Автоклубы Бишкека принимали участие в поиске похищенного мальчика

В стране, Криминальная хроника, Новости

11 апреля в 8.50 часов утра в Канте был похищен 12-летний Даниил Браилкин. Мальчик шел в школу. Его насильно затолкали в машину мужчины и увезли в неизвестном направлении.

На поиски ребенка были мобилизованы силы милиции, к которым подключились неравнодушные люди. Вновь не остались в стороне от чужой беды представители автопробега «Победа», автомобильных клубов M.O.S.T и W126 Club.kg. Члены этих объединений искали ребенка в селах Туз, Серафимовка, Первомай, в дачных поселках, в районе дома инвалидов. В автомобильной WhatsApp группе участники поиска координировали свои действия.

Милиция нашла мальчика около десяти часов вечера на «Панораме». С ним все в порядке. Двое подозреваемых в похищении ребенка задержаны. Предварительные показания указывают на то, что Даниила похитили с целью выкупа.

Автомобилисты из автопробега «Победа», молодежных объединений M.O.S.T club.kg, W126 Club.kg уже много лет занимаются благотворительностью. Сейчас ребята активно готовятся к автопробегу в честь Дня Победы, готовят праздничный концерт и подарки для ветеранов ВОВ, тыла и блокадников.

Благотворительность приходит с раскрытыми ладонями, ее назначение – отдавать. Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Бог отвечает на чьи-то молитвы через тебя…

Добавить комментарий