Денис Пармёнов: «Business Club INFOX вышел на международный уровень»

В стране, Новости

Завершается 2018 год, и всем пора подводить итоги. Чего удалось достичь? Какие были победы, промахи? Что следует учесть в грядущем году? В рамках темы «Форум реального бизнеса» 6 декабря Business Club INFOX провел предновогоднее мероприятие в бизнес-отеле Park Hotel Bishkek, где были подведены итоги работы клуба и намечены планы на будущее.

Приглашение на участие в мероприятии приняли более ста тридцати руководителей и топ-менеджеров из ста компаний. Главными приоритетами таких бизнес-встреч являются общение деловых людей, обмен коммерческими предложениями, поиск единомышленников для дальнейшего сотрудничества. Это очевидно, что обсудить актуальные вопросы и просто приятно провести время лучше в кругу интересных и близких по духу людей.

В начале мероприятия гости приняли участие в экспресс-переговорах, организованных Тимуром Джумабаевым. Обмен визитными карточками и полезной информацией прошел стремительно и продуктивно.

Первым гостей поприветствовал генеральный директор Международной ассоциации «Генералы Мира — за Мир», учредитель Информационного центра INFOX Анатолий Александрович Скаргин.

Затем с приветственным словом обратился генеральный директор Информационного центра INFOX Денис Пармёнов, который подвел итоги уходящего года и поделился планами на будущее.

«Я уверен, что каждый резидент клуба INFOX нашел единомышленников и партнеров. Наша работа в уходящем году была успешной и продуктивной. Объединяясь, мы делаем бизнес успешнее и реализуем проекты на благо страны. Business Club INFOX вышел на международный уровень, и это лучшее доказательство важности нашего совместного проекта. Я абсолютно уверен, что в будущем году команда резидентов клуба значительно пополнится», — сказал Денис Пармёнов.

Активными и стратегическими партнерами Business Club INFOX являются Кыргызско-Швейцарский Банк (KSB), при сотрудничестве с которым каждый участник Business Club INFOX получает золотую V.I.P. Business Club INFOX + кобрендинговую карту ЭЛКАРТ и Российский Инвестиционный Банк (РОСИНБАНК), при сотрудничестве с которым каждый участник Business Club INFOX получает золотую V.I.P. Business Club INFOX и серебряную Discount Club INFOX + кобрендинговые карты VISA Gold / VISA Classic. Карты предоставляют скидки от 1% до 100% на пользование услугами и приобретение товаров в более чем пятистах торговых точках столицы.

С новостями о скидках по картам KSB и Росинбанка можно ознакомиться на сайте www.discount.kg

Ведущим бизнес-встречи был Тимур Джумабаев, который поддерживал публику в хорошем настроении и разыгрывал подарки от партнеров Business Club INFOX и организаторов мероприятия. За активность в предновогодней встрече Business Club INFOX выражает глубокую признательность своим активным партнерам. Это:

— Студия ландшафтного дизайна «Елки зеленые»;

— ОАО «Айыл Банк»;

— ОсОО «Кыргыз Бетон»;

— Портал Job.kg;

— Торговая марка «Серебром»;

— Дистрибьюторская компания Suncape;

— Магазин французской косметики L’Occitane;

— Печатно-электронное издание «АВТОгид»;

— Компания по организации мероприятий Dox 2 Box;

— Российский Инвестиционный Банк;

— Магазин посуды Luminarc;

— Жилищный кооператив Bestway;

— Официальный брендшоп корейской косметики The Saem;

— Стоматологическая клиника Nobele Dent;

— Мастер «Толгонай».

Презентации, проводимые на бизнес-встречах, являются самой важной их частью. В этот раз о своих компаниях подробно рассказали представители следующих компаний:

— Выставочной компании BiExpo;

— Высшей школы SMM Motivation Studio;

— Магазина французской косметики L’Occitane;

— Российского Инвестиционного Банка;

— Официального брендшопа корейской косметики The Saem;

— Банка «Бай-Tушум»;

— Строительной компании Borsan Construction;

— Портала Job.kg;

— Компании по организации мероприятий Dox 2 Box;

— Горнолыжной базы «ЗИЛ».

Гости мероприятия были в восторге от выступлений шоу-балета нового формата Status. Зажигательный танец от коллектива Status сделал мероприятие незабываемым. В этой связи Business Club INFOX выражает благодарность Владимиру Садырбаеву.

Для гостей встречи партнеры клуба INFOX организовали фуршет. Закуски от Park Hotel Bishkek, сладости от кондитерской «Мир Сладостей», напитки от компании «Абдыш-Ата», кофе Jardin и чай Greenfield от компании ОсОО «Орими» пришлись всем по вкусу.

В завершении вечера генеральный директор INFOX Денис Пармёнов поблагодарил генерального менеджера Park Hotel Bishkek Нурбека Алмакучукова за гостеприимство и поддержку в организации предновогодней встречи.

Ведущий Тимур Джумабаев разыгрывал подарки от партнеров Business Club INFOX

Business Club INFOX благодарит Joyson Studio за фотосъемку и «Азия ТВ» за видеосъемку. Информационную поддержку мероприятию оказали www.kabar.kg, www.stylish.kg, www.news-asia.ru, печатно-электронное издание «АВТОгид», журналы The Best, «Бизнес-персона», VIP, «Деловой собеседник», «Expert по Кыргызстану», HoReCa, РИЦ «Современник» и индустриально-коммерческий справочник Golden Pages of Kyrgyzstan.

Ежемесячные мероприятия и проекты от Business Club INFOX — бизнес-встречи, форумы, развлекательные мероприятия, благотворительные акции — всегда нацелены на успешное продвижение каждого участника клуба.

Business Club INFOX — это площадка, где укрепляют деловые связи и находят партнеров, общаются в высокопрофессиональной среде, делятся своим опытом и успехами.

Business Club INFOX — клуб надежных партнеров!

Объединяясь, делаем бизнес успешнее!

Ырыс алды ынтымак!

www.infox.kg

Это слайд-шоу требует JavaScript.

 

Добавить комментарий