Моторные Масла Bardahl («Бардаль»): Мир без трения

Маркет

Сегодня бренд Bardahl представлен на шести континентах, и его продукция продается в более чем 90 странах мира. Компания обязана этой «историей успеха» не только уникальной формуле, изобретенной Оле Бардалем, но и постоянным исследованиям инженеров Bardahl, которые работают над усовершенствованием продукции.

Уникальные технологии

Bardahl – это масла, присадки и технические жидкости высокого качества для автомобильного, водного и мототранспорта, а также садовой техники. На сегодняшний день компания является разработчиком и владельцем передовых патентов на химические соединения, которые защищают рабочие поверхности от износа. Также компания использует изобретение, за которое его авторы получили Нобелевскую премию.

Из истории бренда

Мало кто знает, что история основания и становления теперь уже мирового бренда началась еще в XX веке. Оле Бардаль, норвежский мигрант, переехал в Соединенные Штаты в 1922 году и поселился в Балларде, сообществе скандинавских иммигрантов. После приобретения маленькой химической компании Бардаль разработал уникальную формулу для нефтяных добавок. В течение последующих 20 лет предприятие расширялось по всей стране и успешно вышло на международный уровень, завоевав репутацию надежного производителя и поставщика моторных масел во всем мире.

Традиции инноваций и качества

Bardahl по традиции делает акцент на качество и инновационные решения, используя только лучшее сырье и уникальную формулу, которая постоянно совершенствуется, чтобы удивлять даже самых взыскательных автовладельцев. Это важнейший ориентир в деятельности компании, который сформировал стратегическое видение, миссию и основную корпоративную философию бренда, основанную на вековом опыте.

Преимущества моторного масла Bardahl:

— На 90% снижает трение;

— На 70% замедляет износ мотора;

— На 5% увеличивает общую мощность автомобиля;

— Снижает расход дизеля или бензина;

— Защищает механизмы от агрессивных факторов.

И это далеко не полный список уникальных свойств моторного масла Bardahl. Только самые позитивные отзывы и рекомендации клиентов также являются дополнительной гарантией качества.

Технологии Bardahl

За время работы компания Bardahl разработала множество уникальных формул для усовершенствования качества производимых моторных масел.

Fullerene C60

Эта форма углерода представляет собой 60 атомов, которые сгруппированы в трехмерную структуру. Она занимает место между графитом и алмазом и называется фуллереном С60. Он притягивает молекулы смазки и создает прочную пленку, способную увеличивать КПД механизма и снижать трение.

Polar Plus

Bardahl сумела совместить свою эксклюзивную запатентованную формулу Polar Plus и «молекулярные подшипники» — фуллерены С60, добившись тем самым необычайно высоких характеристик своих смазочных материалов. Формула Bardahl Polar Plus гарантирует двойную защиту, где к обычной смазке добавляется слой молекул, способный притягиваться к металлическим поверхностям двигателя, создавая прочную защитную пленку, которая не выдавливается из пятна контакта даже при высоких нагрузках.

Молекулы фуллерена, содержащиеся в смазках Bardahl C60, ведут себя как микроподшипники, которые, находясь между трущимися металлическими поверхностями двигателя, создают буферную зону, тем самым уменьшая трение, защищая детали от износа и коррозии и позволяя в максимальной степени использовать КПД двигателя.

Bardahl в Кыргызстане

Являясь эксклюзивным и лицензионным представителем Bardahl в Кыргызстане, представительство разделяет ценности компании и стремится соответствовать вышеуказанным стандартам. Компания гарантирует непревзойденное качество предлагаемой продукции и всегда рада взаимовыгодному сотрудничеству, которое дает 100% гарантию получения оригинальной продукции.

Контакты компании Bardahl («Бардаль») в Кыргызстане:

Сайт: www.bardahl.kg

Фейсбук: @bardahloil.kg

Инстаграм: @bardahl.kg

Телефон: (0-551) 72-21-11

Материал предоставлен рекламодателем

 

 

 

Добавить комментарий