Новый или новейший?

Маркет, Статьи

Компания СКР ОсОО «АБМ-авто» представляет автомобиль с истинно русской «душой» и немецким качеством. Впервые на рынке Кыргызстана — магистральный тягач нового поколения КАМАЗ-54901 М1855!

Международные грузоперевозки в Кыргызстане активно развиваются в последние годы. С каждым днем ценность автомобилей, способных перевозить большие грузы на далекие расстояния, повышается. Комфорт, экономичность и грузоподъемность – вот три «кита», на которых держится работа дальнобойщиков. И все эти качества в полной мере воплощает в себе магистральный тягач нового поколения КАМАЗ-54901.

Кабина КАМАЗа нового поколения придает ему уникальный внешний вид. При ее изготовлении за основу была взята кабина магистрального Mercedes-Benz Actros MP4. Оформление носовой части кабины — весьма оригинальное, с фарами, как на грузовиках MAN, и расширяющейся кверху огромной решеткой радиатора.

«АБМ-авто» — это:

— официальный дилер ООО «УАЗ» в Кыргызстане;

— гарантийное и послегарантийное обслуживание в СТО;

— автомагазин с новой качественной продукцией в городе.

Европейский уровень комфорта

Кабина для водителя разрабатывалась совместно заводом КАМАЗ и корпорацией Daimler AG (Mercedes). Ширина кузова нового поколения составила 2,5 метра. Внутри два спальных места, а высокий потолок позволяет встать в полный рост.

Особого внимания заслуживает панель управления, которая разрабатывалась специально для максимального удобства и доступности. Система управления включает в себя:

— климат-контроль, который позволит водителю чувствовать себя комфортно в любых условиях;

— приборную панель с цветным дисплеем, с помощью которой можно предельно быстро воспользоваться любой нужной функцией;

— новейшую мультимедийную систему, которая включает в себя навигацию, выход в Интернет и управление телефоном.

Всей системой можно управлять при помощи специальной панели, расположенной на руле.

Удобное сидение — залог успешной работы любого дальнобойщика. У водительского сидения в КАМАЗе есть специальная пневматическая подвеска, регулятор жесткости и высоты, а также подогрев сидений — все, что нужно для комфортной езды!

Уникальный облик и дизайн

КАМАЗ-54901 — это не только комфорт, но и неповторимый стиль. Внешний вид модели отличается оригинальной головной оптикой — таких светодиодных фар больше нет ни у одного автопроизводителя.

Внутри салона немалую роль в восприятии новой машины играет оригинальный пластиковый обвес: нижний пояс и передняя облицовка придают машине солидности.

Улучшенная аэродинамика и топливные баки

Отличная аэродинамика играет важную роль в путешествиях, уменьшая расход топлива. В новом КАМАЗе подножки полностью закрываются, на кабине присутствуют дефлекторы, а также верхние и боковые обтекатели. Все это вкупе уменьшает расход топлива на 5-10%. Совсем неплохо для длительных поездок, не правда ли?

Величина топливных баков также увеличена. Теперь объем топлива в двух баках составляет 1400 литров, что позволит преодолевать большие расстояния без дополнительных остановок на дозаправку.

Технические характеристики

Колесная формула 4х2
Полная масса автопоезда, т 44 000
Распределение полной массы по осям, кг 8 000 / 11 500
Двигатель: КАМАЗ 910.10-550, турбодизель, I-6, Euro-5
Коробка передач ZF Traxon, автоматизированная
Вместимость топливного бака, л 700 или 1200
Размер шин 315/80 R22.5
Тормозная система Рессорная/ пневматическая

По любым интересующим вопросам можно обратиться по телефонам:

(0-312) 98-68-02 или (0-555) 92-51-87.

Адрес: ул. Анкара, 38А (Восточная промзона)

www. abmauto.kg; e-mail: abmauto@abmauto.kg

В. Алов

Фото из Интернета

Добавить комментарий