Оригинальные фильтры Doosan

Маркет, Статьи

Те, кто уже смог испытать все преимущества техники Doosan, оценили гармоничное сочетание современных технологий производства и решений, проверенных временем. Официальный представитель компании Doosan Infracore в Кыргызстане ОсОО «Дисем Ко. ЛТД» представляет на рынке Кыргызстана широкий ассортимент спецтехники всемирно известного бренда и комплектующие к ней.

Универсальность и качество

Спецтехника Doosan считается одной из наиболее адаптированных к сложным условиям климата и эксплуатации. Корпорация Doosan постоянно проводит обновление модельного ряда, представляя на рынке все новые образцы своих разработок и инновационные модели спецтехники и оборудования, которые находят широкое применение при выполнении работ горнодобывающими, строительными, ремонтными, дорожными, коммунальными и многими другими предприятиями.

Независимо от места производства обеспечивается стандартное качество Doosan. Вся продукция бренда производится в соответствии с конструкцией, производственными стандартами и требованиями Doosan, при этом каждое изделие проходит строгую систему контроля качества.

О важности фильтров

Загрязняющие вещества являются врагами внутренней системы оборудования. Снижение качества фильтрации ведет к проникновению загрязняющих веществ в систему, отказам и большим затратам на ремонт ответственных компонентов. Поддержание чистоты системы — очень важный фактор снижения затрат на обслуживание оборудования.

Фильтр — одна из самых важных частей оборудования. Оригинальные фильтры Doosan в процессе разработки проходят различные испытания, в которых проверяются гидравлическое сопротивление, устойчивость к ударам, расход, перепады давления, эффективность фильтрации, вибрации и маслоотделение. Созданные для оптимального соответствия оборудованию и системам двигателя Doosan, они обеспечивают высочайший уровень чистоты и производительности. Выбирая оригинальные фильтры Doosan, вы выбираете качество, производительность, рентабельность, длительный срок службы оборудования и его безопасность.

Фильтр моторного масла

Компоненты и детали двигателя требуют смазки, и моторное масло обеспечивает необходимую смазку движущихся частей двигателя. Если он засоряется пылью, водой или чем-то иным, износ узлов и деталей двигателя увеличивается. Для поддержания двигателя в наилучшем состоянии необходимо обеспечить оптимальную фильтрацию. Таким образом можно улучшить характеристики двигателя и продлить срок его службы. Удаление загрязняющих веществ до того, как они вызовут повреждение двигателя, происходит по всей фронтальной поверхности специального фильтрующего материала фильтра.

Преимущества:

— Длительные интервалы техобслуживания и повышенная фильтрационная способность;

— Клеевые соединения предотвращают утечки из-за вибрации и давления;

— Центральная трубка защищает фильтрующий материал;

— Прочный металлический колпак выдерживает удары и давление;

— Наличие специального резинового уплотнения фильтра и крепления;

— Навинчиваемая пластина проста в установке.

Топливный фильтр

Топливные насосы и форсунки работают под высоким давлением и поэтому нуждаются в более чистых видах топлива. Загрязнители, попавшие в систему двигателя, могут привести к потере мощности двигателя или его повреждению. Топливный фильтр отделяет загрязняющие вещества, которые вызывают повреждения или коррозию топливного насоса и форсунок. Топливные фильтры удаляют загрязнения и улучшают характеристики двигателя, продлевая срок его службы.

Преимущества:

— Предназначены для обеспечения требуемой фильтрационной способности, устойчивы к широкому диапазону рабочих давлений и вибраций в топливной системе;

— Длительные интервалы техобслуживания и повышенная фильтрационная способность;

— Предупреждают износ насоса и засорение топливных форсунок;

— Фильтруют загрязняющие вещества и удаляют влагу с помощью водоотделителя;

— Имеют специальное уплотнение для предотвращения утечек;

— Способствуют улучшению сгорания и снижению выбросов;

— Разработаны в соответствии со строгими требованиями нового двигателя.

Фильтр гидравлического масла

Оригинальные фильтрующие цилиндры гидравлического масла компании Doosan обладают высокой эффективностью и фильтрующей способностью, обеспечивающей защиту ответственных гидравлических компонентов и деталей, таких как двигатели, насосы и клапаны. Они удовлетворяют требования гидравлических систем оборудования Doosan.

Преимущества:

— Изготовлены из специального фильтрующего материала, обеспечивающего малое трение и большой поток жидкости;

— Обеспечивают высокую эффективность очистки и низкий износ, высокую фильтрующую способность и длительную работу;

— Трубная головка и уплотнение предотвращают утечки;

— Длительный срок службы и низкая стоимость;

— Экологическая чистота.

Воздушный фильтр

Чистый воздух имеет большое значение для длительной бесперебойной работы двигателя. Воздушный фильтр должен улавливать вредные частицы пыли из воздуха, чтобы предотвратить износ двигателя. Если загрязненный воздух попадает в двигатель, характеристики цилиндров и поршневых колец значительно ухудшаются и производительность снижается. Кроме того, это приводит к неполному сгоранию, на которое указывает черный выхлопной дым. Если это происходит, то увеличивается расход масла.

Для увеличения длительности срока службы и эффективности двигателя следует применять оригинальные воздушные фильтры Doosan. Они изготовлены из фильтрующего материала, который обладает высокой эффективностью очистки и снижает износ двигателя.

Преимущества:

— Эффективная смесь грубых и тонких волокон фильтрующего материала;

— Высокая фильтрующая способность и большая площадь фильтрации для предотвращения преждевременного засорения;

— Устранение морщин фильтрующего материала в условиях сильной вибрации;

— Надежная внутренняя и внешняя прокладка для защиты фильтра;

— Конструкция уплотнения для предотвращения поступления загрязненного воздуха;

— Двухступенчатая система устройств фильтрации воздуха.

— Предохранительный (вторичный) фильтр для защиты двигателя в случае повреждения или замены главного (первичного) фильтра.

Обратившись в ОсОО «Дисем Ко. ЛТД», вы сможете выбрать машину и дополнительное оборудование, которое будет полностью соответствовать всем вашим требованиям.

По вопросам приобретения обращайтесь в ОсОО «Дисем Ко. ЛТД»: ул. Ибраимова, 152/перес. Ж. Жолу (ТЦ «Эльдорадо», 4 этаж, А405). Тел.: (0-312) 97-96-66, (0-550) 97-96-66, (0-555) 48-43-81. Сайт: www.doosan.kg; e-mail: dkoltd@mail.ru.

Материал предоставлен рекламодателем

Добавить комментарий