«ТРАСТ-Сервис»: Рукава высокого давления на заказ

Маркет, Статьи

Известная в Кыргызстане компания «ТРАСТ-Сервис» является официальным дилером австралийской компании RYCO Hydraulics и специализируется на изготовлении, реализации и ремонте рукавов высокого давления.

RYCO=Качество

Австралийская компания RYCO («РАЙКО») была образована более 70 лет назад в городе Мельбурне. За это время она завоевала признание потребителей и по заслугам считается надежным производителем. Основной линейкой продуктов являются высококачественные рукава высокого давления и фитинги. Занимая прочные позиции среди лидеров на мировом рынке, компания RYCO предлагает передовые технологии транспортировки гидравлических жидкостей. В мае этого года после заключения договора о сотрудничестве с компанией «ТРАСТ-Сервис» RYCO Hydraulics вышла на рынок Кыргызстана.

Персонализированный выбор

Приоритетным направлением деятельности компании «ТРАСТ-Сервис» является производство и ремонт рукавов высокого давления для техники и оборудования различного назначения, имеющих в своем составе гидравлические системы. Производство РВД основано на использовании компонентов и технологии австралийской компании RYCO. При изготовлении РВД может использоваться широкая гамма комплектующих, что обеспечивает возможность максимального удовлетворения требований заказчиков. Вся продукция соответствует ГОСТу, а качество гарантируется заводом-производителем. «ТРАСТ-Сервис» в свою очередь гарантирует профессиональное отношение к работе, высокое качество готовых изделий, а также приемлемые цены!

Непревзойденные

Залогом качества изделий, предлагаемых компанией «ТРАСТ-Сервис», являются:

— Налаженное производство РВД, основанное на использовании высокоточного оборудования.

— Контроль соответствия изделий техническим стандартам на всех этапах изготовления рукавов.

— Использование комплектующих проверенных производителей.

На складе компании всегда поддерживаются запасы даже редких комплектующих, что позволяет оперативно изготовить РВД любого стандарта.

Специалисты компании «ТРАСТ-Сервис» помогут подобрать рукава высокого давления с требуемыми характеристиками. Сделать заказ и приобрести продукты компании RYCO Hydraulics можно по адресу: г. Бишкек, ул. Матросова, 1А, телефоны: (996-312) 906-160, (996-777) 999-100; сайт: www.tsr.kg.

Добавить комментарий