Подведены итоги призовой викторины «Прозвища великих гонщиков»

Мы и автомобиль, Статьи

Все победители получат в подарок сверхмощное устройство для снижения расхода топлива «Эконом Плюс» и свежий номер газеты «АВТОгид»! В этот раз у нас целых три победителя! Правильные ответы прислали читатели сайта news.avtogid.kg из Польши, Минска и Ярославля! Все три участника получают заслуженные награды — один уже вручен, и еще два устройства отправлены почтой в Беларусь и Россию.

Победительницей вновь стала кыргызстанка Элмира Кудайкуловна Абасбекова, ныне проживающая в польском городе Подкова-Лесьна, под Варшавой. Эльмира любит участвовать в конкурсах, проводимых в соцсетях, она постоянная участница конкурсов «АВТОгида». В январе этого года она стала победительницей викторины «Вспомним СССР» и получила в подарок две канистры моторного масла Ваrdahl.

Приз — устройство для снижения расхода топлива «Эконом Плюс» — был вручен Аиде Кудайкуловне Абасбековой, родной сестре победительницы, проживающей в Бишкеке. Поздравляем сестер Абасбековых с заслуженным выигрышем и благодарим за постоянную активность!

Второй победитель — Николай Владимирович Пригодич из Минска. Он прислал правильные ответы и рассказал о себе: «Мне 63 года, я пенсионер. Образование высшее, по специальности архитектор. Очень увлекаюсь искусством, мне по душе литература и музыка, походы в театры и музеи. Веду здоровый образ жизни. Интересы — разносторонние. Вашу викторину, посвященную легендам автоспорта, увидел в Интернете. Спасибо за интересные вопросы из мира автоспорта и за возможность стать участником призового конкурса!»

«Всем читателям газеты «АВТОгид» и посетителям сайта news.avtogid.kg хочу пожелать крепкого здоровья и счастья, радости и благополучия, успехов и дальнейшего процветания! Пусть каждый день дарит силы для новых побед! Пусть светлые чувства и любовь наполняют сердца, заветные мечты сбываются, а каждый день будет наполнен светом, добротой и радостью! Пусть в ваших домах всегда царят теплая атмосфера радушия и счастья, уют и радость, любовь и согласие!

Коллективу издания «АВТОгид» желаю творческих удач, воплощения самых смелых идей и проектов, ярких, острых, интересных материалов и публикаций, высоких тиражей и первых строчек в рейтингах, новых творческих Олимпов и главное — уважения, любви и доверия благодарных читателей!

Викторины и конкурсы сближают народы, они являются проводниками добра, дружбы и взаимопонимания сквозь самые большие расстояния, сближают народы духовно. Пусть дружба людей не знает границ!

Еще раз желаю всем вдохновения, расцвета творческих сил, позитивного настроения, энтузиазма, красоты, грандиозных свершений, неувядающего здоровья, мира и гармонии в душе, всеобъемлющей любви и необычайного счастья!

Пусть каждый день будет светлым, добрым и радостным, полным интересных планов, сбывшихся надежд и желаний! В каждый дом — благополучия, мира и красоты, успехов, удачи и радости!» — пожелал Николай Владимирович.

Коллектив издания «АВТОгид» сердечно благодарит Николая Владимировича за такое прекрасное теплое письмо! В нем сквозят доброта и душевная щедрость, любовь к людям и искренность. Победитель из Минска получит в подарок сверхмощное устройство для снижения расхода топлива «Эконом Плюс», отправленное почтой. Спасибо Вам, милый человек, за Ваши редкие в наши дни духовные качества! Здоровья Вам, счастья и долголетия!

P.S. Письмо Николая Владимировича Пригодича напечатано в сокращении.

Третьим победителем викторины стал наш коллега из Ярославля — Евгений Трубин.

Он представитель СМИ, работает в издании «Новый вестник. Ярославль».

К ответам на вопросы викторины он добавил небольшое письмо. «Добрый день! Викторину нашел у вас на сайте. Я интересуюсь рубрикой «Автокалендарь» и стараюсь регулярно за ней следить», — написал он.

Победитель из Ярославля получит в подарок сверхмощное устройство для снижения расхода топлива «Эконом Плюс», отправленное почтой.

«АВТОгид» сердечно поздравляет коллегу с заслуженным выигрышем и предлагает ему «дружить домами!»

☺☺☺

Ответы на викторину «Прозвища великих гонщиков»

(из № 14 газеты «АВТОгид»)

  1. Ален Прост
  2. Кими Райкконен
  3. Грем Хилл
  4. Хуан Мануэль Фанхио
  5. Хосе Фроилан Гонсалес
  6. Джек Брэбэм
  7. Нико Росберг
  8. Майк Хэйлвуд
  9. Витторио Брамбилла
  10. Майк Хоторн

Материал подготовила М. Евтеева

Добавить комментарий