Первые отечественные соревнования по автозвуку: Battle of the sound

В стране, Новости

Яркие впечатления, буря эмоций и воздух, заряженный энергией, — вот что такое чемпионат по автозвуку BOSS — Battle of the sound sistem. Событие произойдет впервые в Кыргызстане, поэтому можно с уверенностью сказать: такого вы точно не видели! Соревнования начнутся восьмого июня в пригороде в селе Кара-Жыгач. Главная задача BOSS — нести культуру громкого звука.

Эпическая битва звуковых систем от команды Avtoinstall состоится в рамках масштабного фестиваля AUTOFEST-2019 KG. Состязания пройдут на звуковое давление и громкость по нескольким категориям, а судьи оценят качество звучания аудиосистем и мощь звука. Участники смогут побороться за памятные призы, подарки и дипломы, а награды ждут не только участников! Специально для зрителей будут проведены увлекательные конкурсы и соревнования, и самые активные из гостей получат подарки от партнеров и спонсоров мероприятия.

Как присоединиться к нам?

— позвонить по номерам: (0-557) 77-39-11, (0-700) 11-19-11;

— пройти онлайн-регистрацию на сайте www.boss.kg;

— написать в дайрект (личные сообщения) в «Инстаграмм» @boss.kg_official.

Цель мероприятия BOSS — популяризация культуры громкого автозвука и приобщение автолюбителей к увлекательному хобби и самовыражению.

Battle of the sound system — красочное шоу и активный отдых для всех, приобщайся и ты!

«АВТОгид» является информационным партнером мероприятия.

Добавить комментарий