Анонс 24-го выпуска газеты «АВТОгид» от 26 июня

Без рубрики

Читайте в номере:

— Внимание! Идет конкурс на звание «Мисс «АВТОгид», приуроченный ко дню рождения газеты. В этот день победительница конкурса получит путевку в Дубай! Подробности — в свежем номере газеты!

— В июле вступит в силу техрегламент ЕАЭС «О безопасности нефти, подготовленной к транспортировке или использованию», который будет регулировать показатели качества нефтепродуктов на рынке стран Союза. Подробности темы в рубрике «Горячая линия».

— В преддверии Дня юриста всем служителям Фемиды искренние поздравления! В рубрике «Консультация юриста» вновь рассмотрены насущные вопросы от автомобилистов. Повышайте юридическую грамотность!

— В рубрике «Два колеса» — первые «зарисовки» Сергея Прядко, который отправился в велотур из Бишкека к Лазурному берегу Франции. Во второй части хроники путешествия — «казахстанская» часть велотура.

— О проекте «Безопасный город», патрульной милиции и сомнительных инициативах государственных мужей читайте в материале «Перемены к лучшему, или «Головокружение от успехов»?

— В новой рубрике «Крутая тачка» — интервью с известным бишкекским блогером Алексеем Ли о том, как из аварийной Toyota Mark 2 он создал дрифткар.

— О тренинге по дорожной безопасности, организованном при поддержке ЕБРР, ОО «Дорожная безопасность» и британской компании EASST, читайте на 28-ой полосе свежего номера газеты «АВТОгид».

— Новости автоспорта, факты из истории автомобильного мира и полезные советы размещены в газете «АВТОгид» и на сайте и news.avtogid.kg в рубриках «Автоспорт», «Автокалендарь», «Автоновичок».

Желаем всем приятного и полезного чтения!

1. Прием платных объявлений производится в редакции с понедельника по субботу с 8.00 до 17.00. Во вторник объявления в текущий номер принимаются с 8.00 до 13.00.

Телефон для справок: (0-312) 43-05-15.

2. Сервис бесплатных объявлений! Бесплатно подать объявления в газету «АВТОгид» можно со среды по субботу с 8.00 до 17.00 часов по телефонам:

— (0-312) 680-222

— (0-559) 780-222

— (0-703) 780-222

WhatsApp (0-559) 780-222

Размести бесплатное объявление и получи реальную пользу!

Добавить комментарий