Применение спецтехники Doosan в строительстве

Маркет, Статьи

Компания с вековой историей

История компании Doosan насчитывает более 120 лет. В 1896 году в Сеуле предприниматель Пак Сунг-Джик открыл небольшую торговую лавку. Торговля продвигалась достаточно успешно, и в 1946 году Пак Сунг-Бйюнг, наследник основателя, дал бизнесу новое имя — Doosan. В 1958 году компания запустила производство собственных двигателей среднего размера по лицензии немецкого гиганта MAN, двигателей малого размера по лицензии Isuzu, а с 1985 года начала вести собственные разработки. Таким образом возникла крупная компания, заводы которой теперь можно найти во многих странах мира.

Южнокорейская корпорация Doosan Infracore уже много лет представляет технику для бизнеса и строительства и комплектующие к ней на рынке Кыргызстана. Doosan Infracore создает новейшие образцы техники для работы в разных климатических зонах. Официальный представитель компании Doosan Infracore в Кыргызстане ОсОО «Дисем Ко. ЛТД» представляет на рынке Кыргызстана широкий ассортимент всемирно известного бренда. Прочность материалов, долговечность конструкций, безопасность и высокая производительность — это основные приоритеты марки Doosan.

 В десятке мировых лидеров

На сегодняшний день южнокорейская финансово-промышленная группа Doosan входит в десятку мировых лидеров, занимающихся разработкой, производством и поставками на рынки дорожно-строительной и землеройной техники различных производственных линеек.

Спецтехника Doosan считается одной из наиболее адаптированных к сложным условиям климата и эксплуатации. Корпорация Doosan постоянно проводит обновление модельного ряда, представляя на рынке все новые образцы своих разработок и инновационные модели спецтехники и оборудования, которые находят широкое применение при выполнении работ горнодобывающими, строительными, ремонтными, дорожными, коммунальными и многими другими предприятиями.

Независимо от места производства обеспечивается стандартное качество Doosan. Вся продукция Doosan производится в соответствии с конструкцией, производственными стандартами и требованиями Doosan, при этом каждое изделие проходит строгую систему контроля качества.

Техника для бизнеса и строительства

Строительство современных зданий и сооружений связано с выполнением трудоемких работ, многие из которых невозможно выполнить без использования специализированной техники. Правильно подобранная техника позволит в несколько раз сократить трудозатраты и выполнять все необходимые работы быстро и безопасно.

Строительная техника Doosan пользуется популярностью среди строительных компаний и предприятий благодаря прекрасным техническим характеристикам, надежности, долговечности, многофункциональности, простоте в управлении, выносливости и простоте в обслуживании. Все эти преимущества позволяют эксплуатировать специализированную технику Doosan в самых разнообразных целях строительства и промышленности. Спецтехника Doosan считается одной из наиболее адаптированных к сложным условиям климата и эксплуатации.

На строительных и промышленных объектах много времени занимают различные погрузочные и разгрузочные работы. Они требуют значительных трудозатрат и применения специализированной техники. Ускорить выполнение погрузочно-разгрузочных работ можно с помощью использования специальных погрузчиков, которые позволят с минимальными трудозатратами и максимально быстро выполнить необходимые работы. Не менее трудоемкими являются земельные работы, которые включают в себя рытье траншей и котлованов. Для выполнения таких работ прекрасно подходят гусеничные и колесные экскаваторы Doosan Infracore, в зависимости от того, на каком объекте необходимо выполнение земельных работ. Независимо от выбранной модели экскаватора или погрузчика он сможет без проблем справиться с поставленной задачей и сократить трудовые и временные затраты.

Как и где купить технику Doosan? ПОДЗАГОЛОВОК

Покупка техники Doosan является необходимой для каждой строительной компании. Если нужной суммы на покупку новой техники нет, то ее можно приобрести в лизинг. ОсОО «Дисем Ко. ЛТД» — официальный дистрибьютор корпорации Doosan Infracore в Кыргызстане — предоставляет возможность приобретения техники в лизинг путем заключения Соглашения о сотрудничестве с ОАО «Айыл Банк» и МКА Финансовый Фонд BT Innovations, где последние предлагают выгодные условия на данный финансовый инструмент.

По вопросам приобретения спецтехники Doosan обращайтесь в ОсОО «Дисем Ко. ЛТД»: ул. Ибраимова, 152/перес. Ж. Жолу (ТЦ «Эльдорадо», 4 этаж, А405). Тел.: (0-312) 97-96-66, (0-550) 97-96-66, (0-555) 48-43-81. Сайт: www.doosan.kg; e-mail: dkoltd@mail.ru.

Материал предоставлен рекламодателем

Добавить комментарий