Бытовая техника Karcher — чистота и уют в вашем доме!

Маркет, Статьи

Вряд ли можно найти хозяйку, которая бы не беспокоилась о здоровье и хорошем самочувствии членов своей семьи. Хорошая хозяйка поддерживает в доме идеальную чистоту, используя для этого все самое передовое. Надежным помощником в этом деле станет техника Karcher, которой доверяют миллионы людей во всем мире.

Чистота — залог здоровья

Техника Karcher обычно ассоциируется у потребителя только с профессиональной сферой применения. Однако фирма выпускает широкую линейку уборочно-моечной техники и для бытового использования.

Фирмой Karcher разработан модельный ряд пылесосов для всех сфер применения, и они подойдут как самым экономным, так и самым взыскательным потребителям. Линия пылесосов Karcher пригодна для решения самых разнообразных задач – от уборки дома или машины до сада и даже гаража.

Хозяйственный пылесос Karcher – это перспективно новый представитель универсальных пылесосов для бытовой уборки. Обладающий огромным функционалом, он не оставляет шансов конкурентам, создавая новые стандарты на рынке бытовой техники. Ни с чем не сравнимая легкость, простота и надежность в обращении. Технологические особенности позволяют при мощности силы всасывания 1400-ваттного пылесоса потреблять всего 1 кВт электроэнергии. Покупая новые аксессуары, вы можете расширить спектр применения этого аппарата, исходя из стандартной комплектации. С Karcher уборка превратится в удовольствие!

Особеннности Karcher MV

Эргономичная ручка для удобной транспортировки. Кабель питания, как и все прочие аксессуары, можно хранить безопасно и удобно на самом аппарате. Гигиеничный фильтр-мешок из нетканого материала. Съемная кассета с плоским складчатым фильтром. Производительность 1600-ваттного пылесоса. Быстрая парковка — на время перерывов в работе удлинительная трубка со шлангом и насадкой для пола удобно закрепляется на корпусе пылесоса.

Моющий пылесос Karcher SE 6100 — это оптимальное решение гигиенической очистки ковров и твердых напольных покрытий. Этот пылесос совмещает в себе функции двух пылесосов. Благодаря смене фильтра он становится обычным пылесосом для сухой и влажной уборки. Чистящее средство подается пылесосом на поверхность ковра, мягкой мебели и тут же отсасывается вместе с отделенной грязью. Таким образом устраняются запахи различного происхождения. При таком способе уборки почти полностью устраняются пылевые клещи и продукты их жизнедеятельности.

Пылесос Karcher DS 6 Medical — находка для аллергика: во время уборки из такого пылесоса не выходит ничего, кроме свежего воздуха. Резервуар с водой, используемый вместо фильтра-мешка, задерживает 99,9 % частиц пыли. А промежуточный фильтр допускает промывку, что гарантирует длительный срок службы.

Пылесос + пароочиститель Karcher SV 7 является универсальным аппаратом с обширным набором принадлежностей, который позволит навести безупречную чистоту в вашем доме. Функции паровой очистки, всасывания пара, жидкостей и сухого мусора, мойки окон позволяют выполнять большие объемы работ, экономя время, что является идеальным решением для требовательных потребителей. Система 4-кратной фильтрации делает его пылесосом премиум–класса.

Пылесосы серии Karcher VC 6 – новое слово в сфере уборочной техники. Они сочетают в себе колоссальную силу всасывания и технические новинки, делающие уборку не только эффективной, но максимально комфортной. В топ-моделях Karcher VC 6200 и VC 6300, рассчитанных на удовлетворение высочайших запросов, есть все, что можно ожидать от высокопроизводительного пылесоса, — и многое, чего нельзя найти ни в одном другом пылесосе.

Все для дома

Пароочистители Karcher SC могут применяться практически повсюду – для очистки полов и прочих твердых покрытий, для уборки в ванной, туалете и на кухне, они способны мыть стекла, чистить зеркала, гладкую поверхность мебели. Водяной пар способен проникнуть в мельчайший зазор между частицами грязи и поверхностью и отделить от нее даже самые стойкие загрязнения. Пар является одним из самых действенных гигиеничных чистящих средств – он обладает колоссальной силой, позволяющей эффективно отделять грязь без химических добавок.

Гладильная доска и утюг Karcher SI 4 IRON KIT позволяют легко отглаживать даже такие проблемные материалы, как шелк, бархат и жесткий лен! Гладильные комплекты оснащены мощным парогенератором, с которым, не прилагая усилий, вы получите превосходный результат. Гладильная доска с активной системой отсасывания пара и функцией продувки для использования с пароочистителем. С таким гладильным комплектом вы получаете возможность гладить сложенные в несколько слоев изделия, плотные ткани можно гладить только с одной стороны; возможность вертикальной утюжки, освежения, удаления запахов и складок; активная система отсасывания пара обеспечивает высушивание белья до состояния, позволяющего сразу убрать его в шкаф.

Электровеник Karcher KB 5 по легкости и проворству не уступает обычному венику, а вращающаяся щетка с аккумуляторным приводом делает его удобнее пылесоса. Он идеально подходит для чистки ковров, паркета, керамической плитки. Телескопическая трубка не позволит вам больше гнуть спину. Вместо мешка – съемный легко опустошаемый мусоросборник.

Покупая технику в фирменном магазине, потребитель заручается поддержкой сервисного обслуживания и возможностью приобретения различных принадлежностей для своего уборочного аппарата.

Компания Palmer Import LTD предлагает широкий ассортимент аксессуаров для профессиональной техники Karcher. Это шланги длиной от 5 м до 20 м, различные насадки на пылесосы, фильтры тонкой очистки для аппаратов высокого давления, пистолеты, фильтры для пылесосов, чистящие средства, мешки для пыли, струйные трубки.

Обращайтесь по адресу: ул. Юнусалиева, 142; тел.: (0-312) 57-21-54, (0-555) 00-65-03.

СОБ. ИНФ.

Добавить комментарий