APPLUS: Запчасти мирового уровня!

Без рубрики

APPLUS — экспортная торговая марка ведущего турецкого производителя деталей подвески для легковых и грузовых автомобилей AYD. Сегодня компания акцентирует свое внимание на экспорте — практически все производимые запчасти отправляются в магазины Европы, Америки и Африки. С недавнего времени продукция компании представлена и на рынке Кыргызстана.

За последние годы Турция стала важным игроком на мировом автомобильном рынке. Благодаря грамотной государственной политике в стране быстрыми темпами развиваются автомобилестроение, производство узлов и агрегатов, а также смежные отрасли. Только за период с 2000 по 2017 год инвестиции в предприятия автомобильной отрасли в Турции составили 14 миллиардов долларов, что позволило значительно увеличить производственные возможности. Современная турецкая автомобильная промышленность обладает высокой эффективностью и конкурентоспособностью и соответствует всем требованиям международных стандартов качества и безопасности.

Сегодня большую часть выпускаемой продукции отправляют на мировые рынки. Например, компания AYD экспортирует свою продукцию под торговой маркой APPLUS. Автолюбители во многих странах хорошо знают бренд APPLUS благодаря высококачественным деталям подвески и рулевого управления для легковых автомобилей и коммерческой техники. Продукцию бренда поставляют в оптовые и розничные сети по всей Европе, а также на сборочные конвейеры ведущих мировых автопроизводителей.

Цифры говорят

Компания сфокусировала свое внимание на экспорте и в короткие сроки смогла организовать продажи своих деталей в мире, успешно увеличивая долю экспорта, в Европе, Северной и Южной Америке и Африке.

К 2008 году компания сделала большой шаг, сделав инвестиции в будущее и увеличив производительность до 2 700 000 единиц в месяц. Благодаря преданным сотрудникам и более чем тридцатилетнему опыту компания может предложить клиентам самые качественные услуги.

Производство сосредоточено на ассортименте для легковых автомобилей, легкого и тяжелого грузового транспорта европейских, азиатских и американских машин. Ориентируясь на гибкое и быстрое обслуживание, надежное качество по конкурентной цене, APPLUS стал надежным и долгосрочным партнером.

Основные производственные мощности компании расположены в турецкой индустриальной провинции Конья. Завод APPLUS — одно из самых современных предприятий в отрасли.

Сейчас компания является не только ведущим турецким производителем и экспортером деталей подвески на независимом вторичном рынке запасных частей, но и сотрудничает со сборочными линиями известных мировых автопроизводителей. Вся продукция сертифицирована по международному стандарту ISO 16 949 — сертификату качества оригинальных деталей. Высокое качество продукции APPLUS, конкурентоспособная цена и широкая линейка выпускаемой продукции помогли бренду завоевать доверие покупателей в более чем 60 странах мира.

Инвестиции в будущее

Высокое качество выпускаемой продукции является приоритетом компании AYD. Для этого в 2011 году был открыт собственный центр исследований и разработок. Он оснащен всем необходимым современным оборудованием для разработки новой и модернизации существующей продукции, а также проведения испытаний и тестов. В R&D-центре работают более 60 конструкторов, инженеров и техников. Помимо этого, подразделение занимается созданием собственных матриц и пресс-форм, что позволяет ускорить процесс от разработки новой продукции до запуска ее в серийное производство.

В распоряжении инженеров и конструкторов центра — «облачный» корректор с Rapidform-CAD программой, 25 3D-CAD-станций SolidWorks-Catia, 6 2D-станций, структурированная программа для анализа CAE, симулятор горячей ковки Simufact, 8 CAM-станций. Современное оборудование позволяет решать задачи по определению ресурса эксплуатации различных видов продукции, а также проводить сравнительный анализ продукции на соответствие ОЕ спецификациям.

Собственный R&D-центр компании позволяет вводить в ассортимент ежегодно до полутора тысяч новых артикулов продукции! В зависимости от сложности на создание одной новой детали инженерам центра требуется от одной до восьми недель. Сегодня под брендом APPLUS предлагается более 30 000 наименований узлов и деталей подвески и рулевого управления.

В цехе по сборке и упаковке проводятся финальная проверка деталей и упаковка согласно индивидуальным спецификациям заказчика. Высокий уровень инвентаризации склада позволяет обеспечить своевременную поставку товара.

Ориентируясь на гибкое и быстрое обслуживание, надежное качество по конкурентной цене, AYD стремится быть надежным и долгосрочным партнером.

Для поддержки кыргызстанских автолюбителей компания открыла в Кыргызстане свое представительство.

APPLUS равно качество

APPLUS — компания с простой политикой. Слоган APPLUS гласит: «Мы не контролируем качество, мы его производим». Деятельность компании направлена на дальнейшее развитие, в APPLUS сфокусированы на уменьшении производственных расходов, увеличении производительности и росте прибыли путем улучшения качества продукции. Компания предоставляет услуги, используя только высокотехнологичное оборудование, и обеспечивает полный контроль на всех этапах производства до момента отгрузки заказа. APPLUS успешно развивается с инновационной командой квалифицированных сотрудников и уверенно смотрит в будущее.

С пользой для мира

APPLUS позиционирует себя как компания, которая служит мировой автомобильной промышленности в качестве надежного поставщика высококачественной продукции широкого диапазона. Производственные возможности, широкий ассортимент, качество и уровень сервиса – все это признаки одного из лучших поставщиков подвески и рулевого управления в мире. О том же говорят и ценности компании:

— корпоративная культура;

— творчество и инновации;

— охрана здоровья и безопасность;

— ответственность за стабильную ситуацию в будущем;

— качество продукции.

По вопросам приобретения продукции компании AYD обращайтесь по телефонам: (0-550) 09-00-29, (0-550) (53-00-50). Сайт: www.aplus-automotive.kg; e-mail: info@aplus-automotive.kg.

Материал подготовил Б. Байбосунов

Добавить комментарий