«ТРАСТ-Сервис»: Качественный ремонт шлангов ГУР в Кыргызстане

Маркет, Статьи

Компания «ТРАСТ-Сервис» предлагает услугу по ремонту и сборке патрубка гидроусилителя руля. «ТРАСТ-Сервис» гарантирует качество обслуживания техники, так как все работы производятся на профессиональном оборудовании в условиях мастерской.

Что такое ГУР?

Система гидроусилителя руля — это насос, который гонит техническую жидкость по шлангам высокого давления непосредственно до руля и облегчает водителю вращение рулевого колеса. Надо понимать, что самым тонким местом этой системы как раз и являются шланги ГУР. Поломки шлангов ГУР легко распознать: вращение баранки становится заметно тяжелее, уровень технической жидкости в бачке значительно снижается, и появляется посторонний шум при работе насоса. Тогда настало время продиагностировать шланг ГУР на разрывы, трещины или обнаружить визуальные следы протекания.

Доверьтесь профессионалам

Многолетний опыт по ремонту и восстановлению шлангов гидроусилителя руля позволяет добиваться отличного результата ремонта в 95% случаев. Ремонт производится посредством замены резиновой части. Внутренние комплектующие, такие как виброгаситель и дроссель, переносятся в новую конструкцию. Патрубки гидроусилителя, которые предлагает «ТРАСТ-Сервис», производятся из комплектующих высокого качества компании RYCO (Австралия).

Выбирая услуги компании «ТРАСТ-Сервис», вы сможете оценить ряд преимуществ:

— ремонт шланга г/у высокого давления (от насоса на рейку) выполняется в течение 2-3 часов;

— ремонт шланга г/у низкого давления выполняется в течение 20 минут.

Компания реставрирует шланги и патрубки гидроусилителя любых легковых и грузовых автомобилей, а также спецтехники.

Специалисты компании накопили огромный опыт и в совершенстве освоили ремонт шлангов гидроусилителя руля, а также шлангов системы кондиционирования легковых и грузовых автомобилей.

«ТРАСТ-Сервис» исключает наличие посторонних шумов и вибрации после ремонта шланга в мастерской компании. Гарантия на все отремонтированные шланги составляет 6 месяцев, а на изготовленные новые шланги – 12 месяцев.

Как решить проблему?

Если на вашем авто потек шланг гидроусилителя руля – у вас есть три пути решения этого вопроса:

  1. Купить новый шланг. Этот вариант самый подходящий, но и самый дорогостоящий. Если машина редкая или выпускалась, к примеру, для азиатского рынка – будьте готовы к тому, что шланг по непонятным причинам может не подойти.
  2. Купить шланг на разборке. При этом необходимо отдавать себе отчет, что шланг — это расходный материал и его ресурс ограничен. В среднем это 5-10 лет или около 100 тысяч километров пробега. Ресурс шланга может быть больше или меньше. И по внешнему виду невозможно определить, когда он потечет.
  3. Ремонт шланга. Это основная специализация «ТРАСТ-Сервиса». Здесь компания добилась блестящих результатов. Ремонт производится путем замены рукава (шланга). Трубки и штуцеры (наконечники) остаются штатными. Изменения конфигураций трубок и удлинение шланга возможны в разумных пределах. Время ремонта шланга занимает от 30 минут до одного часа при условии, что нет глобальных механических повреждений.

Для чего же нужен ГУР?

Большинство автолюбителей ответят: «Для того, чтобы легче крутить руль». И будут правы, но отчасти. Кроме повышения комфорта, гидроусилитель позволяет уменьшить передаточное число рулевого управления. Когда в работе ГУРа возникают неполадки, очень важно вовремя обнаружить и устранить их. Оттягивать устранение неисправностей – серьезная ошибка. Дешевле устранить маленькую неисправность, чем проводить капитальный ремонт.

Подробнее о ремонте системы ГУР вам расскажут в офисе компании «ТРАСТ-Сервис», который находится по адресу: г. Бишкек, ул. Матросова, 1А, телефоны: (996-312) 90-61-60, (996-777) 99-90-19; сайт: www.tsr.kg.

А. Бейшенов

 

Добавить комментарий