С днем ГАИ!

В стране, Новости

Третьего июля в Бишкеке прошло мероприятие, посвященное профессиональному празднику сотрудников Государственной автомобильной инспекции.

Поздравления получили начальник ГУВД города Бишкека полковник милиции Канат Сагынович Джумагазиев и начальник УОБДД МВД КР полковник Шаирбек Исраилович Бопонов. В числе поздравлявших были бизнес-сообщества и государственные организации Frb.kg, Indoormedia, Мир сладостей, Bakai Bank, гастропаб «Улица Мясная 52», печатно-электронное издание «АВТОгид».

Мероприятие началось с официального обращения руководства ГУВД и УОБДД города Бишкека к сотрудникам, а в завершение официальной части слово предоставили представителям бизнес-сообщества.

«Уважаемые сотрудники Государственной автомобильной инспекции! В ваш профессиональный праздник от всей души благодарим вас за то, что в будни и праздники, в любую погоду, ежедневно и ежечасно вы выполняете одну из важнейших государственных задач — обеспечиваете безопасность дорожного движения. Желаем вам здоровья, мира и благополучия», — поздравил сотрудников представитель компании «Форум Реального Бизнеса».

Это слайд-шоу требует JavaScript.

Добавить комментарий