Погрузчики Doosan: Комфорт, удобство, безопасность

Маркет, Статьи

Спецтехника бренда Doosan из Южной Кореи благодаря уникальному функционалу и высоким техническим характеристикам нашла самое широкое применение во всем мире. Официальный представитель южнокорейской корпорации Doosan в Кыргызстане — ОсОО «Дисем Ко. ЛТД» — представляет лучшие образцы техники этой знаменитой марки, в частности, комфортные, удобные и безопасные экскаваторы и погрузчики бренда Doosan.

Корпорация с блестящей репутацией

История компании Doosan насчитывает более 110 лет. В 1896 году в Сеуле предприниматель Пак Сунг-Джик открыл небольшую торговую лавку. Торговля продвигалась достаточно успешно, и в 1946 году Пак Сунг-Бйюнг, наследник основателя, дал бизнесу новое имя — Doosan. В 1958 году компания запустила производство собственных двигателей среднего размера по лицензии немецкого гиганта MAN, двигателей малого размера по лицензии Isuzu, а с 1985 года начала вести собственные разработки. Таким образом возникла крупная компания, заводы которой теперь можно найти во многих странах мира.

Южнокорейская финансово-промышленная группа Doosan входит в десятку мировых лидеров, занимающихся разработкой, производством и поставками на рынки дорожно-строительной и землеройной техники различных производственных линеек. Корпорация Doosan постоянно проводит обновление модельного ряда, представляя на рынке все новые образцы своих разработок и инновационные модели спецтехники и оборудования, которые находят широкое применение при выполнении работ горнодобывающими, строительными, ремонтными, дорожными, коммунальными и многими другими предприятиями.

Интеллектуальное поколение техники

В наши дни на предприятиях концерна Doosan Group выпускается пятое поколение гусеничных экскаваторов, основным отличием которых от предыдущих моделей является интеллектуальная система управления e-EPOS, обеспечивающая высокую степень интеграции силового агрегата и гидравлической системы. Благодаря этому обеспечивается высокая энергоэффетивность работы экскаваторов за счет повышения коэффициента полезного действия и снижения расхода горючего, а также оперативный контроль вероятности возникновения отказов, максимально синхронизируются энергетические возможности двигателя и гидравлики.

Отличные параметры!

В условиях активной и продолжительной эксплуатации специализированной землеройной и погрузочно-разгрузочной техники далеко не последнее значение имеют такие параметры, как комфорт кабины оператора, удобство управления и обслуживания и, кончено же, безопасность во время работы. Отлично проявляя себя в деле, экскаваторы и погрузчики Doosan постоянно доказывают, что в их отношении все вышеперечисленные параметры обеспечиваются в полной мере.

Комфорт

Кабины абсолютно всех моделей техники Doosan отличаются превосходной эргономикой, просторностью, хорошей областью обзора и наличием укрепленного стекла. Они оборудованы системами отопления, кондиционирования, а также вибро- и шумоизоляции. Кстати, что касается кондиционера, то в моделях Doosan он является штатным. Главные органы управления располагаются на панели справа, а дополнительные распределены по регулируемым консолям. Также в каждой кабине есть розетки для зарядных устройств портативной техники, MP3-проигрыватели и шкафчики для личных вещей.

Удобство

Вся техника Doosan оборудована интеллектуальной электронной системой управления e-EPOS, которая осуществляет контроль взаимодействия двигателя и гидравлики. Это приводит к значительному снижению потребления топлива и повышению КПД. Во время запуска силового агрегата система проводит мониторинг, выявляет неисправности и сохраняет данные в память с возможностью дальнейшей передачи на портативный компьютер для проведения детального анализа и обработки. Дисплеи отображают основную информацию о состоянии машины, поэтому в случае возникновения неисправностей оператор имеет возможность мгновенно принять решение о дальнейших действиях.

Безопасность

Кабины экскаваторов и погрузчиков Doosan в обязательном порядке оснащаются системами безопасности: системой ROPS, предназначенноц для защиты от опрокидывания, и системой FOPS, обеспечивающей защиту от падения на кабину тяжелых предметов. Также стоит отметить одну немаловажную деталь, касающуюся колесных моделей. Все они оборудованы специальным защитным металлическим кольцом между частями сдвоенных колес. Оно предотвращает повреждение резины в случаях, когда одна из половин немного спущена.

Обратившись в ОсОО «Дисем Ко. ЛТД», вы сможете выбрать машину и дополнительное оборудование, которое будет полностью соответствовать всем вашим требованиям.

По вопросам приобретения обращайтесь в ОсОО «Дисем Ко. ЛТД»: ул. Ибраимова, 152/перес. Ж. Жолу (ТЦ «Эльдорадо», 4 этаж, А405). Тел.: (0-312) 97-96-66, (0-550) 97-96-66, (0-555) 48-43-81. Сайт: www.doosan.kg; e-mail: dkoltd@mail.ru.

Материал предоставлен рекламодателем

Добавить комментарий