Анонс 17-го выпуска газеты «АВТОгид» от 8 мая 2019 года

Без рубрики

Читайте в номере:

В Бишкеке стартовала Пятая Глобальная неделя ООН по безопасности дорожного движения под девизом «Скажи свое слово». Репортаж с мероприятия «Лидеры в поддержку ремней безопасности и детских автокресел», где был дан старт акции «Доброе автокресло», читайте в свежем номере газеты «АВТОгид».

— Тоннель на перевале Тоо-Ашуу является связующим звеном севера и юга республики. О состоянии тоннеля и людях, обеспечивающих его бесперебойную работу, «АВТОгид» поговорил с заместителем начальника тоннельной службы Министерства транспорта и дорог КР Уланом Сатыкуловым. Подробнее в рубрике «Горячая линия».

— Тему экологии поднял депутат Жогорку Кенеша Экмат Байпакпаев. Он предложил ввести дополнительный сбор на бензин и дизельное топливо, приобрести устройства по мониторингу состава воздуха и последовательно улучшать экологию. Актуальный материал в рубрике «Горячая линия».

— Представим ситуацию: постоянному клиенту автосервиса не хватило денег на оплату услуг. О том, как правильно составить гарантийное письмо об оплате задолженности, рассказывает директор правового центра «ВИГЕНС» Владимир Плужник. Читайте материал в рубрике «Консультация юриста».

— Велокультура во всем мире развивается гигантскими скачками, она голосует за здоровый образ жизни, борется за экологию и способствует уменьшению автомобильных пробок. В авторской рубрике Анны Парменовой «Уроки французского» — очередной очерк «Жизнь с приставкой вело-!»

— В рубрике «Доска почета» подведены итоги призовой викторины «Прозвища великих гонщиков». Правильные ответы прислали трое читателей сайта news.avtogid.kg из Польши, Минска и Ярославля! Все победители получили подарки от издания «АВТОгид». Подробности на 28-й полосе свежего номера.

— Новости автоспорта, факты из истории автомобильного мира и полезные советы размещены в газете «АВТОгид» и на сайте и news.avtogid.kg в рубриках «Автоспорт», «Автокалендарь», «Автоновичок».

Желаем всем приятного и полезного чтения!

  1. Прием платных объявлений производится в редакции с понедельника по субботу с 8.00 до 17.00. Во вторник объявления в текущий номер принимаются с 8.00 до 13.00.

Телефон для справок: (0-312) 43-05-15.

  1. Сервис бесплатных объявлений! Бесплатно подать объявления в газету «АВТОгид» можно со среды по субботу с 8.00 до 17.00 часов по телефонам:

— (0-312) 680-222

— (0-559) 780-222

— (0-703) 780-222

WhatsApp (0-559) 780-222

Размести бесплатное объявление и получи реальную пользу!

Сайт avtogid.kg — в вашем комфорте заключается наш успех!

Добавить комментарий