Хранение фронтальных погрузчиков

Маркет, Статьи

Те, кто уже смог испытать все преимущества техники Doosan, оценили гармоничное сочетание современных технологий производства и решений, проверенных временем. Официальный представитель компании Doosan Infracore в Кыргызстане ОсОО «Дисем Ко. ЛТД» представляет на рынке Кыргызстана широкий ассортимент всемирно известного бренда. Предлагаем вам ознакомиться с правилами хранения фронтальных погрузчиков.

При длительном хранении погрузчика в течение одного месяца и более с целью сохранения работоспособности машины необходимо провести следующие работы.

Очистка машины

Очистите машину от пыли и грязи.

Смажьте все узлы.

Точки смазки каждого элемента

Замените все масло.

Будьте особенно внимательны при вводе машины в эксплуатацию после хранения.

Во время хранения возможны утечки масла. Применяйте консистентные смазки с антикоррозионными присадками для смазки выступающих частей штоков гидроцилиндров и в местах, легко подверженных коррозии.

Аккумуляторная батаре

Снимите провод с отрицательной клеммы (масса) аккумуляторной батареи или снимите батарею с машины.

Главный выключатель (опция)

Храните машину, повернув главный выключатель, расположенный на задней раме, в положение «выкл».

Убедитесь в том, что в радиатор залит антифриз с антикоррозийной присадкой.

Защита от пыли и влаги

Содержите машину в сухости. Установите деревянные опоры под машину при ее хранении.

Смажьте и закройте выступающие части штоков поршней гидроцилиндров.

Опустите ковш на землю и подставьте опоры под колеса.

Во время хранения

Один раз в месяц запускайте двигатель и осуществляйте движения рабочего оборудования, а также перемещение машины с целью смазки всех узлов машины.

При запуске двигателя проверьте уровень моторного масла и охлаждающей жидкости.

Очистите штоки поршней гидроцилиндров от антикоррозионной смазки.

Проведите такие рабочие движения машины, как перемещение и поворот, а также выполните движения элементов рабочего оборудования (стрела, ковш) с целью обеспечения достаточной смазки всех функциональных элементов машины.

Doosan – это техника, которую знает весь мир!

На сегодняшний день южнокорейская финансово-промышленная группа Doosan входит в десятку мировых лидеров, занимающихся разработкой, производством и поставками на рынки дорожно-строительной и землеройной техники различных производственных линеек. Спецтехника Doosan считается одной из наиболее адаптированных к сложным условиям климата и эксплуатации. Корпорация Doosan постоянно проводит обновление модельного ряда, представляя на рынке все новые образцы своих разработок и инновационные модели спецтехники и оборудования, которые находят широкое применение при выполнении работ горнодобывающими, строительными, ремонтными, дорожными, коммунальными и многими другими предприятиями.

Независимо от места производства обеспечивается стандартное качество Doosan. Вся продукция Doosan производится в соответствии с конструкцией, производственными стандартами и требованиями Doosan, при этом каждое изделие проходит строгую систему контроля качества.

Doosan Infracore идет в ногу со временем, создавая новейшие образцы техники для работы в самых различных климатических условиях и природных зонах.

По вопросам приобретения спецтехники Doosan обращайтесь в ОсОО «Дисем Ко. ЛТД»: ул. Ибраимова, 152/перес. Ж. Жолу (ТЦ «Эльдорадо», 4 этаж, А405). Тел.: (0-312) 97-96-66, (0-550) 97-96-66, (0-555) 48-43-81. Сайт: www.doosan.kg; e-mail: dkoltd@mail.ru.

Материал предоставлен рекламодателем

Добавить комментарий