Экскаватор Doosan DX 225LCA — это мощная и эффективная работа!

Маркет, Статьи

Южнокорейская корпорация Doosan Infracore представляет технику для бизнеса и строительства и комплектующие к ней на рынке Кыргызстана. Прочность материалов, долговечность конструкций, безопасность и высокая производительность — это главные приоритеты марки Doosan. Официальный представитель Doosan в Кыргызстане — ОсОО «Дисем Ко. ЛТД» — предлагает своим потребителям лучшие образцы техники производства южнокорейской корпорации. Один из них — экскаватор Doosan DX 225LCA.

Готова к сложным условиям эксплуатации!

На сегодняшний день южнокорейская финансово-промышленная группа Doosan входит в десятку мировых лидеров, занимающихся разработкой, производством и поставками на рынки дорожно-строительной и землеройной техники различных производственных линеек.

Спецтехника Doosan считается одной из наиболее адаптированных к сложным условиям климата и эксплуатации. Корпорация Doosan постоянно проводит обновление модельного ряда, представляя на рынке все новые образцы своих разработок и инновационные модели спецтехники и оборудования, которые находят широкое применение при выполнении работ горнодобывающими, строительными, ремонтными, дорожными, коммунальными и многими другими предприятиями.

Экскаваторы Doosan

Основным направлением работы экскаваторов традиционно считается рытье ям, траншей, котлованов, а также создание дамб и насыпей. Однако эту технику нередко используют для карьерных работ, демонтажа построек, снятия старого дорожного покрытия, планировки местности и других аналогичных работ. Эта техника решает самые сложные задачи и на строительных площадках, и при выполнении ремонтно-восстановительных работ.

Экскаватор версии DX 225LCA

Doosan предлагает несколько модификаций экскаватора версии DX 225LCA с удлиненной рукоятью, позволяющей использовать ее в работах по выравниванию дна водоемов, углублению ям и канав, сносу высотных строений. В базовых вариантах осуществить подобные операции довольно проблематично. Из-за увеличенного опрокидывающего момента, обусловленного большей длиной рукояти, Doosan DX 225LCA оснащается ковшом меньшего объема.

Благодаря высокой точности управления универсальность экскаватора увеличивается, что позволяет выполнять сложные работы. Рычаги управления со специальными электрическими кнопками позволяют контролировать дополнительное оборудование (например, дробилки, грейферы, захваты). Работы по выравниванию и транспортировке поднятого груза стали безопаснее и проще.

По конструкции модель Doosan DX 225LCA во многом напоминает более мощного «коллегу» — DX300LCA, а среди общих конструктивных элементов следует выделить следующие:

  1. Гусеницы, выполненные из самосмазывающихся герметичных звеньев, изолированы от любых внешних загрязнений.
  2. Х-образное шасси обладает повышенной прочностью и жесткостью. Рама в Doosan DX 225LCA создана с использованием методов компьютерной 3D-симуляции и конечных элементов, что позволило увеличить прочность конструкции и срок службы.
  3. Рабочее место оператора оборудовано системой кондиционирования, мягким креслом и увеличенным обзором.
  4. Рама Д-типа отличается увеличенной прочностью.
  5. Современная система управления e-EPOS добавляет модели экономичности и производительности.
  6. Стрела, форма которой оптимизирована методом конечных элементов, усилена. Вкупе с хорошим качеством материалов это обеспечивает большой прирост прочности.
  7. Надежный узел рукояти с литыми элементами и усилением вокруг выступов повышает срок эксплуатации и прочность всего экскаватора.

Тест-драйв

Несколько лет назад компания Doosan Infracore выступила в роли организатора масштабного шоу King of the Earthmover — тест-драйва экскаваторов. В нем приняли участие всемирно известные бренды землеройной спецтехники. Для испытаний были выбраны различные модели, обладающие сходными базовыми параметрами, а для их тестирования приглашены высококвалифицированные операторы. Экскаваторы прошли испытания по погрузке и выемке грунта, удобству управления, комфортабельности кабины, экономичности и мощности.

Экскаваторы компании Doosan показали один из лучших результатов по мощности копания, скорости работы, поворотам и вращению, удобству и эргономичности кабины, а также по расходу топлива. Операторы отметили, что из кабины Doosan DX 225LCA открывается великолепный обзор рабочей площадки, и ковш машины не перекрывает его. С экскаваторами DX 225LCA вас ждет комфортная и эффективная работа!

По вопросам приобретения спецтехники Doosan обращайтесь в ОсОО «Дисем Ко. ЛТД»: ул. Ибраимова, 152/перес. Ж. Жолу (ТЦ «Эльдорадо», 4 этаж, А405). Тел.: (0-312) 97-96-66, (0-550) 97-96-66, (0-555) 48-43-81.

Сайт: www.doosan.kg

email: dkoltd@mail.ru.

Дорогие партнеры, коллеги, друзья!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Мы хотим, чтобы 2019 год принес в ваши компании успех и блистательные победы. Пусть осуществятся самые смелые проекты и будут достигнуты самые невероятные цели, а все рискованные решения оправдают себя. Мы желаем в новом году счастья, здоровья и процветания!

С благодарностью за добрые партнерские отношения, коллектив ОсОО «Дисем Ко. ЛТД».

Материал предоставлен рекламодателем

Добавить комментарий