Колесные экскаваторы Doosan

Маркет, Статьи

Спецтехника и дорожно-строительные машины, выпускаемые в Южной Корее под брендом Doosan, отлично зарекомендовали себя при прокладке дорог, возведении домов и работе в открытых карьерах. Благодаря уникальному функционалу и высоким техническим характеристикам они нашли широкое применение при выемке грунта в любых регионах, вне зависимости от почвенно-климатической зоны. Официальный представитель южнокорейской корпорации Doosan в Кыргызстане — ОсОО «Дисем Ко. ЛТД» — представляет лучшие образцы техники этой знаменитой марки.

Doosan сегодня

Сейчас на предприятиях концерна Doosan Group выпускается очередное поколение гусеничных и колесных экскаваторов, основным отличием которых от предыдущих моделей является интеллектуальная система управления e-EPOS, обеспечивающая высокую степень интеграции силового агрегата и гидравлической системы. Благодаря этому обеспечивается высокая энергоэффетивность работы экскаваторов за счет повышения КПД и снижения расхода горючего.

Колесные экскаваторы

Колесные экскаваторы стали надежными помощниками при выполнении землеройных работ. Удобная техника зарекомендовала себя в городских условиях, имеющих ряд своих особенностей и сложностей. Небольшие габаритные размеры и колесная база дают возможность колесным экскаваторам самостоятельно осуществлять передвижение в условиях городских дорог.

Чаще всего колесные экскаваторы выбирают в случае выполнения работ на ровном грунте, а, соответственно, во главе выбора стоят надежность и мощность спецтехники, а не ее грузоподъемность и проходимость. Не лишен этот вид техники и быстроходности и мобильности. Компания Doosan позаботилась о том, чтобы техника обладала большим количеством модификаций и имела возможность комплектации сменным дополнительным рабочим оборудованием, которому под силу расширить функциональность.

Преимущества техники Doosan

Все, кто испытал преимущества техники Doosan, оценили гармоничное сочетание современных технологий производства и решений, проверенных временем. Экскаваторам «по плечу» целый ряд сложных работ, среди которых поднятие или перемещение грузов, рытье котлованов. Многолетний опыт использования техники Doosan позволяет утверждать, что любая модель сохраняет свою устойчивость, подвижность и работоспособность, независимо от рельефа на строительной площадке.

Бесперебойная эффективная топливная экономичность достигается инновационным решением в области гидравлических двигателей. Управление же возлагается на улучшенную электронную систему e-EPOS. Все характеристики техники соответствуют требованиям организации рабочего места и охраны окружающей среды.

Приобретя технику этого бренда, вы оцените надежность конструкций, высокую производительность, низкий уровень шума, экологическую чистоту.

Каталог компании предлагает две серии экскаваторов: Solar и DX

В модельный ряд Solar входит техника с массой в пределах 5,5-19,8 т, объемом ковша 0,1-1,18 м и мощностью двигателя от 54,1 до 156 л.с. Эта линия позволяет осуществить копание глубиной до 6 560 мм.

Линейка DX состоит из колесных экскаваторов с массой от 5,4 до 20,8 т, объемом ковша 0,18-0,76 м, мощностью двигателя от 54,7 до 162 л.с. Приобретение этой техники целесообразно при выполнении работ не глубже 6 255 мм.

Все колесные экскаваторы оснащаются дизельными двигателями производства Doosan: Doosan DL16 и DB58TIS. Сотрудничество с компанией Yanmar позволило устанавливать дизель на некоторые модели.

Е-EPOS — электронная система, на которую возлагают ответственность за контроль работы гидравлической системы, эффективности двигателя и расхода топлива. Все данные выводятся на ЖК-монитор, размещенный на приборной панели. Большая эффективность и отклик при высоком давлении достигаются за счет наличия аксиально-поршневого насоса Bosch.

Помимо основной комплектации для выполнения функций экскаватор может дополняться сверхусиленными и планировочными ковшами, грейферами, гидромолотом, грейферными захватами для негабаритных материалов, рыхлителями, телескопическим захватом. Благодаря такому разнообразию колесные экскаваторы Doosan нашли свое место при выполнении строительных и земляных работ, разработке грунта, погрузке отходов строительства, рытье котлованов.

Уровень качества

Все основные компоненты оборудования Doosan подвергаются ускоренным испытаниям на долговечность (ALT) в лаборатории Центра надежности. С помощью моделирования они проходят испытания, связанные с возможными проблемами, возникающими в различных условиях работы в стране.

Оборудование Doosan может применяться почти в любой точке мира. Машины Doosan готовы работать везде: от Южного полюса до бассейна Амазонки и даже в пустыне.

Super Orange

Оборудование Doosan окрашено оранжевой краской Super Doosan Orange.

Это специально разработанная краска для увеличения видимости на большом расстоянии. Она экологически безвредна и не содержит тяжелых металлов. Философия управления Doosan придает особое значение сохранению экологии.

Если ваш экскаватор «не в настроении», продайте его и купите Doosan. Настоящий Doosan всегда в хорошем настроении, отлично выглядит и имеeт гарантию на 4000 моточасов.

По вопросам приобретения обращайтесь в ОсОО «Дисем Ко. ЛТД»: ул. Ибраимова, 152/перес. Ж. Жолу (ТЦ «Эльдорадо», 4 этаж, А405). Тел.: (0-312) 97-96-66, (0-550) 97-96-66, (0-555) 48-43-81. Сайт: www.Doosan .kg; e-mail: dkoltd@mail.ru.

Материал предоставлен рекламодателем

Добавить комментарий