Business Club INFOX: Хотим, можем и делаем!

В стране, Новости, Статьи

Ежемесячные мероприятия и проекты, регулярно на протяжении многих лет проводимые Business Club INFOX в рамках темы «Форум реального бизнеса», популярны среди деловых людей Кыргызстана. Бизнес-встречи и форумы, благотворительные акции и развлекательные мероприятия всегда нацелены на успешное продвижение каждого участника Business Club INFOX, на добрые дела и начинания. Встречи проходят в неформальной обстановке, но они позволяют заявить о себе новичкам, а мэтрам клуба — расширять деловые связи и находить новых партнеров.

На минувшей неделе Business Club INFOX провел 114-е мероприятие (это уже 75-я бизнес-встреча и 12-я бизнес-презентация) в Prego Club Restaurant.

Приглашение участвовать в мероприятии приняли более 80 руководителей и топ-менеджеров из 45 компаний. Главными приоритетами таких бизнес-встреч являются общение деловых людей, обмен коммерческими предложениями, поиск единомышленников для дальнейшего сотрудничества. Это очевидно, что обсудить актуальные вопросы и просто приятно провести время лучше в кругу интересных и близких по духу людей.

Экспресс-переговоры

В начале мероприятия все присутствующие гости смогли поучаствовать в экспресс-переговорах, организованных компанией «Дмитрий Чуприна & партнеры» в лице Ксении Ермоловой. Обмен визитными карточками и полезной информацией прошел стремительно и продуктивно.

Всемирный день чистоты

С приветственным словом к гостям вечера обратился генеральный директор Информационного центра INFOX Денис Пармёнов, который объявил о начале бизнес-встречи и рассказал о предстоящих планах до конца текущего года. Затем президент Общественного фонда «Эко Деми», общественный деятель, почетный консул Королевства Норвегия, член женского объединения «Курак», бизнес-леди, экс-президент Rotary Club of Bishkek Айжан Адамкалыевна Чыныбаева поприветствовала гостей мероприятия и рассказала о фонде «Эко Деми». В ходе презентации фонда она рассказала о его целях и задачах и пригласила всех неравнодушных граждан вступить в ряды волонтеров для участия в международном проекте World clean up day Kyrgyzstan-2018.

Напомним, 15 сентября во всем мире проходит Всемирный день чистоты. Кыргызстан впервые участвует в этом глобальном международном проекте! Один день, 150 стран и миллионы волонтеров во всем мире!

После презентации Айжан Чыныбаева представила гостям сооснователя ОФ «Эко Деми», директора ОФ «Жашыл Билик» Дмитрия Андреева и рассказала об их большой совместной работе по экологии в Кыргызстане.

«Мы занимаемся организацией экологических мероприятий, направленных на привлечение волонтеров к сбору мусора, очистке территорий и обучение населения раздельному сбору мусора. Мы приглашаем всех желающих внести свой, даже небольшой, вклад в развитие общества. Только действуя вместе, мы достигнем высоких результатов и сделаем что-то действительно значимое для Кыргызстана», — сказал Дмитрий Андреев.

Стратегический партнер

Активным стратегическим партнером Business Club INFOX является «Кыргызско-Швейцарский Банк» (KSB), при сотрудничестве с которым каждый участник клуба получает золотую V.I.P. Business Club INFOX + кобрендинговую с Кыргызско-Швейцарским Банком (KSB) карту ЭЛКАРТ. Она предоставляет скидки от 1% до 100% на приобретение товаров и пользование услугами в более чем пятистах торговых точках города Бишкека. С новостями о скидках можно ознакомиться на сайте www.discount.kg.

Территория успеха

Ведущим бизнес-встречи был Константин Костов, который поддерживал публику в хорошем настроении и разыгрывал подарки от партнеров Business Club INFOX и организаторов мероприятия. Активность в бизнес-встрече проявили партнеры, которым Club INFOX выражает благодарность:

  1. Печатно-электронное издание «АВТОгид»
  2. Косметика Deesse Cosmetics of Switzerland
  3. ОсОО «Кыргыз Бетон»
  4. Тайский SPA-комплекс Siam massage
  5. Компания «3B MEDIA»
  6. Группа компаний Dasmia
  7. Официальный представитель Bardahl в Кыргызстане
  8. Салон красоты Krasich
  9. Тренинговая компания KARSAT — Business Training
  10. Фирменный магазин женской одежды Alexandra

Одним из важных аспектов, проводимых на мероприятии, являются презентации, которые в этот раз были представлены общественным фондом «Эко Деми», компанией «Дмитрий Чуприна & партнеры», тренинговой компанией KARSAT – Business Training и Hostel Compass.

На бизнес-встрече для гостей был накрыт фуршет из закусок, чая и кофе от Prego Club Restaurant, напитков от компании «Абдыш-Ата» и «Ак-Каз» («Серебро»).

В завершении вечера Денис Пармёнов выразил всем благодарность за участие в мероприятии и вручил благодарственное письмо за гостеприимство и поддержку в организации встречи управляющей Prego Club Restaurant Ширин Бактыбековне Нышановой.

Business Club INFOX благодарит Joyson Studio и Наталью Шульдякову за фотосъемку и «Азия ТВ» за видеосъемку.

Информационную поддержку оказали www.kabar.kg, www.stylish.kg, www.news-asia.ru, печатно-электронное издание «АВТОгид», журналы The Best, «Бизнес персона», VIP, «Деловой собеседник», Golden Pages of Kyrgyzstan, «Expert по Кыргызстану», HoReCa, РИЦ «Современник».

Business Club INFOX – это территория успеха, на которой вы встретите много ищущих, талантливый и деятельных людей. Их принцип – «Хочу. Могу. Делаю». Такие люди добиваются успеха и становятся лидерами современности.

Business Club INFOX – Клуб Надежных Партнеров!

Объединяясь, делаем бизнес успешнее!

Ырыс алды ынтымак!

www.infox.kg

Добавить комментарий