Автомобиль на электротяге из Америки

Маркет, Статьи

Совсем недавно у жителей Кыргызстана снова появилась возможность поменять свои старые автомобили на более современные модели. Ставки на растаможивание автомобилей из дальнего зарубежья снизились до уровня 2014 года. Электрические автомобили теперь можно ввозить по нулевой ставке, а за гибридные авто их будущие владельцы заплатят по 0,5-0,6 доллара за кубический сантиметр.

Давайте рассмотрим, какие интересные гибридные или электрические автомобили выгодно привезти из далекой Америки. Сейчас это проще, чем когда-либо: компания «Макмал» совместно с автосалоном «Ямато» помогут вам без особых хлопот приобрести и доставить любой автомобиль из Америки.

Nissan Leaf

Полностью электрических автомобилей по приемлемой цене для нашего среднего покупателя, как оказалось, практически нет. Но есть «алмаз» авторынка — доступная модель — это Nissan Leaf. Добро пожаловать в XXI век! По оценкам американских потребителей, чтобы проехать на этом автомобиле 1000 км, вам потребуется всего около четырех долларов на электричество! У нас же поездка на этом авто будет практически бесплатна. При этом Leaf практически не требует обслуживания: в нем насчитывается всего 250 движущих частей, в то время как в автомобилях на двигателях внутреннего сгорания — 2500. Одной подзарядки хватает на 130 км. С доставкой в Бишкек автомобиль Nissan Leaf 2011-2012 года обойдется не более 690 000-750 000, с учетом того, что растаможка на него нулевая.

Chevrolet Volt

Выбор автомобилей с гибридными двигателями намного шире. Среди гибридных авто начинают набирать популярность гибридные плагины. Один из самых доступных плагинов — это Chevrolet Volt. Зарядив его от домашней сети, вы можете проехать первые 72 км только на электрической тяге и только потом включить резервный бензиновый двигатель. Таким образом, вам не нужно волноваться о том, что вы где-то встанете без движения. Среди стандартных опций этого автомобиля 7-миинчевый монитор, USB-порт, Bluetooth, автоматический климат-контроль, удаленный завод. Автомобиль Chevrolet Volt 2012 года, привезенный из Америки, обойдется вам около 750 000 сомов с растаможкой.

Toyota Prius

Одним из популярных гибридных автомобилей является Toyota Prius. Несмотря на свой небольшой размер, он очень вместителен в основном благодаря кузову хэтчбэк и складывающимся вровень задним сиденьям. Залив полный бак, вы сможете два раза съездить по маршруту «Бишкек — Балыкчи» туда и обратно. Стоимость Toyota Prius с доставкой и растаможкой в Бишкеке также вам обойдется порядка 690 000-830 000 сомов  в зависимости от комплектации. Полная комплектация Touring включает в себя навигацию, камеру заднего вида, кожаную отделку салона, JBL-звуковую систему, умный ключ и другие опции.

Toyota Camry

Не менее популярным гибридным автомобилем во всем мире является Toyota Camry. Достоинства этого авто известны всем — это надежность и комфорт. Гибридная схема Toyota Camry — самая надежная в своем классе. Расход также минимален — 6 литров на 100 км. Покупая гибридную комплектацию Toyota Camry, вы «не прогадаете», ведь эти автомобили обычно самые «навороченные»: кожа, навигация, камера заднего вида, Bluetooth и другие опции. Цена Toyota Camry 2010-2011 года уже в Бишкеке не дороже 690 000 сомов.

Подборка автомобилей подготовлена работниками компании «Макмал» и автосалона «Ямато». Сотрудники компаний гарантируют своим клиентам отличный, выверенный годами успешной работы выбор, разумную цену и качество всех поставляемых автомобилей. Выбрав «Макмал» в партнеры, не ошибетесь и никогда не пожалеете!

Приезжайте по адресу: г. Бишкек, ул. Элебесова, 120; тел.: (0-312) 39-05-05, (0-555) 11-55-97, email: 390505@mail.ru.

Д. Болдырев

Фото предоставлено рекламодателем

Добавить комментарий