Интеллектуальный тимбилдинг как секрет успешного бизнеса

В стране, Новости

Резиденты Business Club INFOX серьезно относятся к личностному росту, а мастер-классы и тренинги помогают достигать целей, повышая качество жизни. В рамках темы «Форум реального бизнеса» 29 марта Business Club INFOX провел 123-е бизнес-мероприятие, посвященное командообразованию. Клуб регулярно проводит подобные образовательные мастер-классы, форумы, проекты, благотворительные акции, объединяя в своих рядах предпринимателей страны и продвигая каждого резидента.

Приглашение участвовать в мероприятии приняли более 90 руководителей и топ-менеджеров из 50 компаний. Гастропаб «Улица Мясная, 52» гостеприимно распахнул двери резидентам клуба INFOX.

С приветственным словом к присутствующим обратился ведущий бизнес-встречи Константин Сюй. Он рассказал о новом формате бизнес-встреч в рамках клуба. Далее представитель квеста «Мозгобойня» в Бишкеке Кирилл Овсянников провел мастер-класс на тему «Командообразование. Тимбилдинг. Team building».

Тимбилдинг и квест

Слово «тимбилдинг» пришло из английского языка и в дословном переводе означает «построение команды». В последнее время командообразование в компаниях приобретает все большую популярность. Бизнес-тренинги в рамках этой темы проводятся с целью повышения сплоченности коллектива и, как следствие, увеличения эффективности труда. Результаты тимбилдинга в здоровом коллективе не заставляют себя долго ждать: повышается уровень доверия и поддержки, формируется чувство персональной ответственности за общий результат, повышается мотивация. Разновидностью интеллектуального тимбилдинга является квиз «Мозгобойня», который стал очень популярным в Бишкеке. Игра уже покорила 16 стран и более 200 городов Беларуси, России и других стран. Она делает акцент на умственной работе и смекалке, позволяет участникам проявить скрытые таланты и потенциал, к тому же квиз — это уникальное сочетание веселья, общения, позитива и драйва.

Игра уже покорила 16 стран и более 200 городов Беларуси, России и других стран

Для резидентов Club INFOX был проведен квиз «Мозгобойня». Они азартно «сражались» в веселой битве с другими командами, отвечая на исторические, логические, литературные и музыкальные вопросы. Победители «Мозгобойни» получили памятные подарки и бесплатные сертификаты на участие в следующем квизе.

Стратегические партнеры

Активными стратегическими партнерами Business Club INFOX являются Кыргызско-Швейцарский Банк (KSB), при сотрудничестве с которым каждый резидент клуба получает золотую V.I.P. Business Club INFOX + кобрендинговую карту ЭЛКАРТ, и Российский Инвестиционный Банк (РОСИНБАНК), при сотрудничестве с которым каждый резидент получает золотуюV.I.P. Business Club INFOX и серебряную Discount Club INFOX + кобрендинговые карты VISA Gold / VISA Classic.

Карты предоставляют скидки от 1% до 100% на пользование услугами и приобретение товаров в более чем пятистах торговых точках города Бишкека.

С новостями о скидках по картам KSB и РОСИНБАНКа можно ознакомиться на сайте www.discount.kg

Презентация — запрос времени

Важной частью бизнес-встреч являются презентации компаний — резидентов клуба INFOX. Сейчас презентация — это незаменимый инструмент бизнеса, это запрос рынка и потребителя. Лаконично, но емко рассказать о преимуществах вашей компании поможет именно презентация.

С новой линейкой продукции на бизнес-мероприятии выступили представители популярного в Кыргызстане косметического бренда Deesse Cosmetics of Switzerland.

Далее Российская бизнес-школа для детей и подростков «ТОП-ТОП менеджер» представила первый курс для детей от 8 до 12 лет — «Я лидер».

Спасибо всем! 

В завершение вечера Константин Сюй поблагодарил всех за участие в мероприятии и выразил благодарность Кириллу Овсянникову за высокий профессионализм в проведении мастер-класса. Ведущий поддерживал публику на позитиве, разыгрывал подарки от партнеров клуба и организаторов мероприятия.

Business Club INFOX выражает сердечную благодарность за инициативу и активность в подготовке бизнес-встречи своим партнерам: Lalafo.kg, «Айыл Банку», гастропабу «Улица Мясная, 52», экомаркету Ecoland, Mzgb.kg. Клуб благодарит гастропаб «Улица Мясная, 52» за предоставленную бизнес-площадку для проведения очередной встречи, Joyson Studio за фото- и видеосъемку, телеканал «Любимый HD» за видеосъемку. За информационную поддержку мероприятия: www.kabar.kg, www.stylish.kg, www.lalafo.kg, www.news-asia.ru, печатно-электронное издание «АВТОгид», журналы VIP, «Деловой собеседник», Golden Pages of Kyrgyzstan, «Expert по Кыргызстану», HoReCa и сервис lalafo.kg.

Ырыс алды ынтымак!

Трудно рассчитывать на успех в бизнесе, если «топтаться» на одном месте. Вы хотите большего? Тогда надо работать еще больше и лучше, получая новые знания и обретая новых партнеров. В этом предпринимателям Кыргызстана помогает Business Club INFOX. Стань членом семьи INFOX, укрепляй деловые связи, делись опытом и успехами и обретай новых партнеров!

Объединяясь, мы делаем бизнес успешнее! Ырыс алды ынтымак!

Business Club INFOX — Клуб Надежных Партнеров!

Facebook / Instagram / ОК / ВК / Twitter / Google+ /

www.infox.kg

Посетила мастер-класс М. Евтеева

Фото предоставлены Business Club INFOX

Добавить комментарий