Добро пожаловать в SHANTUI!

В стране, Новости

Флагман китайской промышленности в сфере производства мощных машин — компания SHANTUI Construction Machinery Co., Ltd. — стала мощной движущей силой строительного бума в Китае, который продолжается уже четверть века. SHANTUI Ltd специализируется на производстве и продаже дорожно-строительной, землеройной и промышленной техники и комплектующих к ней, ориентируясь на национальные стандарты безопасности и качество мирового уровня. Маркетинговая система и превосходная сеть офисов продаж и сервисов SHANTUI распространились по всему миру, техника этой компании продается в более чем ста тридцати странах, а объем продаж бульдозеров бренда остается на одной из лидирующих позиций в мире. На минувшей неделе состоялось открытие дилерского центра SHANTUI в Кыргызстане. Партнером компании с мировым именем стала кыргызстанская компания ОсОО «CMK».

За Великой китайской стеной

Компания SHANTUI Construction Machinery Co., Ltd. была основана в 1980 году. Сейчас она является одним из пятидесяти крупнейших производителей строительного оборудования в мире и одним из ста крупнейших производителей Китая.

Техника этой компании продается в более чем ста тридцати странах, а объем продаж бульдозеров бренда остается на одной из лидирующих позиций в мире. SHANTUI выпускает бульдозеры самых разных размеров — от минимально необходимых до гигантских. Они рассчитаны на выполнение работ в тесных городских условиях, на обжигающем морозе и изнуряющей жаре пустыни, во влажных тропиках и на горных вершинах.

Сейчас в SHANTUI работают над линейкой нового оборудования для работы с бетоном. Компания не стоит на месте и уверенно двигается к статусу лидирующей, конкурентоспособной и устойчивой многонациональной корпорации.

SHANTUI в Кыргызстане

На минувшей неделе, 25 апреля, в Бишкеке состоялось открытие дилерского центра SHANTUI в Кыргызстане. На торжество прибыла большая делегация из Поднебесной, были приглашены партнеры компании СМК, гости и представители СМИ. Ведущий праздника предоставил слово лидеру делегации, вице-генеральному менеджеру Shandong SHANTUI Construction Machinery IMP. & EXP. Ltd Чарльзу Чаю.

«Компании SHANTUI почти сорок лет. Мы считаем, что это отличный возраст как для человека, так и для компании, указывающий на стабильность и дальнейшие перспективы. SHANTUI имеет обширные связи с более чем ста тридцатью странами мира. Мы уверены, что в Кыргызстане у нас отличное будущее», — сказал он.

«Название нашей компании SHANTUI состоит из двух слов: «Шанду» — это провинция, где была основана компания, и «туи» — бульдозер. Мы начинали свой путь с бульдозеров, а сейчас предлагаем огромный выбор дорожно-строительной и землеройной техники: экскаваторы, трубоукладчики, автогрейдеры, колесные погрузчики, дорожные катки, уплотнители, автобетоносмесители, бетононасосы, технику для высотных работ и пожарные автомобили, а также запчасти для всех модельных линеек техники. Мы — один из лидирующих поставщиков шасси, траковых катков, цепных колес, шкивов, трансмиссий. Запчасти всегда в наличии и доставляются в кратчайшие сроки. Большинство работ по техническому обслуживанию и ремонту можно выполнить на месте без дорогостоящих простоев. Наша техника работает в разных климатических зонах: от африканских пустынь до российского Магадана, где температура опускается до -50°C. Одним из преимуществ техники SHANTUI является соотношение цены и качества. Аналоги нашей строительной техники корейских и японских брендов стоят значительно дороже», — продолжил вице-генеральный менеджер Чарльз Чай.

«Я оценил красоту Кыргызстана и теплоту ваших людей. Кыргызстан и Китай — давние соседи, связанные традиционной близостью и большой дружбой, горами и реками. Три тысячи лет назад здесь проходил Великий Шелковый путь. Компания SHANTUI стремится к созданию международной дилерской сети, а наш лозунг «Удовлетворение потребностей клиентов» является нашей целью. Наша задача состоит в том, чтобы производить машины, которые сделают вашу работу лучше, быстрее, эффективнее и экономичнее.

Я благодарен партнерам в Кыргызстане, что они занимаются продвижением техники бренда SHANTUI в вашей стране. Отныне SHANTUI — надежный партнер компании CMK. Благодаря нашему тесному сотрудничеству мы достигнем впечатляющих результатов», — в заключение сказал Чарльз Чай.

«Огромное спасибо всем, что разделили нашу радость открытия дилерского центра SHANTUI в КР. Открытие официального центра SHANTUI в Кыргызстане является свидетельством взаимного доверия между странами, а также важной вехой развития SHANTUI . Пусть же процветает наш совместный бизнес!» — выступил с ответной речью коммерческий директор компании CMK Шухрат Болтабаев.

Солидные машины, солидные ценности

Моральные ценности людей, изготавливающих продукт, повышают ценность последнего. Штаб-квартира компании SHANTUI находится в провинции Шаньдун, недалеко от дома выдающегося китайского философа Конфуция, прославлявшего добродетель, лояльность и высокие этические нормы. Компания стремится следовать этой философии в своей работе. Вот почему высказывание «Выстраивая деловые отношения сегодня, мы становимся друзьями на всю жизнь» — для ее сотрудников не просто слова, а жизненный принцип.

Миссия компании придает особое значение защите окружающей среды, поскольку вопросы экологии в мире стоят очень остро. Все оборудование бренда SHANTUI окрашено желтой краской, которая нетоксична, экологически безвредна и не содержит тяжелых металлов. Модели техники китайского бренда отвечают европейским и американским стандартам на выбросы в атмосферу — Tier III и Stage III A. Заботясь об экологии, SHANTUI в производстве техники использует двигатели «Евро-3» и «Евро-4».

Праздник удался!

По завершении торжественной части состоялась церемония открытия стелы SHANTUI , предваряющей въезд на территорию дилерского центра. Когда смолкли аплодисменты, коммерческий директор компании CMK Шухрат Болтабаев пригласил почетную делегацию из Китая и всех гостей на праздничный фуршет. Красивое выступление ансамбля кыргызского танца «Береке» стало настоящим украшением мероприятия. Гости смогли не только насладиться вкусной едой и праздничным концертом, но и блеснуть смекалкой и эрудицией. Самых активных ожидал шквал подарков и сюрпризов!

Всё удалось в этот день, даже дождливая погода отступила, и выглянуло ласковое солнце. Пожелаем дальнейших удач и процветания дружественному тандему компаний SHANTUI и ОсОО «CMK»!

Посетила мероприятие М. Евтеева

Фото М. Евтеевой

Добавить комментарий