Как тренируются бишкекские дрифтеры. Видео

В стране, Новости

Известный бишкекский блогер и дрифтер Алекс Фуридаши принял участие в тренировочных заездах по дрифту на старой площадке авиабазы «Ганси». Мероприятие прошло в преддверии соревнований в дисциплине Gymkhana, которые команда Gradus Cup проведет 21 июля на площади Победы.

Они знают, как сделать «жару» на атмосферной двушке. Их не страшат скоростное прохождение поворотов и выкрутасы на автомобилях. Они утверждают: «Главное — не какая машина, а какой в ней водитель». Их жизнь пролетает боком. Это мастера дрифта!

И поклонники, и участники дрифта знают, что этот вид автоспорта — не только зрелищное, но и затратное удовольствие. И чем реже проходят заезды по дрифту в Кыргызстане, тем ценнее и долгожданнее это для поклонников, ведь па вальсирующих автомобилей никогда и никого не оставили равнодушными.

«За час тренировок у меня полетело одно колесо, но мне не жалко. Автомобильная культура и, в частности, дрифт должны развиваться в Кыргызстане», — рассказал «АВТОгиду» Алекс Фуридаши.

Кстати, горячие репортажи с автомобильных тусовок и соревнований можно посмотреть на YouTube канале DDS 312 вместе с Алексом Фуридаши! Будьте в курсе событий!

Добавить комментарий