Смазочные материалы Kixx — на высшей ступени пьедестала!

Маркет, Статьи

На минувшей неделе ежегодной национальной премией Korea First Brand Awards и первым местом в категории были награждены смазочные материалы Kixx корейской компании GS Caltex. Опросы населения, организованные Корейским форумом потребителей, показали, что продукция Kixx признана лучшей в своей категории.

Заслуженная награда

Учрежденная в 2003 году премия Korea First Brand Awards присуждается только лучшим маркам в каждой отрасли. Как проходил отбор? Корейский Комитет потребительских брендов выбрал бренды-кандидаты, провел опрос потребителей и вынес решение на основе его результатов. Смазочные материалы Kixx стали воистину народным брендом, любимцем и заслуженным победителем в своей категории!

Еще бы! Эта продукция завоевала признание в более чем шестидесяти странах мира: смазочные материалы Kixx продлевают срок службы двигателей, увеличивают их мощность, повышают износостойкость в расширенном диапазоне температур, обеспечивая при этом сниженный объем выбросов. Такие высокие стандарты продукции Kixx соответствуют спецификациям крупнейших мировых автомобильных брендов: BMW, Mercedes-Benz, Hyundai и KIA, а также бренд получил признание в качестве надежного OEM-поставщика для Doosan Infracore и Volvo.

Премиальный бренд

Высокое качество Kixx обусловлено базовым маслом премиум-класса Kixx LUBO производства GS Caltex. Базовые масла являются основным компонентом смазочного материала, их содержание может превышать 80% — именно они во многом определяют качество готового продукта. Kixx LUBO обеспечивает отличные низкотемпературные характеристики, высокую стойкость к окислению, термическую стабильность и высокий индекс вязкости. Все это выделяет премиальный бренд Kixx среди его конкурентов.

Компания GS Caltex располагает собственным исследовательским центром, что позволяет создавать широкий ассортимент продукции, отвечающей климатическим условиям разных стран мира.

Признанный лидер энергетической отрасли

Нефтеперерабатывающая компания GS Caltex была образована в 1967 году в Сеуле. Она внесла огромный вклад в индустриализацию Республики Корея, заняв прочную позицию на рынке страны. Сегодня GS Caltex — ведущая компания в составе GS Group, она является одним из признанных мировых лидеров энергетической отрасли по производству нефтяных, нефтехимических и смазочных материалов.

Основной вид деятельности — производство ароматических полимеров и лубрикантов — более 180 видов продукции для автомобильной отрасли, промышленности и судостроения. Ежедневно GS Caltex производит 9 000 баррелей горюче-смазочных материалов и 8 000 метрических тонн смазочных веществ. Поддерживая высокий уровень производимой продукции и технологий, она занимает первое место на рынке готовых смазочных материалов в Корее по доле рынка и объему продаж. Продукция сертифицирована согласно мировым стандартам ISO 9001, TS 16949, ISO 14001.

Продукты Kixx изготавливаются на передовых производственных площадках в южнокорейском Инчхоне при постоянном взаимодействии с центром исследований и разработок GS Caltex в городе Тэджоне.

Компания GS Caltex открыла представительства в Индии, России, Китае, Кыргызстане. Для ускорения развития своего международного бизнеса GS Caltex построила производственное предприятие в китайском городе Тяньцзине, которое будет запущено до конца 2019 года.

Kixx в Кыргызстане

Потребители Кыргызстана хорошо знакомы с маслами Kixx. Весь ассортимент этой марки имеет уникальные характеристики, снискавшие доверие местных потребителей, а также  идеальное соотношение цены и качества.

Смазочные материалы Kixx по достоинству оценили не только обычные автовладельцы, но и гонщики, принимающие участие в мото- и автоспортивных соревнованиях в условиях экстремальных нагрузок. А пока потребитель использует эти продукты, в исследовательском центре компании GS Caltex проходят краш-тесты новых.

Новейший продукт бренда — Kixx G1 SN Plus — выпущен в начале текущего года и уже представлен на кыргызстанском рынке.

«Благодаря технологиям, трудолюбию и таланту корейцы подарили человечеству такие всемирно известные бренды, как Hyundai, Samsung, GX, Daewoo. Компания GS Caltex смело смотрит в будущее, создавая инновационные продукты на основе колоссального опыта производства. Я горжусь тем, что мы — партнеры компании GS Caltex. Вот уже восемь лет мы предлагаем кыргызстанским потребителям отличный продукт за приемлемую цену», — сказал директор ОсОО «Val-Bix» Альберт Хачатурян.

Не останавливаясь на достигнутом, энтузиасты из GS Caltex усиленно работают над новыми продуктами для ближайшего будущего, а сегодня смазочные материалы Kixx гарантируют потребителю абсолютную надежность. Новый слоган бренда Kixx — All Ways with You — обещает своим потребителям быть с ними на всех дорогах и гарантирует новые и новые победы!

Подробнее с ассортиментом, предлагаемым официальным дистрибьютором продукции, можно ознакомиться на сайте www.kixx.kg. По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефонам: (0-312) 31-30-93, (0-550) 95-33-37, (0-700) 77-00-81, (0-700) 71-60-00. Адрес электронной почты: valbix@mail.ru 

В. Алов

Фото предоставлены официальным дистрибьютором смазочных материалов Kixx в Кыргызстане ОсОО «Val-Bix»

Добавить комментарий