Профессиональная техника Karcher для клининга

Маркет, Статьи

Компания Karcher уже много лет занимает достойное место среди производителей высококлассного уборочного оборудования и аксессуаров к нему. Karcher — один из признанных лидеров на рынке бытовой и профессиональной техники. Компания постоянно работает над созданием новых технологий и проектирует оборудование, оптимально согласующееся с самыми разнообразными потребностями. Огромное количество людей во всем мире доверяют только Karcher.

Необходимым оборудованием для чистки ковров и мебели в помещении являются пылесосы сухой уборки Karcher T 10/1, T 7/1 Classic и CV 38/2, которые разрабатывались специально в расчете на профессиональное применение. Эти аппараты применяются прежде всего клининговыми компаниями, занимающимися уборкой зданий, а также в гостиницах, ресторанах, приютах, офисах и торговых залах.

Высокая устойчивость и простота перемещения пылесоса за собой превращают Karcher в исключительно маневренный аппарат. Корпус из ударопрочной пластмассы очень прочен и устойчив к соударениям. Защитная кромка по периметру мусоросборника оберегает аппарат и мебель от повреждений при соударениях. Эргономичная ручка и малый вес позволяют легко перемещать аппарат даже по лестницам.

Обширный набор специальных принадлежностей существенно расширяет возможности применения пылесоса. Принадлежности удобно размещаются на корпусе пылесоса и хранятся с экономией места. Эксплуатационная надежность гарантируется тепловой защитой электродвигателя от перегрузок.

Karcher NT 360 Есо можно считать «ветераном» в модельном ряду пылесосов сухой и влажной уборки (пылеводососов). Эта модель прекрасно себя зарекомендовала и продолжает выпускаться, несмотря на появление более современных «наследников». Плоский фильтр, расположенный в крышке, обеспечивает стопроцентное использование емкости бака. Байпасная (обходная) система подачи воздуха на охлаждение мотора предохраняет его от попадания влаги. Для очистки плоского фильтра от налипающей пыли (в сухом режиме работы) имеется ручной стряхиватель, рукоятка которого выведена на корпус. Большой выключатель позволяет управлять пылесосом даже с занятыми руками. На баке имеются кронштейны для крепления всех принадлежностей, крышка снабжена рукояткой для переноски и кронштейном для подвески сетевого кабеля при хранении.

Пылесосы Puzzi 8/1 и Puzzi 10/1 разработаны специально для химчистки салонов автомобилей, мебели и ковров. Идеально подходят для очистки больших площадей. После окончания уборки поверхность остается практически сухой, а это значит, что ее сразу можно использовать. Пылесосы «на ура» справляются со всеми пятнами как на обшивке мягкой мебели, так и на напольной поверхности.

Насадкой маленького размера удобно чистить салон автомобиля, и вы без особых усилий сможете произвести влажную чистку сидений в вашей машине. Благодаря мощной всасывающей турбине водопылесоса можно осуществлять сушку.

Компания Palmer Import LTD предлагает широкий ассортимент аксессуаров для профессиональной техники Karcher. Это шланги длиной от 5 м до 20 м, различные насадки и фильтры для пылесосов, чистящие средства, мешки для пылесосов, струйные трубки.

Обращайтесь по адресу: ул. Юнусалиева, 142; тел.: (0-312) 57-21-54, (0-555) 00-65-03.

Материал предоставлен рекламодателем

Добавить комментарий