Преимущества техники Doosan

Маркет, Статьи

Спецтехнику южнокорейской корпорации Doosan Infracore знают во всем мире. Лучшие образцы техники этого бренда в Кыргызстане представляет официальный дистрибьютор мировой корпорации Doosan — ОсОО «Дисем Ко. ЛТД». Компания предлагает широчайший выбор дорожно-строительной и землеройной техники и комплектующие к ней.

Одна из лучших

Южнокорейская компания Doosan занимает седьмое место в мире по выпуску землеройной и дорожно-строительной техники. Интенсивно расширяются спектр и модельный ряд строительной техники при неизменно высоких показателях качества и оптимальной стоимости: это колесные и гусеничные экскаваторы, фронтальные и вилочные погрузчики, карьерная техника и шарнирно-сочлененные самосвалы, перегружатели металла и леса, мини-экскаваторы и разрушители. Спецтехника Doosan отличается надежностью, отличными эксплуатационными характеристиками и рядом преимуществ.

Гидрозамки цилиндров стрелы

На каждом гидроцилиндре стрелы экскаваторов Doosan установлены гидрозамки, которые предотвращают самопроизвольное опускание рабочего оборудования как при работе, так и на стоянке экскаватора.

Дополнительная гидролиния

 

Все экскаваторы, поставляемые на территорию Кыргызстана, оборудованы дополнительной гидролинией, которая служит для подключения дополнительного оборудования.

Топливная система

Механический топливный насос высокого давления, используемый в двигателях Doosan, адаптирован к топливу СНГ.

Дублирующая механическая система управления оборотами двигателя

В случае отказа электронного регулятора оборотов двигателя оператор с помощью этой системы может продолжать работу.

Антивандальная защита

Шаговый мотор и соленоидные блоки находятся в железных корпусах, что предотвращает их хищение и механические повреждения.

Опорные катки

Гусеничные тележки экскаваторов Doosan содержат большое количество опорных катков. Это способствует распределению нагрузки и увеличивает срок службы.

Дополнительные направляющие

Они находятся в верхней части гусеничных тележек и служат для дополнительной поддержки и направления движения гусеничной ленты.

Двигатель DOOSAN DB58TIS

Дизельные двигатели Doosan южнокорейского производства завоевали огромную популярность в мире благодаря надежности и отличным эксплуатационным характеристикам. Постоянное внедрение новейших разработок обеспечивает соответствие двигателей Doosan требованиям самых строгих экологических нормативов, позволяет достигать более высокой топливной экономичности.

Стабильное качество продукции бренда Doosan достигается благодаря опыту двигателестроения, накопленному с момента выпуска первого двигателя в 1958 году. А сравнительно невысокая стоимость и низкие эксплуатационные затраты делают применение этих дизелей выгодным не только для экскаваторов.

Двигатели Doosan – надежные, экономичные и «непривередливые» к топливу, что очень важно в Кыргызстане.

Освещение

На кабине экскаватора Doosan установлена дополнительная фара рабочего освещения, что облегчает работу в темное время суток.

Дополнительные преимущества колесных экскаваторов Doosan

К ним относятся защита гидроцилиндров аутригеров и отвала. Все гидроцилиндры защищены железными пластинами, причем как в сложенном, так и в рабочем состоянии.

Защита подвесного подшипника

У колесных экскаваторов установлена защита подвесного подшипника, а трансмиссия размещена над мостом. Все шланги РВД имеют металлическую оплетку.

Стандарты Doosan

Модельный ряд Doosan постоянно расширяется, а ассортимент и качество могут удовлетворить любые потребности в работах. Независимо от места производства обеспечивается стандартное качество Doosan. Вся продукция Doosan производится в соответствии с конструкцией, производственными стандартами и требованиями Doosan, при этом каждое изделие проходит строгую систему контроля качества.

По вопросам приобретения обращайтесь в ОсОО «Дисем Ко. ЛТД»: ул. Ибраимова, 152/перес. Ж. Жолу (ТЦ «Эльдорадо», 4 этаж, А405). Тел.: (0-312) 97-96-66, (0-550) 97-96-66, (0-555) 48-43-81. Сайт: www.Doosan .kg; email: dkoltd@mail.ru.

Материал предоставлен рекламодателем

Добавить комментарий