«ТРАСТ-Сервис»: Оригинальные фильтры для спецтехники

Маркет, Статьи

Хотите сократить расходы на эксплуатацию и обслуживание? Одним из простейших, но наиболее эффективных способов достижения этой цели является поддержание чистоты систем вашей машины. Использование оригинальных масляных и топливных фильтров не только обеспечит исключительную чистоту вашей машины, но и продлит срок службы двигателя и гидравлических компонентов.

О компании

Компания «ТРАСТ-Сервис» осуществляет продажу оригинальных фильтров для бульдозеров, погрузчиков, самосвалов, экскаваторов и грейдеров. В ассортименте вы найдете продукцию по оптимальной цене для таких брендов, как Hyundai (Южная Корея), Shantui (Китай) и Lonking (Китай). «ТРАСТ-Сервис» предоставляет широкий выбор фильтров в наличии, а также прямые поставки. Помимо высококачественных фильтров для спецтехники в компании вас ждет первоклассное обслуживание и профессиональные советы квалифицированных менеджеров.

Новый век

С приходом эры компьютерного управления и гидросистем высокой производительности качество рабочих сред, применяемых в современных машинах, стало напрямую зависеть от качества фильтрующих компонентов и само стало влиять ключевым образом на работоспособность машины или оборудования. Разработка любого современного высокотехнологичного узла, агрегата, машины или комплекса машин подразумевает и разработку или адаптационное применение широкого спектра фильтрационных систем. В этом случае фильтры для спецтехники можно по праву считать полноценным ключевым узлом машины, который должен отвечать ряду требований.

Стоит отметить, что фильтры для спецтехники являются актуальной и востребованной продукцией. Именно они очищают как жидкие, так и газообразные рабочие смеси от всевозможных губительных примесей, способных полностью или частично вывести из строя транспортные механизмы.

В чем выгода от использования оригинальных фильтров?

Только оригинальные фильтры могут гарантировать высокую степень фильтрации: они лучше улавливают даже мелкие частицы и отличаются высоким качеством сборки. Фильтры были подвержены самым разным тестам и испытаниям.

Оригинальные фильтры обеспечивают чистоту и повышенную эффективность работы гидравлического оборудования, что в долгосрочной перспективе позволит вам снизить эксплуатационные расходы, а также сократить затраты из-за меньшего времени простоя техники и более высокой стоимости перепродажи.

Сделать заказ и приобрести оригинальные фильтры для спецтехники можно по адресу: г. Бишкек, ул. Матросова, 1А, телефоны: (996-312) 906-160, (996-777) 999-019; сайт: www.tsr.kg.

Добавить комментарий