Ай да Сандра Смит!

Юмор

Пожилая женщина из Флориды Сандра Смит совершала шопинг. Вернувшись в свою машину, она обнаружила четырех чернокожих мужчин, сидящих внутри. Она бросила свои сумки и вытащила пистолет. Продолжая кричать: «У меня пистолет, я знаю, как его использовать! Вышли все из машины!» — она направила ствол на мужчин.

Они решили не дожидаться второго приглашения и спешно покинули автомобиль. Автоледи Сандра Смит загрузила свои пакеты в заднюю часть машины и села на место водителя. Она была так взволнована, что не смогла вставить ключ в зажигание… Дальнейшие попытки также не увенчались успехом. Спустя несколько минут Сандра поняла, что ее собственная машина припаркована совсем рядом. Она загрузила свои сумки в «правильную» машину и поехала в полицейский участок.

Сержант, которому дама рассказывала эту историю, рассмеялся от души. Он указал на другой конец стойки, где четыре взволнованных афроамериканца рассказывали другому офицеру о том, что сумасшедшая пожилая женщина в очках, с кудрявыми белыми волосами и с большим пистолетом, заставила их покинуть их собственный автомобиль и угнала его.

В результате очной ставки старушка принесла извинения потерпевшим, которые пожелали сохранить свои имена в тайне.

Добавить комментарий