Чистая и полезная вода

Маркет, Статьи

Что значит вода для человека? Равномерное поступление воды в течение дня очень важно для нормального функционирования организма. Многие болезни связаны с недостаточным потреблением воды или ее сильной загрязненностью. 

 Водопроводная вода содержит вредные примеси

Наш организм на 70% состоит из воды. К сожалению, анализ нашей питьевой воды дает мало поводов для оптимизма. В ней много примесей, опасных для организма: хлор и его соединения, соли кальция и тяжелых металлов, песок, ржавчина и многое другое. Но мы пьем эту воду, не подозревая о последствиях. Чтобы представить наглядно, достаточно заглянуть внутрь чайника, на дне и стенках которого наросла накипь. Подобные отложения аналогично зашлаковывают и отравляют наш организм, возникают отложение солей и желчнокаменная болезнь.

Кипячение не поможет!

Отстаивание и кипячение не делают воду чистой, в ней остаются вредные соли и соединения. Кроме того, кипяченая вода — мертвая вода, в ней нет энзимов, а минеральные микроэлементы видоизменены. Поэтому врачи рекомендуют пить сырую очищенную воду.

Фильтры «Кайнар» на страже здоровья

У потребителей Кыргызстана широкой популярностью пользуются фильтры «Кайнар», предназначенные для очистки воды от различных примесей, вирусов, бактерий.

Фильтры «Кайнар» задерживают также хлор и его соединения, соли кальция, пестициды, тяжелые металлы, песок и ржавчину. Они малогабаритны, универсальны, доступны по цене, но при этом имеют большие ресурсы — до 8 лет работы. Их можно использовать на кухне, в душе, для производства напитков.

В продаже доступны как бытовые (для кухни, душа, дома в целом), так и для производства напитков, получения мягкой воды.

Фильтры «Кайнар» делают воду здоровой, нормализуя ее минеральный состав.

Тел.: (0-312) 88-23-68, (0-772) 56-32-41, (0-550) 19-54-43.

 В. Алов

Добавить комментарий