VARTA — немецкий стандарт качества!

Маркет

Фирма Varta Automotive входит во всемирно известную корпорацию Johnson Controls Inc., которая является ведущим производителем предметов внутренней оснастки для автомобилей, а также крупнейшим в мире производителем автомобильных аккумуляторных батарей. Varta является ведущим брендом аккумуляторов, производимых Johnson Controls Inc.

Varta Automotive имеет дочерние компании практически во всех европейских странах. Головной офис находится в г. Ганновер (Германия). Производство аккумуляторных батарей Varta ведется на семи заводах, расположенных в пяти европейских странах: Германии, Чехии, Австрии, Франции и Испании. Производственный объем этих заводов составляет более 85 млн единиц батарей в год. При этом каждая третья батарея, выпускаемая фирмой, поступает на сборочные конвейеры автопроизводителей. Varta — выбор всех крупных европейских производителей автомобилей — является бесспорным лидером в этой области. Помимо главенствования в поставке аккумуляторов на комплектацию, Varta уверенно лидирует и в поставке аккумуляторных батарей на вторичный рынок. Аккумуляторы Varta экспортируются на рынки Европы, Латинской и Южной Америки, Африки и Азии. Благодаря работе ОсОО «АКБ Премиум», являющегося официальным поставщиком аккумуляторных батарей Varta, продукция компании Varta Automotive представлена на рынке Кыргызстана.

Первый аккумулятор Varta был произведен более ста лет назад в Германии. На поезде германского императора тоже стоял аккумулятор Varta. Сегодня Varta — это сочетание опыта, высоких технологий и безукоризненных инженерных решений. Батареи Varta не требуют обслуживания и отличаются крайне низким водопотреблением. Превосходство для водителя очевидно: ему не нужно на протяжении многих лет заботиться о своей батарее.

Новейшая серия Varta Dynamic, с новым дизайном и характеристиками, впервые представлена на рынке Кыргызстана. В ней оптимизированы энергетические показатели (стартерный ток и емкость). Улучшенная конструкция двойной крышки с лабиринтной системой гарантирует максимальную безопасность. Аккумуляторы Varta Dynamic индивидуально разработаны для автомобилей с различными требованиями к батареям и различной моторизацией. Неизменными же остались непревзойденное качество Varta и инновационный кальциево-серебряный сплав, обеспечивающий высочайшую надежность и большой срок службы аккумуляторных батарей. Гарантия, предоставляемая официальным поставщиком Varta в Кыргызстане ОсОО «АКБ Премиум» на эту серию аккумуляторов, составляет 2 года.

Varta Blue Dynamic

Серия аккумуляторов Blue Dynamic – это модернизация проверенного временем лидера продаж на вторичном рынке. Эта серия предназначена для современных автомобилей всех классов и обеспечивает покрытие практически всего рынка легковых автомобилей за счет широкого диапазона емкости (45-95 А/ч). Кроме того, аккумуляторы линейки обеспечивают дополнительные резервы надежности при повышенных требованиях к электрооборудованию автомобиля.

Varta Black Dynamic

Новый модельный ряд Black Dynamic высокого качества имеет оптимальную цену. Стоимость замены аккумулятора этой линейки не отразится на стоимости даже вашего совсем старенького автомобиля. Новый аккумулятор Black Dynamic — идеальное решение для подержанных небольших автомобилей со скромным количеством дополнительных электроопций. Эти аккумуляторы выполнены, как и их «старший брат» Blue Dynamic, по усовершенствованной вартовской технологии серебряно-кальциевого сплава и соответствуют требованиям лучших автомобилестроителей.

Спрашивайте на рынках и в магазинах города.

Официальный дистрибьютор VARTA в Кыргызстане — ОсОО «АКБ Премиум».

По вопросам приобретения товара звонить по телефону (0-312) 46-36-66.

И. Бойко

Добавить комментарий