«Стекло-Люкс»: стекла для любых авто

Маркет, Статьи

Автомобильное стекло — важный элемент, который выполняет важные функции, начиная от создания комфорта и заканчивая безопасностью водителя и пассажиров. Повреждение стекла — это проблема, решение которой откладывать надолго нельзя. Что же делать в этом случае? Сервис по замене автостекол «Стекло-Люкс», работающий на рынке Кыргызстана уже более восьми лет, предлагает автомобилистам услугу по замене стекол на любых авто.

Треснутое стекло – опасно!

Обязательными свойствами для автостекол являются их целостность, герметичность и отличная светопропускающая способность. Однако даже маленький камень, вылетевший из-под колес, может стать причиной появления на стекле трещин и сколов, которые под давлением встречного ветра и при перепадах температур начинают увеличиваться. Со временем они превращаются в настоящую угрозу безопасности водителя и пассажиров.

Ремонт или замена?

Ремонт автомобильного стекла — достаточно трудоемкая и дорогостоящая процедура, поэтому сервис по замене автостекол «Стекло-Люкс» предлагает более оперативную услугу — замену стекла. Ремонт стекла хоть и выходит дешевле, однако не способен восстановить поверхность до стопроцентной целостности и гарантировать после абсолютную безопасность. Такие гарантии может дать только полная замена стекла. Самостоятельная установка крайне не рекомендуется, ведь без соответствующего оборудования ее нельзя сделать по всем правилам. От качества установки стекла зависят не только герметичность автомобиля, устойчивость к воздействию влаги и холода, но и аккуратный внешний вид.

Какое стекло выбрать?

Выбор производителя автостекол тоже важен. Сервис по замене автостекол «Стекло-Люкс» представляет продукцию зарекомендовавших себя изготовителей автомобильных стекол — китайских Benson и XYG, российских «Стекло-Люкс» и КМК Glass. Эти заводы славятся высоким качеством своей продукции и вполне доступными ценами. В ассортименте фирмы широчайший выбор автостекол для любых машин: легковых и грузовых, для иномарок и автомобилей российского производства. На выбор клиентам представлено более 5000 наименований лобовых, боковых и задних стекол. В наличии есть широкий модельный ряд для грузовых машин. И если на ваш автомобиль не нашлось подходящего варианта, то вам помогут подобрать его по каталогу и привезут на заказ в течение семи дней. Автомобилистов также может заинтересовать предложение от «Стекло-Люкса» — комплекты стекол с уже встроенными молдингами и датчиками дождя.

Процедура замены стекла

Установку купленных стекол вы смело можете доверить мастерам сервиса по замене автостекол «Стекло-Люкс»! Процедуру замены автостекол они выполняют по строгой технологии, которая включает последовательный демонтаж дополнительных деталей, снятие стекла, зачистку места вклейки, установку нового стекла и монтаж дополнительных элементов. При этом используются только фирменные расходные материалы. Опытные мастера потратят на эту работу от сорока минут до полутора часов — а результат превзойдет все ожидания.

Если у вас нет возможности приехать за стеклом самостоятельно, то мастера привезут выбранный вами вариант и установят его на ваше авто.

Гарантия качества

Предоставление гарантий на выполненные работы — вот показатель качества оказываемых услуг: «Стекло-Люкс» дает 3 года гарантии на установку стекол.

Специалисты рекомендуют соблюдать ряд технических требований после установки автостекла. Так, в течение первых двух суток запрещено снимать скотч, фиксирующий стекло, протирать поверхность изнутри, наклеивать талоны техосмотра и устанавливать дополнительное оборудование. Не рекомендуется двигаться со скоростью более 60 км/час, ездить по неровным дорожным покрытиям и резко тормозить. Кроме того, в течение первых трех суток после установки лобового стекла не стоит парковаться на неровных поверхностях и мыть кузов под сильным напором воды.

Приезжайте в «Стекло-Люкс» — здесь вам оперативно заменят автостекла! Обращайтесь по адресу: рынок автозапчастей «Дордой», — 1 проход, конт. 121, тел.: (0-551) 70-58-58, (0-705) 70-58-58.

СОБ. ИНФ.

Добавить комментарий