Club INFOX — синергия бизнеса и энергия личностного роста

В стране, Новости

В рамках темы «Форум реального бизнеса» Business Club INFOX провел очередное бизнес-мероприятие для резидентов в формате мастер-класса в Park Hotel Bishkek. Бизнес-встречи, форумы и проекты, благотворительные акции, проводимые Business Club INFOX, нацелены на успешное продвижение каждого резидента клуба. В очередной раз бизнес-встреча была посвящена личностному росту резидентов клуба.

В Business Club INFOX все резиденты без исключения очень серьезно относятся к личностному росту и саморазвитию, а мастер-классы и тренинги помогают достигать целей, значительно повышая качество жизни и удовлетворенность ею.

Приглашение на участие в бизнес-встрече приняли около сотни руководителей и топ-менеджеров из 55 компаний, которые по традиции начали мероприятие с экспресс-переговоров. В этот раз их организовал ведущий встречи Владимир Садырбаев. Обмен визитными карточками и полезной информацией прошел стремительно и продуктивно, а самый активный резидент получил специальный подарок от проекта «Мозгобойня» — сертификат на командное участие в международном квизе.

С приветственным словом к гостям вечера обратился генеральный директор Информационного центра INFOX Денис Пармёнов. Он рассказал о новом формате бизнес-встреч в рамках клуба и предоставил слово Александру Фетисову, который виртуозно провел мастер-класс на тему «Чек-лист системы управления персоналом».

Затем был проведен розыгрыш сертификатов на услуги центра бизнес-образования Logic Training Center и Интернет-магазина деловой и бизнес-литературы LIBRO в городе Бишкеке.

Активными стратегическими партнерами Business Club INFOX являются Кыргызско-Швейцарский Банк (KSB), при сотрудничестве с которым каждый резидент Business Club INFOX получает золотую V.I.P. Business Club INFOX + кобрендинговую карту ЭЛКАРТ, и Российский Инвестиционный Банк (РОСИНБАНК), при сотрудничестве с которым каждый резидент Business Club INFOX получает золотую V.I.P. Business Club INFOX и серебряную Discount Club INFOX + кобрендинговые карты VISA Gold / VISA Classic. Карты предоставляют скидки от 1% до 100% на пользование услугами и приобретение товаров в более чем пятистах торговых точках города Бишкека. С новостями о скидках по картам KSB и РОСИНБАНКа можно ознакомиться на сайте www.discount.kg

Ведущий бизнес-встречи Владимир Садырбаев поддерживал публику в хорошем настроении, разыгрывал подарки от партнеров Business Club INFOX, а также организаторов мероприятия. За активность выражаем благодарность следующим партнерам:

  1. Центр бизнес-образования и консалтинга Logic Training Center
  2. Сервис объявлений lalafo.kg
  3. Магазин шуб Luxury
  4. Служба доставки «Ковер-самолет»
  5. Центр батутов и скалолазания On The Wake
  6. Магазин Посуды Luminarc
  7. «ФИНКА Банк»
  8. Apple Hostel Bishkek
  9. Салон итальянской мебели и сантехники Salon Interior

10 Квиз «Мозгобойня»

  1. Декоративная лепнина Perfect

Главной составляющей всех бизнес-встреч являются презентации компаний резидентов клуба. В этот раз презентации были представлены компаниями, которым Business Club INFOX выражает благодарность за участие и профессионализм. Представители lalafo.kg подробно рассказали о продвижении бизнеса в один клик. Кондитерская «Мир Сладостей» презентовала вкусный десерт для гостей мероприятия. Welcome drink был организован компанией «С серебром».

Представитель FINCA Bank Чингиз Мамбетшаев и генеральный директор Информационного центра INFOX Денис Пармёнов

В завершение вечера генеральный директор INFOX Денис Пармёнов поблагодарил всех за активность и вручил благодарственное письмо Александру Фетисову за проведение мастер-класса и поддержку в организации встречи.

Club INFOX благодарит Joyson Studio за фото- и видеосъемку, телеканал «Любимый HD» за видеосъемку; за информационную поддержку мероприятия: www.kabar.kg, www.stylish.kg, www.lalafo.kg, www.news-asia.ru, печатно-электронное издание «АВТОгид», журналы VIP, «Деловой собеседник», Golden Pages of Kyrgyzstan, «Expert по Кыргызстану», lalafo.kg, «HoReCa».

Business Club INFOX — это площадка, где укрепляют деловые связи и находят партнеров, общаются в высокопрофессиональной среде, делятся своим опытом и успехами. Здесь каждый бизнесмен найдет для себя много важного и полезного.

Объединяясь, делаем бизнес успешнее!

 

Business Club INFOX — Клуб Надежных Партнеров!

Ырыс алды ынтымак!

Facebook / Instagram / ОК / ВК / Twitter / Google+ / www.infox.kg

В. Алов

Добавить комментарий