Новый Range Rover — в сети появились первые фото

В мире, Новости

Премьера нового поколения популярного кроссовера Range Rover Evoque приближается, поэтому в Сеть закономерно «просочились» изображения новинки. Преобразившись, автомобиль остался узнаваемым.

Стоит признать, что Range Rover Velar сильно упростил задачу компании при работе над дизайном нового Evoque. Автомобиль позаимствовал большое количество стилистических приемов. По-видимому, такую тенденцию мы будем наблюдать и в следующих моделях на протяжении ближайших лет.

Тем не менее, Range Rover Evoque остался узнаваемым и сохранил фирменные черты вроде дутых колесных арок и ленточного остекления, сильно сужающегося к задней части.

В интерьере заметны актуальные решения компании в виде трех больших экранов, один из которых является цифровым щитком приборов. В целом дизайн изменился не сильно и носит скорее эволюционный характер.

Новый Range построен на платформе Jaguar E-Pace. Моторная гамма будет представлена турбированными четырехцилиндровыми агрегатами, сочетаемыми с девятиступенчатой АКПП ZF. О появлении гибридной или электрической модификации пока не сообщается.

Добавить комментарий