Новый сервис для автомобилистов

Маркет

Сервис бегущей строки проявил себя как эффективный маркетинговый и HR-инструмент. Это недорогой способ для частных лиц донести информацию до широкой аудитории. Почему рекламодатели активно используют для рекламы телевидение и печатные издания, несмотря на зашкаливающую популярность Интернета? Ответ очевиден! Охват аудитории значительно расширяется. Представляем совместный проект «АВТОгида» и сервиса бегущей строки НаТВ (NaTV.kg)!

В условиях современности, когда темп жизни неуклонно растет, возникает катастрофическая нехватка времени. Сервис бегущей строки на телевидении НаТВ (NaTV.kg) предоставляет возможность потребителям во всех уголках Кыргызстана, находясь дома или на работе, разместить объявление на всех телеканалах страны в любое время. Удобство сервиса заключается в оперативности подачи информации в бегущую строку при минимальных временных и материальных затратах.

Сервис НаТВ (NaTV.kg) стремителен по времени, прост в использовании и минимизирован с точки зрения материальных затрат. Он позволит вам за две минуты продать и купить автомобиль, сократив временные затраты до минимума.

Как подать объявление в газету «АВТОгид» и в бегущую строку одновременно?

Размещайте рекламу легко!

Три простых шага 

Размещение вашего объявления в бегущей строке на телеканалах вашего города и в газете «АВТОгид» — легко, быстро, удобно!

Шаг первый

Заходите на сайт www.natv.kg

Шаг второй

Вводите текст объявления о покупке-продаже автомобиля или запчасти и дату его размещения в газете «АВТОгид». К сведению клиентов сообщаем, что еженедельник «АВТОгид» выходит каждую среду, а прием объявлений в текущий номер заканчивается во вторник в 13.00 часов.

Шаг третий

Калькулятор на сайте выдает вашу сумму. Оплатите за объявление там, где вам удобно. Произвести оплату можно через OptimaBank, Optima 24, ЭЛСОМ, MegaPay, Мобильник, МТС, TeremPay, Quickpay, О!Деньги, Balance.kg, QIWI, Visa, MasterCard и в филиалах ГП «Кыргыз Почтасы»

Дополнительная информация

При размещении объявления можно выбрать один или несколько телеканалов, в том числе можно добавить радиостанции «ХитFM», «Тумар», «Авторадио». После выбора телевизионных каналов следует выбрать даты выхода объявления с указанием ваших контактов.

Итак, вы подали объявление на сайте www.natv.kg в газету «АВТОгид».

Результат не заставит вас ждать! В прямом эфире ваше объявление выходит в бегущей строке в назначенное время на всех выбранных телеканалах, радиостанциях и в ближайшую среду в еженедельнике «АВТОгид». Все объявления, размещенные в газету «АВТОгид» через сервис НаТВ (NaTV.kg), будут опубликованы как в отдельном выделенном столбце в начале газеты, так и будут дублироваться в тематическом разделе.

Новый сервис для автомобилистов запущен! Воспользуйтесь им, и оптимальное соотношение цены, качества и удобства станет для вас совершенно очевидным!

Легко, Быстро, Удобно!

В. Алов

Добавить комментарий