Новые возможности для расширения границ бизнеса

В стране, Новости

Для успешного ведения бизнеса большое значение имеет участие предпринимателей в конференциях, презентациях, семинарах, форумах. Business Club INFOX регулярно организует бизнес-встречи местных предпринимателей и представителей бизнеса из регионов России и Польши. Такие деловые мероприятия содействуют развитию бизнеса, поиску партнеров для реализации инвестиционных проектов, возникновению и укреплению межрегиональных связей. В рамках темы «Форум реального бизнеса» второго апреля Business Club INFOX провел 124-е мероприятие в формате мастер-класса в ОсОО «Про Сервис Групп».

Удачная встреча — половина успеха!

Каждый резидент Business Club INFOX серьезно относится к личностному росту, посещает мастер-классы и тренинги, которые помогают достигать целей и повышать качество жизни.

Приглашение участвовать в очередном мероприятии приняли более двадцати руководителей и топ-менеджеров из пятнадцати компаний-резидентов бизнес-клуба. Club INFOX, объединивший в своих рядах более 2 000 компаний, — это синергия бизнеса, это создание и укрепление позитивного имиджа компаний, успешное продвижение на рынок новых продуктов и услуг, привлечение внимания к торговой марке и обеспечение ее узнаваемости, поиск партнеров и единомышленников. Удачно организованная деловая встреча может обеспечить более половины успеха бизнес-проекта.

Спектр услуг ОсОО «Про Сервис Групп»

С приветственным словом к участникам мастер-класса обратился ведущий Олег Вислевский. Он рассказал о новом формате встреч в рамках клуба. Далее был проведен интерактив, в котором каждый резидент клуба смог рассказать о своей компании и ее продукте. Затем Олег Вислевский провел презентацию уникального сервиса по комплексной поддержке бизнеса и подробно рассказал о спектре услуг ОсОО «Про Сервис Групп», в который входят сантехническое обслуживание, электромонтажные работы, IT-услуги, видеонаблюдение, кондиционирование, системный осмотр отопления, а также мелкосрочный ремонт зданий и сооружений.

Стратегические партнеры

Активными стратегическими партнерами Business Club INFOX являются Кыргызско-Швейцарский Банк (KSB), при сотрудничестве с которым каждый резидент клуба получает золотую V.I.P. Business Club INFOX + кобрендинговую карту ЭЛКАРТ, и Российский Инвестиционный Банк (РОСИНБАНК), при сотрудничестве с которым каждый резидент получает золотуюV.I.P. Business Club INFOX и серебряную Discount Club INFOX + кобрендинговые карты VISA Gold/VISA Classic, Коммерческий Банк «Кыргызстан» (CBK), при сотрудничестве с которым каждый резидент Club INFOX получает золотую V.I.P. Business Club INFOX + кобрендинговую карту ЭЛКАРТ.

Карты предоставляют скидки от 1% до 100% на пользование услугами и приобретение товаров в более чем пятистах торговых точках города Бишкека.

С новостями о скидках по картам KSB и РОСИНБАНКа можно ознакомиться на сайте www.discount.kg.

Объединяясь, мы делаем бизнес успешнее!

В завершение вечера Олег Вислевский поблагодарил гостей за участие в мероприятии, вручил брендовую сувенирную продукцию от организатора мероприятия. Business Club INFOX выражает сердечную благодарность за инициативу и активность в подготовке бизнес-встречи своим партнерам: ОсОО «Про Сервис Групп» за высокий профессионализм в организации мастер-класса и предоставленную бизнес-площадку для его проведения, Joyson Studio за фото- и видеосъемку и телеканал «Любимый HD» за видеосъемку.

За информационную поддержку мероприятия: www.kabar.kg, www.stylish.kg, www.lalafo.kg, www.news-asia.ru, печатно-электронное издание «АВТОгид», журналы VIP, «Деловой собеседник», Golden Pages of Kyrgyzstan, «Expert по Кыргызстану», HoReCa.

Business Club INFOX — это площадка, где укрепляют деловые связи, общаются в высокопрофессиональной среде, делятся своим опытом и успехами. Это место для общения и взаимодействия предпринимателей, поиска новых возможностей для расширения границ бизнеса.

Club INFOX — Клуб Надежных Партнеров!

Объединяясь, делаем бизнес успешнее!

Ырыс алды ынтымак!

Facebook /Instagram /ОК/ ВК/Twitter/Google+/www.infox.kg

В. Алов

Фото предоставлены Business Club INFOX

Добавить комментарий