Автомобиль на свадьбу: советы по подбору кортежа

Статьи

Лето и осень – свадебная пора. Свадьба — особое событие в жизни каждой пары. Успешность торжества во многом зависит от удачно подобранного кортежа для молодых. Шикарный белый лимузин, элегантный кабриолет, мощный джип – какому бы транспорту вы не отдали предпочтение, он должен гармонично завершать образ свадебного торжества. Давайте разберем характеристики каждого вида транспорта, чтобы облегчить его выбор.

Лимузин

Шикарное вместительное авто для стильных невест, предпочитающих традиционные свадьбы. В салоне такой машины поместятся не только молодожены, но и несколько пар лучших друзей. В лимузине вас ждет просто королевский сервис: телефон, бар с напитками, шампанским, телевизор, музыка. Новинкой в свадебной моде является джип-лимузин. Единственный недостаток — длина автомобиля, поэтому выбирайте маршрут без узких дорог.

Представительский класс

К свадебным процессиям обычно привлекают признанные во всем мире и солидные марки в последних вариациях, их «нелимузинные» модели и в виде джипов. Наиболее популярные — Chrysler, Lexus, Mercedes, Toyota, BMW, Audi, Lincoln и Cadillac. Выбор такой категории автомобилей обеспечит кортеж большей маневренностью, особенно при условии проведения мероприятия в городе, так как транспортные средства обладают меньшими габаритами по сравнению с неповоротливыми лимузинами.

Бизнес-класс

Характеристики этой категории автомобилей не сильно разнятся с представительским классом, их размеры несколько меньше, и дешевле обойдется арендная плата. В предложениях предоставляют выбрать из следующих марок: Nissan, Toyota, Audi, Volvo, Mercedes. Отличным вариантом свадебного кортежа является формирование автомобилей одной марки и одинакового цвета. Такие процессии смотрятся дорого, одновременно массивно и элегантно, а также имеют первоклассный вид.

Ретро-авто

Вышеперечисленные дорогостоящие седаны настолько стали популярными в свадебных мероприятиях, что ни современными моделями авто, ни их количеством удивить уже невозможно. Другое дело, если арендуют ретро-авто. «Волга», «Чайка», ЗИМ, Rolls-Royce, Mercedes-Benz, Horch хоть и считаются «возрастными», но очень популярны среди новобрачных. Особенно привлекают внимание и останавливают на себе взгляд «важные» ретро-автомобили, имеющие эксклюзивный декор.

Материал подготовил М. Раимкулов

Фото из Интернета

Добавить комментарий