Топ-5 лучших автомобилей для тюнинга

В мире, Новости

Улучшить можно любой автомобиль, однако некоторые модели поддаются тюнингу лучше, а процесс улучшения обходится в разы дешевле. 

Во всем мире есть люди, которым хочется выделить свое авто из общей массы, и россияне – не исключение.

Специалисты издания 32cars.ru выбрали самые подходящие для тюнинга марки автомобилей.

Конечно же, на первом месте оказались автомобили отечественного производства. Каждый видел в своем городе нестандартные ВАЗ 2110 или Lada Priora. Это объясняется тем, что в каждом магазине запчастей или автотюнинга на Lada легко подобрать бюджетные детали.

На втором месте оказались автомобили концерна Volkswagen Group — Volkswagen, Skoda и Audi. Журналисты отмечают, что предпочтения автолюбители отдают таким моделям, как Audi A4 и A6, Skoda Octavia и Superb, Volkswagen Golf. Замыкает тройку лидеров бренд Subaru, а в частности модель Impreza. Владельцы этого автомобиля нередко пытаются сделать из своего городского седана ралийную машину. Такое же утверждение относится и к владельцам Mitsubishi Lancer. При этом генерация Х имеет максимальный потенциал, так как дизайнеры марки изначально придали модели спортивный вид. Надо отметить, что модернизации подлежит и Mitsubishi Lancer Evolution, но это уже не всем по карману.

Замыкают рейтинг автомобили баварского производства — BMW. Стоит заметить, что из-за высокой цены автомобилей оптимальным объектом для тюнинга обычно становятся «старые» модели марки, однако те, кто в финансовом плане более свободен, дорабатывают и более свежие машины.

Добавить комментарий