Горный отель «Чие-Тоо Grand»: Отдохни душой и телом!

Маркет, Статьи

Лето мы ждем с радостью и нетерпением, впереди — отпуск! Наконец-то можно забыть о проблемах, отвлечься от домашней рутины и дать мозгу отдохнуть от мыслей и планов! Как это здорово — собрать полный чемодан ярких платьев и махнуть куда-нибудь к морю, кому посчастливится — в Париж или, в крайнем случае, отключив телефон, уехать на дачу, где в полной «отключке» в прямом и переносном смысле слова восстановить силы и насладиться единением с природой. Для тех, кто предпочитает отдых среди девственно чистой природы, есть отличное предложение! Горный четырехзвездочный отель «Чие-Тоо Grand» ждет вас! О преимуществах отдыха в горном отеле «АВТОгиду» рассказал маркетолог гостиничного комплекса Алибек Таиров.

— Алибек, где располагается комплекс «Чие-Тоо Grand»?

— Гостиничный комплекс европейского стандарта «Чие-Тоо Grand» расположен всего в тридцати километрах от Бишкека в одноименном урочище и горнолыжной базе «Чункурчак».

— Можно ли назвать отдых в «Чие-Тоо Grand» незабываемым, и почему?

— Конечно, можно! Вам стоит попробовать! Изумительная природа, ошеломляющий своей красотой панорамный вид на урочище «Чункурчак», комфортные номера со всеми удобствами, уютный ресторан с широким выбором блюд и напитков, приятной музыкой и внимательным персоналом сделают ваш отдых в гостиничном комплексе «Чие-Тоо Grand» незабываемым.

Трагедия современного человека в том, что он практически никогда не остается наедине со своими мыслями. Мы целыми днями кружимся в делах и заботах. Я советую вам снизить темп вашей жизни и несколько дней отдохнуть наедине с природой.

— Расскажите подробнее о сервисе. Чем подкреплен рейтинг 4*отеля?

— В комплексе «Чие-Тоо Grand» посетителей ожидает первоклассный сервис. Номерной фонд достаточно разнообразен: он включает двадцать комфортабельных просторных номеров категорий «люкс», «полулюкс» и «коттедж», в которых будет удобно и большим семьям, и дружеским компаниям. Отделка, мебель и предметы декора номеров выдержаны в теплых тонах, что создает особый уют и атмосферу домашнего покоя.

Все номера располагают бесплатным Wi-Fi, спутниковым телевидением, мини-баром, кухонными и прочими принадлежностями, необходимыми для комфортного отдыха. Ресторан отеля удовлетворит гастрономические предпочтения ценителей и простой, и изысканной пищи. При желании в ресторане можно отметить семейные праздники и важные даты, заказав банкет.

Зоны для отдыха и игр, новейшая финская сауна, SPA-салон, бильярдный зал, катание на лошадях не дадут заскучать даже самым искушенным любителям отдыха.

Летний сезон — самый разгар семейного отдыха. Мы готовы встретить семьи с детьми и организовать досуг для самых маленьких туристов. Для клиентов комплекса есть охраняемая парковка авто, где машины отдыхающих будут в полной безопасности.

— Какие достопримечательности можно посмотреть близ гостиничного комплекса «Чие-Тоо Grand»?

— Это очень живописное место. Неподалеку, в верховьях реки Аламедин, располагается ущелье Чункурчак — одно из самых маленьких, но красивейших в Кыргызстане. На его территории находится Национальный биозаповедник, который был создан с целью сохранения редких видов тюльпанов. Именно они считаются одной из главных достопримечательностей урочища. Весной здесь можно по-настоящему насладиться видами обширных ярко-красных лугов, усыпанных цветами семейства лилейных. Здесь же растут королевские тюльпаны, достигающие до 18 сантиметров в высоту.

Чункурчак плавно переходит в более крупное ущелье Тахр с двухсотметровой скалой, возвышающейся посреди реки Аламедин. Неподалеку есть еще одно не менее известное ущелье Бир-Булак, знаменитое своими полями малиновых кустов.

Посещать ущелья лучше с проводником во избежание неприятных моментов, например, потери ориентира.

Ущелье Чункурчак словно создано для скалолазания. Поклонники экстремального туризма оценили его крутые склоны, поэтому там проходят международные соревнования по драй-тулингу — восхождению с использованием топоров и альпинистских кошек.

— В туристических зонах Кыргызстана очень популярно кумысолечение. Представлено ли оно в «Чие-Тоо Grand»?

— Да, конечно. С 10 мая по 20 июня гостиничный комплекс «Чие-Тоо Grand» предлагает кумысолечение с трехразовым питанием. Древнейший продукт питания — кумыс — издавна любим кочевыми народами, и в наше время он остался столь же популярным напитком. Он легко усваивается организмом, улучшает обмен веществ и повышает иммунитет. В последние годы употребление этого целебного напитка в лечебных целях набирает обороты.

— Есть ли возможность не только отдохнуть в комплексе, но и провести время с пользой для бизнеса?

— Да, у нас и это предусмотрено. Для проведения презентаций, совещаний и деловых встреч мы предлагаем просторный конференц-зал на 40 человек, оборудованный по европейскому стандарту всем необходимым и обеспеченный высокоскоростным доступом в Интернет.

— Иностранные туристы очень любят Кыргызстан, его снежные вершины, Иссык-Куль и радушный прием. Готовы ли сотрудники «Чие-Тоо Grand» к общению с гостями из-за рубежа?

— Да, большая часть персонала гостиничного комплекса владеет английским языком, поэтому проблем с общением нет.

— Каковы планы на будущее?

— Мы активно работаем. В обозримом будущем намечено строительство коттеджного городка и бассейна. Красота девственной природы, чистейший воздух и комфортабельный отель гостиничного комплекса не оставят вас равнодушными! Можно заблаговременно забронировать номера в «Чие-Тоо Grand» на сайте chietoo.kg. Удачного вам отдыха!

— Спасибо Вам за беседу!

Кыргызская Республика,

г. Бишкек, урочище «Чункурчак»

Телефон для справок: (0-500) 30-40-95

сhietoogrand@gmail.com

chietoo.kg

Беседу вела М. Евтеева

Фотографии предоставлены рекламодателем

Это слайд-шоу требует JavaScript.

Добавить комментарий