Наедине с природой, или Путешествуй с Kixx Travel!

В стране, Новости

Команда Kixx Travel рекомендует:

Перед дальней поездкой проконтролируйте техническое состояние вашего авто. Обязательно проверьте уровень моторного масла в двигателе вашего автомобиля и при необходимости замените его. После тщательной подготовки авто вы можете трогаться в путь.

Вы устали от городской жизни и хотите новых впечатлений и свежего ветра в лицо? Тогда поездка на джипах за сокровищами — именно то, что вам нужно! Это прекрасная возможность получить порцию адреналина, ощутить себя покорителем бездорожья, а заодно вырваться из повседневной рутины. И если ваш отпуск еще не наступил, то совершить увлекательное путешествие можно, посмотрев выпуски нового экстремального захватывающего и познавательного телевизионного проекта Kixx Travel!

О новом телепроекте

В условиях ухудшающейся экологической ситуации в мире нетронутая, практически первозданная природа горного Кыргызстана — это первое, что привлекает наших соотечественников и туристов из-за рубежа: ведь выезд на природу — это взрыв эмоций и мощный заряд сил. А если еще разбить палатку и на костре приготовить ужин «с дымком», так это вообще из разряда «мечты сбываются»! Вот почему романтики и любители природы предпочитают отдыхать подальше от городского смога, суеты и всех благ цивилизации.

Kixx Travel — это новый телевизионный проект по красивейшим местам Кыргызстана, этакий своеобразный путеводитель для любителей путешествий. Вы сможете проехать по стопам команды телепроекта, посетить озера Кыргызстана и горные вершины, изучить исторические памятники, насладиться удивительными панорамами и живописными уголками нашей родины.

Команда Kixx Travel

Сплоченная команда проекта состоит исключительно из романтичных и харизматичных парней. Среди них известный шоумен и искрометный телеведущий Ёргос Кириякиди, глава джип-клуба «Кара-Балта 4х4» Евгений Дегтерёв и отважный чемпион, неоднократный победитель экстремальных гонок на своей «автокотлете» Евгений Кузнецов.

Спонсор телепроекта

Авторы и организаторы нового проекта планируют не только посетить красивейшие места Кыргызстана, но и объединить «дорогами странствий» все страны СНГ, в которых представлено моторное масло Kixx. Главными же задачами проекта являются развитие отечественного туризма и воспитание патриотических чувств в наших соотечественниках.

Джип-тур с Kixx Travel

С огромным удовольствием я посмотрела на канале Youtube одно из путешествий с Kixx Travel. В нем команда телепроекта посетила озеро Кара-Суу в Токтогульском районе, близ хребта Токталык. Живописное озеро расположено на отметке 2000 метров над уровнем моря. Мало кто знает, что эта водная жемчужина Кыргызстана находится в шестистах километрах от Бишкека. В ходе поездки участники тура миновали перевалы Тоо-Ашуу и Ала-Бель на высоте 3200 и 3400 метров над уровнем моря и тоннель протяженностью 3815 метров.

Из местных красот Ёргос Кириякиди и Евгений Дегтерёв выделили слияние рек Кара-Балта и Абла. В последней, по мнению кинопутешественников, самая чистая и вкусная горная вода. Затем экспедиция Kixx Travel сделала привал на красивейшем озере Токтогул. Это настоящий рай для любителей рыбалки — здесь водятся карась, белый амур, сазан, толстолобик, форель. И, что самое удивительное, в озере замечены креветки!

Зрителям Евгений Дегтерёв порекомендовал посетить заповедник и лесное хозяйство в Чичканской долине, где можно устроить привал и небольшой пикник, а потом посетить живописный водопад.

С удовольствием досмотрела эту серию нового телепроекта до конца. Отличная операторская работа, великолепный монтаж, шикарное музыкальное сопровождение. Я думаю, что в реальности одна такая поездка по яркости впечатлений легко заменит неделю пляжного отдыха…

Кладоискателям от Kixx Travel

Внимание, «смертельный номер»! В разных точках своих маршрутов команда Kixx Travel закапывает самые настоящие клады! В них входят сертификат от торговой марки Kixx на полную бесплатную замену масла и другие подарки. Клад прячут в земле, а для телезрителей подробно описывают координаты сокровища. По условиям конкурса счастливчику, обнаружившему клад, необходимо позвонить по телефону (0-312) 31-30-93, а затем, предъявив находку, получить второй подарок от торговой марки моторных масел Kixx!

Где смотреть новый телепроект?

Если вы еще не готовы совершить путешествие по следам команды телепроекта, то можно стать туристом с Kixx Travel на канале YouTube и других популярных телеканалах. Вы сможете виртуально посетить джайлоо, ночевать в палаточных городках, купаться в горных водопадах и озерах, и даже на расстоянии вы почувствуете единение с природой и живительную прохладу гор.

Новый проект можно посмотреть на телевизионных каналах «Кыргыз ТВ», «Хамелеон ТВ», «Семейный», TV1, Maximum, «Азия ТВ», а также на YouTube-канале Kixx Travel. Непременно смотрите передачи телевизионного проекта Kixx Travel. В них есть место и романтике, и гордости, и патриотизму.

От прозы к поэзии…

Известный артист и поэт Владимир Высоцкий написал в одной из своих песен: «В суету городов и в потоки машин возвращаемся мы, просто некуда деться, и спускаемся мы с покоренных вершин, оставляя в горах, оставляя в горах свое сердце…» Искупайтесь в море ярких эмоций и познайте невероятные ощущения! А всем кладоискателям я желаю приятного путешествия и везения!

Ознакомилась с новым телепроектом М. Евтеева

Фото предоставлены командой Kixx Travel

Это слайд-шоу требует JavaScript.

Добавить комментарий