Автоцентр «Арсенал» — мечта вашего автомобиля!

Маркет, Статьи

Качество обслуживания в автоцентрах напрямую зависит от наличия специального оборудования и профессионализма персонала. Высокое качество, надежный сервис и доступные цены — это сочетание удовлетворит даже самых взыскательных клиентов. Автоцентр «Арсенал» предлагает своим клиентам не только отличное техническое обслуживание, всесторонний профессиональный сервис на новом современном оборудовании, но и честный подход к делу.

Автомобиль настолько прочно вошел в нашу жизнь, что без него мы как «без рук», а порой — как «без ног». Стоит нашему авто выйти из строя, как нарушается сложившийся порядок жизни и сложно везде успеть. Вот почему автовладельцы стараются как можно скорее его «подлечить». Все автовладельцы делают акцент на уровень и качество сервисного обслуживания. Новый сертифицированный автоцентр «Арсенал» оказывает широкий спектр услуг, заботясь о своих клиентах и их комфорте. Ремонтная зона СТО включает 29 технических постов, среди которых 25 подъемников, 3 смотровые ямы и компьютерный стенд развала-схождения. Наличие множества постов позволяет одновременно обслуживать сразу несколько автомобилей без очередей и, соответственно, временных потерь для клиентов. Автоцентр оснащен современным дилерским оборудованием от крупных мировых производителей, которое позволяет быстро и качественно осуществить диагностику авто и устранить неполадки. Одним из главных преимуществ «Арсенала» является наличие полного комплекта спецоборудования и инструментов. К услугам клиентов — администратор СТО, который ответит на любой возникший вопрос и даст нужный совет. «Арсенал» — это комфорт и удобство, уютная клиентская зона для отдыха и вежливый, отзывчивый персонал.

Администратор СТО «Арсенал» Дмитрий Измайлов

На СТО работают только сертифицированные специалисты с большим стажем. Они максимально точно определят неполадки и сбои в работе вашего автомобиля и устранят неисправности. На СТО выполняется ремонт всех марок авто независимо от степени сложности. Это дает возможность осуществлять любые работы профессионально, качественно и в сжатые сроки.

Весь персонал автоцентра проходит обучение, которое совершенствуется техническими тренингами и наставничеством опытных сотрудников. Пристальное внимание уделяется систематическому росту профессионального уровня всех без исключения сотрудников.

В автоцентре качественно и с гарантией окажут широкий спектр услуг: ремонт и диагностика ходовой части, двигателя, компьютерная диагностика авто, стенд развала-схождения, реставрация рулевых реек, инжекторные и токарные работы, диагностика и ремонт электронной системы автомобиля, замена масел и жидкостей, заправка кондиционера, мелкосрочный ремонт автомобиля.

Рядом с автоцентром для удобства клиентов расположен магазин автозапчастей «Арсенал», который является официальным представителем многих именитых производителей автозапчастей, таких как KYB, Denso, Remsa, CTR, Lemforder. Здесь можно приобрести или заказать необходимые для ремонта автозапчасти, а широкий ассортимент позволит удовлетворить все потребности автолюбителей.

Работа с корпоративными клиентами – одно из важнейших многопрофильных направлений работы автоцентра. Ориентируясь на запросы клиентов, в нем создали наиболее благоприятные условия для такого сотрудничества.

Автоцентр «Арсенал» приглашает к партнерскому сотрудничеству государственные структуры, компании, представителей малого и среднего бизнеса, нуждающихся в обслуживании собственного автопарка.

Взаимодействие с корпоративными клиентами, налаживание эффективного сотрудничества требуют от всего коллектива автоцентра «Арсенал» максимальной сосредоточенности и ответственности. Такая работа и деловые контакты — это не разовые сделки, а возможность организации долгосрочного стабильного и экономически взаимовыгодного сотрудничества.

Удобное месторасположение и график работы, осуществление наличной и безналичной форм расчетов делают «Арсенал» еще более привлекательным для автолюбителей. Посетите автоцентр! Там стремятся к тому, чтобы обеспечить максимальный комфорт своим клиентам! Автоцентр «Арсенал» — это высокое качество автозапчастей и ремонта автомобилей по разумным ценам.

Высококлассные специалисты быстро и качественно решат все проблемы вашего авто! Автоцентр «Арсенал» расположен по пр. Жибек Жолу, 46, график работы: с 9.00 до 18.00, в воскресенье с 9.00 до 16.00. Телефон для справок: (0-701) 01-70-20.

 www.sto.kg

СОБ. ИНФ.

Добавить комментарий