Территория успеха, или Как совместить работу и отдых

Маркет

В рамках темы «Форум реального бизнеса» в конце августа Business Club INFOX провел 113-е мероприятие, а это уже 74-я бизнес-встреча и 11-я бизнес-презентация, в тайском SPA-комплексе Siam Massage и Conferance Cafe. 

Приглашение участвовать в мероприятии приняли более 70 руководителей и топ-менеджеров из 45 компаний. Встреча в Business Club INFOX позволяет заявить о своей компании, обменяться визитными карточками и коммерческими предложениями, найти единомышленников для дальнейшего сотрудничества, обсудить актуальные вопросы и просто приятно провести время в кругу интересных и опытных бизнесменов. В начале мероприятия все присутствующие гости стали участниками экспресс-переговоров, организованных компанией «Дмитрий Чуприна & партнеры» в лице Олега Вислевского.
С приветственным словом к гостям вечера обратился генеральный директор Информационного центра INFOX Денис Пармёнов, который рассказал о предстоящих планах на сентябрь и октябрь текущего года. Затем директор тайского SPA-комплекса Siam Massage Бегимай Куттугалиевна Ибраимова поприветствовала гостей мероприятия, рассказала о SPA-комплексе и провела интересную экскурсию с подробным рассказом о каждой процедуре. В самом начале экскурсии были определены первые три победителя, получившие подарочные сертификаты на услуги SPA-комплекса.

После экскурсии по SPA-комплексу все гости вернулись в Conferance Cafe, в котором было продолжение бизнес-встречи. Ведущий мероприятия предоставил слово управляющей кафе Раиле Алымбековне Осмоновой, которая заверила всех гостей в том, что Conferance Cafe идеально подходит как для деловых встреч, так и для приятного времяпрепровождения в кругу друзей. В нем всегда можно не только просто вкусно поужинать, но и провести романтическое свидание или отпраздновать свой день рождения.

Это слайд-шоу требует JavaScript.

Активным стратегическим партнером Business Club INFOX является Кыргызско-Швейцарский Банк (KSB), при сотрудничестве с которым каждый участник клуба получает золотую V.I.P. Business Club INFOX + кобрендинговую с Кыргызско-Швейцарским Банком (KSB) карту ЭЛКАРТ. Она предоставляет скидки от 1% до 100% на приобретение товаров и пользование услугами в более чем пятистах торговых точках города Бишкека. С новостями о скидках можно ознакомиться на сайте www.discount.kg.

Ведущим бизнес-встречи был Константин Костов, который поддерживал публику в хорошем настроении и разыгрывал подарки от партнеров Business Club INFOX и организаторов мероприятия. За участие и активность в бизнес-встрече Club INFOX выражает благодарность своим партнерам: печатно-электронному изданию «АВТОгид», страховой компании «АТН ПОЛИС», косметическому бренду Déesse Cosmetics of Switzerland, Кыргызско-Швейцарскому Банку (KSB), Conferance Cafe, тайскому SPA-комплексу Siam Massage, юридической компании «Даанышман групп», мебельной компании Lina, тренинговой компании Bishkek Style Group, консалтинговой компании SMMART.

Одним из важных аспектов, проводимых на мероприятии, являются презентации. На этой бизнес-встрече презентации были представлены партнeрами, которым Business Club INFOX выражает благодарность за участие и проявленный профессионализм. Презентации представили: компания «Дмитрий Чуприна & партнеры», косметический бренд Déesse Cosmetics of Switzerland, строительно-ремонтная компания «ПСК Групп», тренинговые компании Karsat & Gis и Bishkek Style Group.

Партнеры бизнес-встречи для гостей мероприятия организовали кофейную паузу от Conferance Café, а прохладительные напитки для гостей предоставили компании «Абдыш-Ата» и «Ак-Каз».

В завершении вечера генеральный директор INFOX Денис Пармёнов выразил благодарность всем гостям за участие в мероприятии и вручил благодарственные письма директору тайского SPA-комплекса Siam Massage Бегимай Куттугалиевне Ибраимовой и управляющей Conferance Cafe Раиле Алымбековне Осмоновой за интересную экскурсию и презентацию.

Business Club INFOX сердечно благодарит Joyson Studio за фотосъемку, «Азия ТВ» за видеосъемку. Информационную поддержку мероприятию оказали www.kabar.kg, www.stylish.kg, www.news-asia.ru, печатно-электронное издание «АВТОгид», журналы The Best, «Бизнес персона», VIP, «Деловой собеседник», Golden Pages of Kyrgyzstan, «Expert по Кыргызстану», HoReCa, РИЦ «Современник».

Ежемесячные мероприятия и проекты, проводимые Business Club INFOX — бизнес-встречи, форумы, развлекательные мероприятия, благотворительные акции, — всегда нацелены на успешное продвижение каждого участника Business Club INFOX. Business Club INFOX — это площадка, где укрепляют деловые связи и находят партнеров, общаются в высокопрофессиональной среде, делятся своим опытом и успехами. Здесь каждый бизнесмен найдет для себя много нового и интересного. Business Club INFOX – это территория успеха!

Business Club INFOX — Клуб надежных партнеров!

Объединяясь, делаем бизнес успешнее!

Ырыс алды ынтымак!

www.infox.kg

Добавить комментарий