Тяжелая спецтехника Hyundai: Курсом на юг!

Маркет, Статьи

Генеральный менеджер по развитию рынков СНГ, России и Турции компании Hyundai Construction Equipment мистер Jung Woo Jang посетил Кыргызстан. В рамках его визита прошла конференция на тему: «Перспективы развития рынка строительной техники в Кыргызстане и мире», которую предваряла поездка на юг страны. Посетив этот регион, мистер Jung Woo Jang, сказал: «Я посетил Ош и Талас с целью дать клиентам Hyundai максимальную поддержку и обеспечение сервисом».

Развитие регионов

Юг Кыргызстана — обширный регион страны, богатый природными ресурсами. Там проживает более половины населения, но при этом экономически он остается наименее развитым. Текущий 2019 год провозглашен Годом развития регионов и цифровизации всей страны. Для строительства жилья и дорог, разработок месторождений, возведения объектов для осуществления цифровизации страны помимо рабочих рук необходима мощная строительная техника. Hyundai Construction Equipment совместно с компанией «Азиямоторс» рассматривают южный регион как перспективный и готовы осуществлять поставки спецтехники на выгодных условиях.

Hyundai Construction Equipment (НСЕ) — новое подразделение по разработке и выпуску строительной техники в составе крупнейшего промышленного многопрофильного гиганта Hyundai, дилерская сеть которого насчитывает более 800 представительств в 167 странах мира. Только в России в прошлом году было продано более 2 500 единиц крупной строительной техники (экскаваторов и фронтальных погрузчиков), что позволило компании занять около 30% российского рынка, а среди колесных экскаваторов — более 50%. C 4 апреля 2017 года в Кыргызстане в качестве нового официального дистрибьютора НСЕ начала свою деятельность компания «Азиямоторс».

«Наша цель — передать в Кыргызстане свой опыт и предоставить вам доступную по цене и отличную по качеству технику. Компания «Азиямоторс» поддерживает нашу философию, поэтому нас связывают тесные партнерские отношения. Наши совместные усилия мы направляем на юг страны. Мы довольно долго изучали этот регион и его потребности. Я посетил Ош и Талас с целью дать клиентам Hyundai максимальную поддержку и обеспечение сервисом», — сказал генеральный менеджер по развитию рынков СНГ, России и Турции мистер Jung Woo Jang.

«Мы представляем новинки спецтехники Hyundai — более экологичные и улучшенные модели. Наши клиенты получают машины-гиганты потрясающей мощности за приемлемую цену. Техника Hyundai проверена в разных климатических и погодных условиях, на горных месторождениях и высокогорье. Спецтехника Hyundai бесперебойно работает на высоте более 4 000 метров, в широком диапазоне температур и в экстремальных условиях. Жара, холод, влага — этой технике все нипочем. Я с гордостью говорю, что наши машины подойдут для Кыргызстана и отлично себя покажут в работе. Теперь я знаю, какую технику и запчасти хотят предприниматели на юге Кыргызстана.

Первым покупателям нашей спецтехники будут предоставлены скидки и продление гарантии. Цена спецтехники зависит от ее спецификации, а проконсультироваться по этому вопросу можно в офисе ОсОО «Азиямоторс», — продолжил мистер Jung.

Генеральный менеджер по развитию рынков СНГ, России и Турции мистер Jung Woo Jang посетил южный регион Кыргызстана

Дистрибьютор мировых автодилеров

ОсОО «Азиямоторс» — один из самых крупных автодилеров Кыргызстана, портфель брендов которого довольно обширен. С 2014 по 2017 год компания «Азиямоторс» стала официальным дистрибьютором Hyundai Motor Company, Daimler Mercedes-Benz, Renault Group, Volkswagen Commercial Vehicles, Hyundai Construction Equipment, а в 2018 году — официальным импортером Lada в Кыргызстане.

