Kixx: Смазочные материалы, устремленные в будущее

Маркет, Статьи

GS Caltex — ведущая компания в составе GS Group, входящая в десятку крупнейших компаний Южной Кореи, является широко признанным мировым лидером энергетической отрасли по производству нефтяных, нефтехимических и смазочных материалов. Компания смело смотрит в будущее, создавая инновационные продукты на основе колоссального опыта производства.

Kixx это динамично развивающийся бренд

Kixx — это основной бренд смазочных материалов GS Caltex: от автомобильных до промышленных продуктов. Используя производственные мощности, расположенные в Корее, Kixx расширяет свое присутствие на мировом рынке, делая акцент на экспорт. Опираясь на баланс силы и легкости, он помогает потребителям выбрать то, что необходимо, предлагая различные форматы упаковки и систематизированные цветовые стандарты своей продукции.

Канистра, на которой указана важная информация, позволит любому заказчику быстро и просто выбрать масло по техническим стандартам в любом месте и в любое время. Свое стремление к достижению наивысшего уровня качества Kixx воплощает в разнообразном и широком спектре продуктов.

Kixx это универсальность 

Транспортные смазочные материалы Kixx делятся на масла для пассажирских автомобилей (PCMO), большегрузного транспорта (HDDO), мотоциклов (MCO), трансмиссионные жидкости и прочее.

Kixx PAO — моторные масла премиум-класса — благодаря использованию технологии Dual Plus имеют превосходные эксплуатационные характеристики даже в условиях низких температур и высоких нагрузок.

Моторные масла для легковых автомобилей (PCMO) включают в себя серии:

— G1 (высокого качества для современных бензиновых двигателей);

— G (высокоэффективные масла для бензиновых двигателей);

— D1 (для современных дизельных двигателей).

Моторные масла для коммерческого транспорта (HDDO) включают в себя серии:

— HDX (премиального качества для современных дизельных двигателей);

— HD1 (высокого качества для дизельных двигателей);

— высокоэффективные масла HD.

В зависимости от типа двигателя моторные масла для мотоциклов MCО включают в себя серии:

— Ultra 4T;

— Ultra 2T.

Таким образом, Kixx предлагает высокий уровень сервиса для клиентов и моторные масла с оптимально подобранными характеристиками для любого вида транспорта. Смазочные масла Kixx более полувека пользуются безупречной репутацией во всех промышленных отраслях Южной Кореи. Они включают в себя гидравлические жидкости, индустриальные масла, пластические смазки и судовые смазочные материалы.

Гидравлические масла Kixx Hydro представлены различными продуктами, отличающимися назначением и областью применения.

Индустриальные масла классифицируются по типу оборудования, где они применяются, включая турбины, компрессоры, промышленные трансмиссии и прочее.

Kixx LUBO

Технологии производства продукции Kixx постоянно совершенствуются. Kixx LUBO — это экологически чистые базовые масла группы II и группы III, произведенные компанией GS Caltex и изготовленные по новейшей технологии гидрокрекинга. Kixx LUBO производится на нефтеперегонном заводе GS Cаltex, который по мощности производства занимает пятое место в мире. Базовое масло, производимое на этом заводе, является самым оптимальным решением, если вам необходим надежный продукт наилучшего качества.

Kixx это уникальные технологии

Kixx — это смазочные материалы, устремленные в будущее: они продлевают срок службы двигателей, увеличивают их мощность, повышают износостойкость в расширенном диапазоне температур, обеспечивая при этом сниженный объем выбросов. Kixx — это прежде всего уникальные технологии.

Благодаря уникальным технологиям Kixx помогает сохранить превосходное состояние вашего автомобиля, даже если он используется в суровых условиях. Компания всегда находится в поиске идеальных решений, используя собственные инновационные технологии.

Смазочные материалы Kixx созданы с применением эксклюзивной технологии Triple Double — с двойным эффектом и тройной защитой, разработанной в ходе исследований в GS Caltex. Эта технология также обеспечивает оптимальные параметры при любых обстоятельствах. Технология Triple Anti предотвращает трение, окисление и износ, а технология Double Boosting повышает стабильность масла при экстремальных температурах и механическую устойчивость.

Всеобщее признание

Kixx получил признание мировых производителей OEM и одобрение известных международных компаний благодаря высокому уровню сервиса для клиентов, а также постоянным разработкам и поиску инновационных решений.

Kixx всегда с вами в любое время, везде, где бы вы не находились: на работе и в повседневной жизни смазочные материалы Kixx гарантируют абсолютную надежность за счет высокой эффективности своей продукции. Не зря новый слоган бренда Kixx — All Ways with You — обещает своим клиентам быть с ними на всех дорогах!

Подробнее с ассортиментом, предлагаемым дистрибьютором продукции, вы сможете ознакомиться на сайте www.kixx.kg. По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефонам: (0-312) 31-30-93, (0-550) 95-33-37, (0-700) 77-00-81, (0-700) 71-60-00. Адрес электронной почты: valbix@mail.ru

Материал предоставлен официальным дистрибьютором смазочных материалов Kixx в Кыргызстане ОсОО «Val-Bix»

 

Добавить комментарий