Сеть АЗС «Газпромнефть» дарит подарки

В стране, Маркет, Новости, Статьи

Сеть АЗС «Газпромнефть» вручила подарки победителям второго этапа акции «ДЕЙСТВУЙ, ПОБЕЖДАЙ!». Счастливчики получили полезные и ценные призы, которые еще долгие годы будут радовать победителей.

На протяжении двенадцати лет компания радует автовладельцев не только качественным топливом и сервисом, но и интересными акциями с ценными призами, в числе которых — недвижимость, автомобили, бытовая техника и множество других полезных подарков.

Сеть АЗС «Газпромнефть» сделала доброй традицией дарить подарки своим клиентам. На протяжении двенадцати лет компания радует автовладельцев не только качественным топливом и сервисом, но и интересными акциями с ценными призами, в числе которых — недвижимость, автомобили, бытовая техника и множество других полезных подарков.

Обаятельная участница акции

Очередное грандиозное награждение победителей второго этапа акции «ДЕЙСТВУЙ, ПОБЕЖДАЙ!» состоялось 11 сентября на АЗС «Газпромнефть», расположенной по улице Сухэ-Батора, 1.

Победителей розыгрыша акции ждали телевизоры, ноутбуки, спортивные велосипеды от магазина Gergert Sport, смартфоны Xiаоmi, авторегистраторы с ночным видением Neoline, клубные карты в фитнес-клуб премиум-класса Chаngе Fitness, автомобильные пуско-зарядные устройства Neoline и сертификаты на получение премиального топлива G-Drivе на любой из АЗС «Газпромнефть».

Победителей розыгрыша ждали спортивные велосипеды от магазина Gergert Sport

Напомним, розыгрыш 86 ценных призов состоялся 29 августа в прямом эфире радиостанции «Рекорд» FM 89.00. В нем приняли участие зарегистрированные в период с 22.06 по 27.08 2018 года скретч-карты. Счастливчиков определяли с помощью генератора случайных чисел (RАNDОM) в присутствии независимой комиссии.

Сеть АЗС «Газпромнефть» поздравляет победителей второго этапа акции «ДЕЙСТВУЙ, ПОБЕЖДАЙ!»

Победителей от лица компании поздравил заместитель генерального директора «Газпром нефти Азии» по розничным продажам Алишер Жолчуев.

«Сегодня мы от всей души поздравляем победителей и благодарим вас за выбор сети АЗС «Газпромнефть». Пользуясь случаем, приглашаем всех поучаствовать в третьем этапе акции «ДЕЙСТВУЙ, ПОБЕЖДАЙ!». Высокое качество топлива и выгода от каждой заправки – это главные составляющие нашей сети заправочных станций. Мы ценим ваше доверие и работаем для вас, уважаемые автомобилисты, для того, чтобы вы всегда могли заправиться качественным российским топливом», — сказал Алишер Жолчуев во время поздравления победителей.

Дарить подарки своим клиентам — это уже добрая традиция

Кульминацией всего мероприятия стало награждение победителя Владимира Малькова главным призом второго этапа — путевкой на двоих в любую точку мира.

«До сих пор не могу поверить, что выиграл путевку. Участвовал в акции с самого начала. Признаться, всегда мечтал побывать на Кубе. Большое спасибо сети «Газпромнефть» за прекрасную возможность!» — прокомментировал свою победу Владимир Мальков.

Владимир Мальков выиграл главный приз второго этапа — путевку на двоих в любую точку мира

Своими позитивными впечатлениями также поделился участник, выигравший телевизор, — водитель с многолетним стажем — Майрамбек Турпанбаев.

«Каждый день я заправляюсь на АЗС «Газпромнефть» в Кочкорском районе Нарынской области. Там всегда неизменно хорошее обслуживание и качественное топливо. За много лет я в этом уже убедился. Сегодня хочу поблагодарить руководство компании за телевизор. Очень приятно!» — рассказал Майрамбек Турпанбаев.

Победители получили ценные призы, которые будут их радовать долгие годы

Напомним, впереди автовладельцев ждет третий этап акции и розыгрыш суперприза — эксклюзивного автомобиля Rеnаult Kаptur 2018 года выпуска.

Третий этап продлится до 31 октября 2018 года включительно, и пока еще у каждого есть возможность попытать удачу в акции «ДЕЙСТВУЙ, ПОБЕЖДАЙ!» Стать ее участником достаточно просто: заправляйтесь любым видом топлива в сети АЗС «Газпромнефть» и получайте печать в купоне участника за каждые 10 литров топлива. Удвоить шансы можно при приобретении топлива G-Drivе — за каждые 10 литров премиального топлива G-Drivе ставится сразу две печати!

Стать участником акции просто: заправляйтесь любым видом топлива в сети АЗС «Газпромнефть»

Собрав 10 печатей, следует обменять купон на скретч-карту. На сайте акции www.gpn-prоmо.kg нужно зарегистрировать цифровой код с карты, либо в мобильном приложении «ДЕЙСТВУЙ, ПОБЕЖДАЙ!» можно зарегистрировать QR-код.

Помимо автомобиля в третьем этапе акции будут разыграны 5 телевизоров, 5 ноутбуков, 10 спортивных велосипедов от магазина Gergert Sport, 10 смартфонов Xiаоmi, 10 авторегистраторов с ночным видением Neoline, 10 клубных карт в фитнес-клуб премиум-класса Chаngе Fitness, 5 автомобильных пуско-зарядных устройств Neoline, а также 30 сертификатов на получение премиального топлива G-Drivе.

За возможность владеть новым Rеnаult Kаptur поборются все ранее не вошедшие в список победителей скретч-карты, зарегистрированные в одном из трех этапов акции.

Сеть АЗС «Газпромнефть» поздравляет победителей второго этапа розыгрыша акции «ДЕЙСТВУЙ, ПОБЕЖДАЙ!» и благодарит своих клиентов за участие!

СОБ. ИНФ.

Фотографии предоставлены оргкомитетом акции

Добавить комментарий