«Эконом Плюс»: Как сохранить экологию и уменьшить расход топлива

Без рубрики

Все виды автомобильного топлива относятся к диэлектрикам, которые давно исследуются специалистами многих стран. Одним из выдающихся результатов этой работы стали магниты для экономии топлива — устройства, увеличивающие мощность двигателя и уменьшающие расход топливных материалов. Проект «Эконом Плюс» предлагает владельцам различных автомобилей услуги по снижению затрат на содержание и эксплуатацию ТС.

Сейчас идет активный мониторинг состояния загрязнения воздуха в столице. Есть информация, что предельно допустимая концентрация вредных веществ в некоторых районах Бишкека превышена в несколько раз. Основным источником загрязнения является автотранспорт — на его долю приходится до 90% ежедневного выброса вредных веществ в атмосферу. В Бишкеке около 600 000 транспортных средств, еще примерно 100 000 въезжают в столицу из других городов и пригородов. Из-за смога жителям Бишкека грозит «букет» из заболеваний дыхательной, сердечно-сосудистой и нервной систем, аллергических и кожных проявлений, патологий крови. Понятно, что отказаться от средств передвижения, которые загрязняют воздух, невозможно. Однако в наших силах уменьшить количество канцерогенных выхлопов! Реальное решение по снижению выхлопа вредных веществ в атмосферу автомобильным транспортом предлагает проект «Эконом Плюс».

В чем секрет?

Устанавливая устройство «Эконом Плюс» на топливную систему автомобиля, вы снижаете расход ГСМ автомобиля на 10-20% в городском режиме и на 20-30% на трассе, при этом мощность и ресурс двигателя увеличиваются, а выбросы вредных веществ в атмосферу резко снижаются.

Устройства, реагенты и технологии, предлагаемые проектом, позволяют не только сделать воздух города реально чище, но и снизить расходы на содержание и эксплуатацию автомобиля на 20-40%, увеличив при этом его мощность и ресурс.

Кроме того, вы сможете восстановить ресурс агрегатов, увеличить мощность и приемистость двигателя, а также снизить расход ГСМ. Продукты «Эконом Плюс» работают со всеми типами двигателей на бензине, дизеле и газе, начиная от мокика и заканчивая большегрузным транспортом.

Принцип действия

Под воздействием температуры и влажности топливо (бензин, солярка, газ) постоянно расширяется и сжимается. При этом молекулы углеводородов, составляющие их основу, притягиваются и образуют группы. Такие «молекулярные сгустки» сгорают в двигателе только частично, поскольку внутри они остаются недосягаемыми для кислорода.

Магнитный активатор топлива, который устанавливается на топливный шланг, при помощи магнитного поля разбивает эти «сгустки», упорядочивает структуру бензина или ДТ и позитивно заряжает ее. Это способствует формированию качественной топливовоздушной смеси и ее полному сгоранию.

Физика процесса проста — молекулы углеводородов, проходя через сильное магнитное поле, выстраиваются в шахматном порядке и становятся активнее примерно в 600 раз. Вследствие этого каждая молекула углеводорода присоединяет молекулу кислорода, и в камере сгорания происходит полное сгорание топливовоздушной смеси. При этом увеличивается мощность двигателя, а расход топлива и выхлопы в атмосферу снижаются.

Эти системы можно использовать и на воздушной системе двигателя. Любые газы и жидкости, проходя через мощное магнитное поле, изменяют свою молекулярную структуру, становятся активнее и работают с большим эффектом.

ВРЕЗ Важно помнить, что установку можно сделать только на технически исправном автомобиле. Если в автомобиле имеются неисправности, то их для начала необходимо устранить.

Полезно везде!

Устройства проекта «Эконом Плюс» снижают ваши финансовые затраты и в бытовой жизни. Так, в стиральных и посудомоечных машинах, а также водонагревательных бойлерах устройства уменьшают образование твердых отложений, удаляют существующую накипь, снижают расход мыломоющих компонентов и увеличивают срок службы оборудования в несколько раз.

Полезными продукты «Эконом Плюса» будут и в сельском хозяйстве. Омагниченная вода оказывает положительное воздействие при поливе растений. В период обработки растений омагниченной водой наблюдалось ускорение роста в 1,5 раза. По результатам опытов Саратовского ВолжНИИГиМа применение омагниченной воды на огурцах в теплицах позволило на две недели продлить продуктивный период растений, а прирост сухого вещества надземной массы составил 20%.

Если вы намерены снизить расходы на содержание и эксплуатацию автомобиля, увеличить срок его службы и иметь эти параметры на вашем автомобиле постоянно, обращайтесь в проект «Эконом Плюс», там вам помогут.

Телефоны: (0-555) 32-03-10, (0-555) 33-03-21.

И. Каримов

Фото предоставлено рекламодателем

Результаты тестов на вредные выбросы до и после применения устройства «Эконом Плюс»

  До После Улучшение
Co 1.17 0.48 58.97%
CO2 13.4 14.5 7.59%
HC 187 141 24.60%
O2 22.12 20.23 8.54%

В таблице указано процентное отношение вредных веществ к общему объему выхлопа.

В Лондоне «грязный» транспорт не пускают в центр города

С начала апреля в Лондоне стали взимать экологический сбор за въезд в центр города с водителей, которые управляют транспортом с повышенным уровнем вредных выбросов в атмосферу.

Об этом сообщает BBC.

Сейчас территория, которую назвали «зоной с очень низким количеством вредных выбросов», захватывает небольшой участок в центре города. К октябрю 2021 года власти планируют значительно ее расширить и включить территорию между Северной и Южной кольцевыми дорогами.

Водители транспорта, который не соответствует требованиям, должны платить пошлину в 12,50 фунта каждый раз при въезде в зону с очень низким количеством вредных выбросов. Речь идет о мотоциклах старше 2007 года выпуска, машинах и микроавтобусах на бензиновых двигателях, которые выпустили до 2006 года, и на дизельных двигателях старше 2015 года выпуска.

Штраф за неуплату сбора составляет 160 фунтов. Отмечается, что за первое нарушение водителю вынесут предупреждение.

Добавить комментарий