«Автостарт»: Магазин для тех, кто любит свое авто!

Маркет, Статьи

Уникальный магазин «Автостарт» предлагает своим клиентам широкий спектр товаров и услуг для автомобиля: аккумуляторы, автомобильные лампы, автохимию, автокосметику и аксессуары. Богатый выбор и доступная цена порадуют всех автолюбителей.

Профессионалы в деле

Главный принцип магазина «Автостарт» — профессионализм. Все сотрудники компании являются опытными специалистами в области аккумуляторов. Регулярные тренинги и обучения позволяют постоянно расширять знания сотрудников. Специалисты сервисного центра дадут рекомендации по правильной эксплуатации транспортного средства, что позволит не испытывать трудности с запуском автомобиля в зимнее время и продлить жизнь аккумулятора. Ассортимент магазина регулярно пополняется новинками, так что даже самый взыскательный клиент будет доволен. Достаточно назвать марку авто, и специалисты подберут нужную модель.

Автомобильные аккумуляторы

«Автостарт» работает с продукцией ведущих производителей аккумуляторных батарей. В магазине можно купить автомобильные аккумуляторы для легковых и грузовых авто марки Silver Star, Contact, Sputnik, Oberon и «Рысь». «Автостарт» является дистрибьютором продукции Талдыкорганского завода аккумуляторных батарей «Кайнар-АКБ».

Аккумуляторы Рязанского аккумуляторного завода Tungstone

Tungstone является крупнейшим производителем свинцово-кислотных батарей в России, СНГ и Европе, а его продукция — лидером продаж в странах Восточной Европы и СНГ. Флагманом завода является линейка аккумуляторных батарей Silver Star, которые отличаются рядом преимуществ.

  1. Широкое применение на автомобилях различных марок позволяет устанавливать аккумуляторы Tungstone не только на российские автомобили, но и на машины европейского, американского и японского производства.
  2. До 30% увеличенный ток стартерного разряда благодаря новейшей технологии кальций-кальций, которая увеличивает ток холодного пуска, сохраняя размеры аккумулятора.
  3. Увеличенный срок службы АКБ за счет применения современной технологии expanded metal — решетки пластин обеих полярностей получены путем перфорирования и растяжки свинцово-кальциевой ленты, благодаря чему поверхность пластин меньше подвергается коррозии.
  4. Использование на автомобилях в «городском режиме».
  5. Соответствуют требованиям европейских стандартов.

Казахстанский бренд «Кайнар»

На протяжении четверти века Талдыкорганский завод аккумуляторных батарей «Кайнар-АКБ» выпускает качественные надежные аккумуляторы, пользующиеся невероятным спросом не только на рынке Азии, но и у потребителей во всех странах СНГ. Сегодня бренд Kainar на рынке Кыргызстана представляет компания «Автостарт». Выпуск аккумуляторных батарей производится на новом оборудовании, отвечающем всем международным стандартам, что оказывает значительное влияние на качество продукции, позволяет увеличить производительные мощности и снизить расходы сырья и материалов. В производство введены аккумуляторы нового поколения, способные работать без сервисного обслуживания, с более высокими токами холодного пуска и работающие более 25 пусков в сутки (такси, маршрутные такси, городские автобусы). В аккумуляторах произведены конструктивные и технологические изменения посредством внедрения ряда новшеств и инноваций.

ISTA

Компания ISTA — один из крупнейших в Европе производителей стартерных кислотно-свинцовых аккумуляторных батарей. Современное оборудование и новейшие технологии, используемые во время проектирования и производства аккумуляторов, позволяют продукции под маркой ISTA успешно конкурировать на рынках Европы и Средней Азии. У кыргызстанских автолюбителей есть возможность приобрести аккумуляторы европейского качества с гарантией завода-производителя. Немаловажным является тот факт, что аккумуляторы, предлагаемые магазином ISTA, — практически с конвейера, то есть с момента производства прошло не более трех месяцев.

Автомобильные лампы

«Автостарт» является представителем компании «Диалуч» в Кыргызстане. В магазине представлена продукция компании «Авто-электро ДИАЛ», которая более 15 лет специализируется на оптово-розничной продаже автомобильной электрики, автомобильных ламп, запчастей и аксессуаров для автомобилей, ламп общего назначения, светильников и прожекторов не только на территории России, но и стран СНГ. Автолампы «Диалуч» — это высокое качество, доступная цена и широкий ассортимент, который представлен четырьмя линейками товаров: Classik, Night Light, Eco Light и Prime.

Classik

Линейка Classic насчитывает широкий ассортимент разнообразной продукции. Она представлена надежными и качественными товарами, имеющими низкую стоимость, что делает их доступными любому потребителю.

Eco Light

Эта линейка специально разработана для тех, кто заботится не только о своей безопасности, но и о безопасности окружающей среды. Лампы Eco Light разработаны по инновационной технологии, которая позволяет снижать выброс вредных газов в атмосферу. Долговечные лампы имеют более тонкую колбу, изготовленную из кварцевого стекла, что позволяет им светить ярче на 50-80% обычных ламп.

Prime

Лампы линейки Prime разработаны в соответствии с европейскими нормативами, поэтому служат в два раза дольше, чем обычные, а яркость их свечения больше на 60-90% по сравнению с обычными лампами.

Night Light

Линейка ламп Night Light обеспечивает отличную видимость в ночное время и при плохой погоде. Лампы этой категории на 30% ярче, чем обычные лампы.

Уникальные особенности и характеристики автоламп всех перечисленных брендов уже по достоинству оценили автомобилисты Кыргызстана.

Все для авто!

В магазине «Автостарт» вы найдете очень богатый выбор охлаждающих, стеклоомывающих жидкостей и автомобильных аксессуаров.

Антифризы FELIX

Профессиональные антифризы FELIX разработаны с учетом последних требований спецификаций крупнейших автопроизводителей и предназначены для использования во всех легковых и грузовых автомобилях. Благодаря запатентованному пакету присадок антифризы FELIX продлевают ресурс работы системы охлаждения, увеличивают мощность двигателя, сокращают расход топлива, а также защищают от перегревания и переохлаждения.

Автохимия от iFoam

«Автостарт» предлагает широчайший выбор товаров от производителя профессиональной автохимии и автокосметики, российской компании iFoam: шампуни для бесконтактной, ручной и наномойки, полироли пластика и воски, чернители резины, очистители салона и кондиционер кожи, очистители дисков, двигателя, стекол, следов насекомых и битума, ароматизаторы.

Автомобильные дворники «Диалуч»

Автомобильные дворники торговой марки «Диалуч» созданы на основе новой технологии производства более устойчивых к износу резиновых компонентов, обеспечивающих эффективную и более тихую очистку. Щетки изготовлены из специализированной резины, которая увеличивает эффективность удаления влаги. Все стеклоочистители «Диалуч» комплектуются четырьмя адаптерами, что позволяет установить дворник на любой автомобиль. Дворники ТМ «Диалуч» обладают не только хорошим качеством очистки, но и улучшенными аэродинамическими и акустическими характеристиками. Шум при работе стеклоочистителя снижен на 3 дБ при скорости 150 км/ч по сравнению со стандартной щеткой.

Магазин «Автостарт» работает по адресу: ул. Фрунзе, 278 с 9.00 до 18.00 без перерыва. Выходной — воскресенье. Оплату можно произвести как за наличный расчет, так и перечислением. Тел.: (0-312) 43-93-03, (0-312) 43-93-11, (0-555) 50-36-87, (0-700) 22- 10-89.

Б. Байбосунов

 

Добавить комментарий