Внимание! Идет конкурс на звание «Мисс «АВТОгид»

В стране, Женский автоуголок, Новости, Статьи

В последние годы на дорогах Кыргызстана заметно прибавилось водителей-женщин. Стереотипов о том, что «не женское это дело», немало, но, как оказалось, многие из них не имеют ничего общего с реальностью. Представительницы прекрасного пола лихо бороздят просторы страны и порою в мастерстве и аккуратности вождения превосходят мужчин. Милые девушки, этот конкурс для вас!

Ко дню рождения газеты «АВТОгид», который мы празднуем 15 ноября, объявляется конкурс среди представительниц прекрасного пола. Для участия в нем необходимо прислать привлекательное фото на фоне автомобиля, сопроводив его кратким рассказом о себе (ФИО, возраст, профессия, водительский стаж, хобби и другая дополнительная информация по желанию). Не забудьте указать свой номер мобильного телефона и контактный номер (для редакции издания «АВТОгид»).

Обязательное условие для конкурсанток — привлекательное фото на фоне автомобиля.

Промежуточные итоги конкурса будут подводиться ежемесячно на странице INSTAGRAM AVTOGID.KG путем голосования (по наибольшему количеству лайков). Пять победительниц (с июня по октябрь) получат подарки. Среди них: сертификат на 5000 сомов от косметологического центра Pudra Professional (июнь), суточный отдых в горном отеле «Чие-Тоо Grand» с завтраком на двоих (июль), суточный отдых с завтраком на двоих в Art Hotel (август), фотосессия от Joyson studiо (сентябрь), набор посуды от магазина Plюs (октябрь). Бренд корейской косметики The Saem подготовил подарки всем победительницам!

Мисс «АВТОгид» выберут наши подписчики из победительниц каждого месяца. Свой титул и заслуженный приз — путевку в Дубай — она получит в день рождения «АВТОгида».

На следующей неделе будут подведены итоги первого конкурсного месяца! Всем удачи и позитива! Дерзайте!

Письма и фотографии отправляйте на электронную почту info@avtogid.kg либо приезжайте в редакцию газеты «АВТОгид», где вас сфотографируют сотрудники издания.

Редакция издания «АВТОгид» расположена по адресу: г. Бишкек, ул. Суюмбаева/Жумабека, 46, телефон для справок: (0-312) 43-05-15.

В. Алов

Фото И. Дейнеко

Добавить комментарий