«Азиямоторс» — автоцентр полного цикла, который предлагает своим потребителям систему 3S: Sales (продажа новых автомобилей), Service (гарантийное и постгарантийное обслуживание) и Spare parts (склад запасных частей). Сервисный центр и оборудование автоцентра соответствуют стандартам концерна Volkswagen AG, компании Daimler AG, Hyundai Motor Company, Renault Group, ПАО «АвтоВАЗ» и гарантируют качество выполняемых работ.

На прошедшей конференции партнерам и гостям были показаны фильмы о компании Hyundai Heavy Industries, 120-тонном гиганте — гусеничном экскаваторе 1200g и о VIP-туре от Hyundai.

«Экскаваторы Hyundai — это надежность, качество и экономичность. Это низкие расходы на ремонт и обслуживание, оригинальные запчасти. Мы не только продаем спецтехнику от производителя с гарантией, но и осуществляем краткосрочную и долгосрочную аренду экскаваторов. Наша компания нацелена на развитие регионов и открытие там отделов продаж и сервисных центров. Мы хотим быть ближе к потребителю», — сказал руководитель отдела НСЕ ОсОО «Азиямоторс» Равиль Утегенов.

Как выгодно купить технику Hyundai?

ОсОО «Азиямоторс» предлагает различные варианты покупки дорожно-строительной техники Hyundai: ее можно приобрести за наличный расчет, в лизинг, а также по программе Trade-In.

Лизинг — одна из наиболее распространенных форм оплаты в мире. Это удобно и доступно: внести первоначальный взнос — установленный процент от стоимости приобретаемого автомобиля — и сразу же получить транспортное средство в пользование. Вся суть лизинга заключается в возможности поэтапной покупки техники, плюс гибкий график платежей, а сами платежи ниже, чем взносы по кредиту. Процедура сбора документов и оформления договора максимально упрощена. ОсОО «Азиямоторс» предоставляет выгодные условия покупки: лизинг до 5 лет и рассрочка. Специалисты компании помогут вам разобраться в возникших вопросах и оформят лизинговый договор максимально быстро и выгодно для вас!

Система Trade-in является отличной возможностью обновления парка специальной техники. Это очень заманчиво — на выгодных условиях обменять б/у технику на новую технику марки Hyundai.

Надежными партнерами ОсОО «Азиямоторс» являются ОАО «Айыл Банк» и ОАО «Халык Банк Кыргызстан». Для приобретения в лизинг спецтехники Hyundai Construction Equipment совместно с ОсОО «Азиямоторс» создан новый финансовый продукт.

«ОАО «Айыл Банк», на протяжении десяти лет ведущий лизинговую деятельность, для приобретения спецтехники и авто в компании «Азиямоторс» снизил процентные ставки и предложил гибкие условия кредитов и финансовые каникулы.

«Халык Банк Кыргызстан», представляющий весь спектр банковских услуг, выступает за долгосрочные отношения и предлагает покупателям техники Hyundai новый кредитный продукт.

 

Экобренд Hyundai

Огромное значение в концерне Hyundai придается экологичности производства и эксплуатации спецтехники. На выставке Bauma China в Шанхае компания продемонстрировала восемь безопасных для окружающей среды моделей экскаваторов колесного и гусеничного типа. Техника оснащается двигателями, которые отвечают нормам выбросов «Евро-3» и «Евро-4». Участие в выставке продемонстрировало стабильность и мощь бренда Hyundai, готовность к запуску нового экопродукта и его продвижения во всем мире.

Все это делает бренд Hyundai привлекательным, а технику Hyundai — востребованной в самых разных уголках земного шара.

По всем вопросам обращаться по адресу: Автоцентр «Азиямоторс», ул. Анкара, 5 (бывшая ул. Горького). Тел.: +996 (312) 53-00-03.

www.asiamotors.kg

В. Алов

Фото поездки мистера Jung Woo Jang предоставлены компанией «Азиямоторс»

Добавить комментарий