«Геркулес» — магазин автозапчастей и СТО в одном месте

Маркет

Поломка автомобиля — это, конечно, большая проблема для его владельца. Ведь когда с машиной случается неисправность, возникает море вопросов: где купить запчасти, какие лучше выбрать, в каком автосервисе их установить, чтобы при этом качество было отменным, а цена привлекательной?

Автомаркет

Разумеется, сложно найти такое место, которое бы заключало все «удовольствия» в одном. Однако это вполне возможно — обратитесь в автоцентр «Геркулес»! Вот уже более десяти лет он успешно работает на рынке Бишкека и за это время приобрел огромное количество постоянных клиентов, по достоинству оценивших его услуги.

Именно в автоцентре «Геркулес» вы сможете найти и купить качественные запчасти и аксессуары, а опытные мастера автосервиса установят их на вашу машину и устранят все проблемы.

Магазин предлагает огромный выбор товаров, которые могут понадобиться автовладельцу в процессе эксплуатации машины. Здесь есть предложения практически для любой марки авто: Opel, Ford, Nissan, Subaru, Toyota, Lexus, Mazda, Honda, Mitsubishi, Mercedes, Audi, Volkswagen.

В настоящее время «Геркулес» является одним из крупнейших в Кыргызстане импортеров запчастей из Китая, ОАЭ, Японии, Кореи, Таиланда, Турции, Европы и Германии. Магазин выступает официальным представителем популярных марок KYB, CTR, Remsa, Denso, Lemforder, Sachs, а также дает гарантию на всю продукцию этих производителей. Помимо этого, в ассортименте «Геркулеса» вы найдете и дубликатные фирменные китайские запчасти, не уступающие по качеству оригинальным. Соответственно, разброс цен в магазине также радует глаз — каждый покупатель сможет выбрать именно то, что ему по карману. А если необходимой детали не окажется в наличии, можно обратиться в отдел заказов, и ее доставят вам в максимально короткие сроки.

СТО

При покупке запчастей вам не придется заниматься поисками СТО, где бы вас могли качественно обслужить. При магазине «Геркулес» имеется большая станция обслуживания автомобилей, где купленую запчасть установят опытные мастера. Автоцентр «Геркулес» предоставляет полный спектр услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей немецких, японских, корейских и американских марок: компьютерную диагностику, компьютерный стенд развала-схождения, ремонт и диагностику ходовой части, ремонт инжекторов, гидрореек, промывку форсунок, балансировку, замену печного оборудования, ремонт коробок передач, услуги моториста, аргонную сварку и прочие виды работ. Тридцать два технических поста «Геркулеса» позволяют быстро и качественно обслуживать автомобили, не заставляя клиентов стоять в очереди. Автосервис располагает огромным количеством специализированного оборудования для проведения любых видов работ, а токарный цех, оснащенный станками для проточки и шлифовки ДВС, дает дополнительные возможности оказать именно те услуги, в которых нуждается ваш автомобиль.

Все мастера автостанции «Геркулес» обладают большим опытом работы и имеют соответствующие сертификаты, подтверждающие их квалификацию. Специалисты моментально определят причину неисправности вашей машины и предложат наиболее выгодные для вас условия ее устранения.

Основные преимущества автоцентра «Геркулес»:

— квалифицированный и опытный персонал;

— удобное время работы: с 9.00 до 18.00;

— комфортная комната ожидания для клиентов;

— принимается оплата как наличными, так и перечислением;

— отдел по работе с корпоративными клиентами;

— оформление всей необходимой документации.

Автоцентр «Геркулес» — это высокое качество автозапчастей и ремонта автомобилей по разумным ценам. Здесь стремятся к тому, чтобы обеспечить максимальный комфорт своим клиентам!

Обращайтесь по адресу: ул. Л. Толстого, 106/перес. бул. М. Гвардии. Тел.: (0-312) 35-05-12, (0-551) 22-55-40, (0-704) 22-55-40.

www.sto.kg

Добавить комментарий