Kixx Travel, или «Непередаваемые очучения»!

В стране, Новости

Искать клады от Kixx Travel – это круто!

Вы устали от городской суеты и хотите по-взрослому покорять горные дороги?

Вы хотите новых впечатлений и свежего ветра в лицо? Тогда поездка на джипах за сокровищами — именно то, что вам нужно! Тем, кто не читал статью «Наедине с природой, или Путешествуй с Kixx Travel!» в № 31 газеты «АВТОгид», сообщаем, что в разных точках своих маршрутов команда Kixx Travel закапывает самые настоящие клады! В них входят сертификат от торговой марки Kixx на полную бесплатную замену масла и другие подарки. Клад тщательно прячут, а для телезрителей подробно описывают координаты сокровища. По условиям конкурса счастливчику, обнаружившему клад, необходимо позвонить по телефону (0-312) 31-30-93, а затем, предъявив находку, получить второй подарок от торговой марки моторных масел Kixx! Первые клады уже нашли, ажиотаж продолжается!

Где смотреть новый телепроект?

Если вы еще не готовы совершить путешествие по следам команды телепроекта, то можно стать туристом с Kixx Travel на канале YouTube и других популярных телеканалах. Вы сможете виртуально посетить джайлоо, ночевать в палаточных городках, купаться в горных водопадах и озерах, и даже на расстоянии почувствуете единение с природой и живительную прохладу гор.

Новый проект можно посмотреть на телевизионных каналах «Кыргыз ТВ», «Хамелеон ТВ», «Семейный», TV1, Maximum, «Азия ТВ», а также на YouTube-канале Kixx Travel. Смотрите передачи телевизионного проекта Kixx Travel. В них есть место и романтике, и гордости, и патриотизму.

На голубые экраны продолжают выходить выпуски нового экстремального захватывающего и познавательного телевизионного проекта Kixx Travel! Это своеобразный путеводитель для любителей приключений и здорового авантюризма. Авторы нового проекта намерены посетить красивейшие места Кыргызстана и объединить «дорогами странствий» все страны СНГ, в которых представлено моторное масло Kixx.

Посмотрев первые выпуски телепроекта Kixx Travel, я ощутила жгучее желание оказаться в эпицентре съемок программы, хапнуть адреналина и ощутить себя в моем почтенном возрасте отважной покорительницей бездорожья, вдоволь похайпиться и хоть ненадолго стать экстремалкой, безбашенной тетенькой и другом отважных джиперов. Опыт показал, что мысли имеют стойкую тенденцию к реальному воплощению. Наступил «Час Х», и я собираюсь в джип-тур!

Выдвинулись мы рано. Путь лежал на Кара-Балту, где команда путешественников воссоединилась с другой группой. Мы позавтракали и двинулась в путь. В состав колонны вошли три джипа, котлета-вездеход Евгения Кузнецова и два байка (Содружество мотоциклистов Кыргызстана поддержало телепроект).

В районе Каинды котлета, приехавшая из Бишкека на прицепе, «спешилась» и попала в естественную среду своего «обитания». Ее конструктор и владелец пилот Евгений Кузнецов, представляющий торговую марку Kixx, бесстрашно пустил все лошадиные силы своего авто вскачь по горам, по долам и рекам. На протяжении всего тура Евгений демонстрировал уникальные возможности своего автомобиля и высочайшее мастерство вождения.

Десант путешественников состоял из 14 человек и напоминал еще ту «бригаду ух»! В нее вошли основатель проекта Алик Хачатурян, известный ведущий Ёргос Кириякиди, глава джип-клуба «Кара-Балта 4х4» Евгений Дегтерёв, отважный чемпион, неоднократный победитель экстремальных гонок на своей автокотлете Евгений Кузнецов, координатор джип-тура Эльвира Санникова, джиперы, байкеры, видеорежиссеры, фотографы и ваш покорный слуга.

В состав колонны вошли три джипа и котлета-вездеход Евгения Кузнецова

«Главные задачи проекта — развитие отечественного туризма и воспитание патриотических чувств в наших соотечественниках. Экологическая ситуация в мире и стране стремительно ухудшается, а первозданная природа горного Кыргызстана является нашим несметным богатством, которое надо ценить и беречь. Наш телепроект Kixx Travel помогает это понять», — поделился перед стартом автоколонны основатель проекта Алик Хачатурян.

«Мы живем в такой красивой и богатой природными ландшафтами стране, но мало кто из нас видит эти живописные уголки девственно красивой природы. Благодаря проекту Kixx Travel у нас есть возможность путешествовать, любоваться красотами родного края и показать все это нашим телезрителям», — сказал основатель и президент кара-балтинского внедорожного клуба «Кара-Балта 4х4» Евгений Дегтерёв. — В этом году был день рождения нашего клуба, и по этому поводу на полигоне города Кара-Балты мы устроили мероприятие по джип-спринту для внедорожников «Майский драйв». В автоклубе 23 автомобилиста, мы участвуем в разных гонках, а на счету наших ребят много побед. Владимир Хомхоев и пилот Руслан Слайманов на Toyota Land Cruiser стали многократными призерами и чемпионами в самых различных соревнованиях. Наш клуб намерен активно участвовать во всех путешествиях телепроекта Kixx Travel».

Им нет преград…

Все, что происходило потом, трудно описать словами. Путешествие было красивым, захватывающим, драйвовым. Острота эмоций и выброс в кровь адреналина — одним словом, «непередаваемые очучения»!

Радуя глаз, один пейзаж сменял другой, а горный воздух пьянил сильнее вина. Уйти в «отключку» мешало чудовищное бездорожье, но мужчины уверенно вели мощные машины сквозь него, по каменистым руслам рек, косогорам и краям обрывов. Одна за другой машины преодолевали препятствия, а котлета Евгения  – это вообще сущий вездеход. Пилот взбирался на ней на крутые сопки, спускался с них, легко преодолевал водные преграды и ездил по сплошь усыпанному булыжниками полю.

Пилот Евгений Кузнецов представляет торговую марку Kixx

Проехав «Золотые ворота» ущелья, мы углубились в него на 30 километров, сделали привал. Половина команды ушла покорять высоту 3330 метров над уровнем моря, где расположено живописное озеро без названия. Вернулись они уже ночью, усталые, промокшие, но счастливые.

Содружество мотоциклистов Кыргызстана поддержало телепроект

Этот день был богат на события: прошли съемки, спрятали клады и покорили заветные рубежи. Добавьте к этому поломки авто, промокшие ноги, вкусную горную малину, мясное рагу на костре, селфи у бурлящей реки и песни о любви на кыргызском языке.

В этой поездке я увидела настоящих, не побоюсь этого слова, мужиков. С ними было надежно и не страшно. Выдержанные и сильные, они справлялись с любыми проблемами легко, спокойно и непринужденно. К тому же, я еще больше зауважала внедорожники, и теперь дышу к ним явно «неровно».

Путешествие подходило к концу. Внедорожники уносили в ночь счастливых путешественников. Домой… Мое путешествие с Kixx Travel закончилось, но в моей душе навсегда останутся эти сильные и теплые люди, романтики и альтруисты XXI века…

М. Евтеева

Фото М. Евтеевой

Это слайд-шоу требует JavaScript.

Добавить комментарий